Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
По секретной информации, и Московские стрелки починили.
Прошу прощения, но не совсем понял термин" московские". Если речь о новых модификациях стрелок, установленных в Москве, то толку то? Общественность больше антиквариатом озабочена, коего пока ещё до бениной бабушки и,судя по всему, не только в Нерезиновой.
В принципе, за то не большое время использованич, у меня двоякое ощущение. Ложняков в Трассе с фильтром, включенным поп и к широким, ложных побольше чем у 300 без фильтра.
Вот видите, проблемы то остаются. Опять же, если там действительно проблемы аппаратного типа, то все эти детские болячки ни куда не денутся. Так что на счёт неолайновских потуг в прошивкостроении прям по Крылову - " а вы друзья как ни садитесь"...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А что я должен видеть? Или я где то обмолвился тем что проблем нет?
Я первым поскачу жать руку тому, кто выпустит в продажу продукт "без проблем"[DOUBLEPOST=1569708744][/DOUBLEPOST]Или Вас смущает признак представитель у меня под аватаркой?
Неее, я по Трендвижену, не по Неолайну.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
А что я должен видеть? Или я где то обмолвился тем что проблем нет?
Я первым поскачу жать руку тому, кто выпустит в продажу продукт "без проблем"
Да я ж без укора. Пардон, коли не так выразился. Просто складывается ощущение что надеетесь найдётся выход там,где не намечался даже вход.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Просто складывается ощущение что надеетесь найдётся выход там,где не намечался даже вход.
Нет, не надеюсь, тем более лично принимая участие в викторине/угадайке "допилят или нет"
Но время покажет.
И еще нужно посмотреть/переосмыслить. А то ли я ожидаю от того что обещали?
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Нет, не надеюсь, тем более лично принимая участие в викторине/угадайке "допилят или нет"
Но время покажет.
И еще нужно посмотреть/переосмыслить. А то ли я ожидаю от того что обещали?
Смотря что ожидаете. Положим "фокусимы" они допилят. Маловероятно, но пусть так. Однако, проблема непрекращающихся ложняков, как Вы наверно и сами понимаете, увы и ах. От слова совсем. Т.к. сколько то там страниц назад все пришли к выводу, что сие есть аппаратная проблема. И решение тут одно - замена "железа", что являет собой новую модель.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
В новостной ленте у Neoline, надо полагать, не окажется:
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
На счет финальной прошивки он погорячился, долго ждать её придется.
Да и поможет ли.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Я имел в виду самую финальную прошивку, когда Неолайну станет ясно что дело то в железе.:D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Собственно у Вас только надежды или всё же имеются какие то аргументы, что сей девайс может быть приведён к более или менее нормальному бою?
Стоп. Почему у меня должны быть какие то аргументы? Я что, спорю с кем то? Утверждаю что то? У меня в пользовании эта штучка два вечера, правда с прошивкой вам всем тут пока не доступной. Вы же не пробовали эту прошивку? За чем фантазии то?
Я имел в виду самую финальную прошивку, когда Неолайну станет ясно что дело то в железе.:D
А вот Вы прям профессиональное мнение имеете и даже выкладку по ошибкам в проектировании железа имеете? И точно знаете что там надо поменять чтоб заработало? Напишите пожалуйста, что конкретно в железе не так. Только не в стиле "ну видите же, не работает", а вот конкретно...



Зы. Ответ сразу всем.
Я не защищаю этот продукт. Я лично не имел его с теми прошивками на которых у вас были провалы детектирования. Из всего того что всем тут не нравится, я вижу только ложняки, но повторюсь, у меня включен и рор и К широкий. Все это чисто ради эксперементов, возможно выключив рор и сделав широкость по уже, все встанет на свои места? Пока не знаю. Надо проверять.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Не понятно почему тестовую прошивку не дадут москвичам от куда собственно и пошло недовольство на фокусимы , не надеются на объективность учитывая подпорченности восприятия от первых впечатлений?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Не понятно почему тестовую прошивку не дадут москвичам от куда собственно и пошло недовольство на фокусимы , не надеются на объективность учитывая подпорченности восприятия от первых впечатлений?
Я откуда знаю? У них там понимания степени решения проблем больше. Может видят что еще улучшить можно.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Не понятно почему тестовую прошивку не дадут москвичам от куда собственно и пошло недовольство на фокусимы , не надеются на объективность учитывая подпорченности восприятия от первых впечатлений?
Возможно потому, что тестовую прошивку в Москве катают сами неолайновцы...:pardon:
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А, до этого получется Они её не катали?

Отправлено с Tapоk
А она у них раньше самого детектора что ли? Мне кажется логика сбиваться начинает. Сперва появляются отзывы о проблемах, потом пишется задание на их исправление, потом официалы получают прошивку, потом тестируют ее и только потом выкладывают в массы.
Или последовательность иная?
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Пардон, я имел ввиду штатную прошивку,иначе бы эта проблема вскрылась бы при первоей поездке по МКАДу.

Отправлено с Tapоk
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 332
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ