Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Розыгрыш!
J

Jenek62

Guest
Пардон, я имел ввиду штатную прошивку,иначе бы эта проблема вскрылась бы при первоей поездке по МКАДу.

Отправлено с Tapоk
Да блин, это вообще не тот детектор, который нужен в Москве. Рассматривать его как РД для Москвы не стоит сейчас и скорее всего - в перспективе.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 582
Регион
77-50
Детектор
Star Air Wi-Fi
Авто
VW
А, как же мы? :) Ну, ладно тогда согласен на 7500$ с новым железом, с озвучкой от it$ystems & co, но в корпусе от 8700$ ;)

Отправлено с Tapоk
 
Последнее редактирование:

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
212
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos 2 dci
Да блин, это вообще не тот детектор, который нужен в Москве. Рассматривать его как РД для Москвы не стоит сейчас и скорее всего - в перспективе.
@evgen66 скорее всего имел ввиду Московскую область. Для Москвы больше GPS-ая составляющая важна,т.к. тут на 99% стационарное всё.
 
J

Jenek62

Guest
Для Москвы больше GPS-ая составляющая важна,т.к. тут на 99% стационарное всё.
Так а я о чем писал уже много страниц назад? Пытаться тестить чувствительный детектор в Москве - неблагодарное дело...
@evgen66 скорее всего имел ввиду Московскую область.
Ну область большая и на отличается по направлениям. Например, М5 по маршруту Раменское-Бронницы-Коломна-Луховицы вполне себе нормальное поведение у детектора.
А вот по пути Домодедово-Серпухов, предположу, что будет "жопка" (надеюсь админы не забанят), т.к. там и 7500s меня выбесил:pardon:
Т.ч. "ситуевины" разные бывают;)
 

TrasserZero

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
50
Регион
VRN
Детектор
Валентин-1
Авто
Suzuki Jimny
Я поэтому и спрашивал - Воронеж и область никто не катал? На что мне ответили - а там что, радары другие..
 
  • Нравится
Реакции: FG59

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 526
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Пытаться тестить чувствительный детектор в Москве - неблагодарное дело...
Да чувствительность это ладно..., можно РД "простить" - но он не ловит шумные радары!! В том числе элементарную Стрелку...
Для Москвы больше GPS-ая составляющая важна,т.к. тут на 99% стационарное всё.
Неее..., у нас Жирафов понаставили..., я удивляюсь как штрафов (пока) не набрал, тестируя 8700...
 

NY80

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
3
Регион
Липецк
Детектор
Escort Redline, SS 9950BT
Авто
Audi A4 Allroad
Я поэтому и спрашивал - Воронеж и область никто не катал? На что мне ответили - а там что, радары другие..
По дороге Липецк-Воронеж вполне адекватно. Иногда ложняки, но не критично.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
212
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos 2 dci
Неее..., у нас Жирафов понаставили..., я удивляюсь как штрафов (пока) не набрал, тестируя 8700...
Я к тому, что новые стрелки ( которые "м" и "+") стационарные. А СТМ на фургонах то понято что радарной частью. И в этом вопросе похоже до сих пор печаль-беда.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
212
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos 2 dci
Ну область большая и на отличается по направлениям. Например, М5 по маршруту Раменское-Бронницы-Коломна-Луховицы вполне себе нормальное поведение у детектора.
А вот по пути Домодедово-Серпухов, предположу, что будет "жопка" (надеюсь админы не забанят), т.к. там и 7500s меня выбесил:pardon:
Т.ч. "ситуевины" разные бывают;)

Бывают, не спорю. Но каждый всё же под свои маршруты подбирает. И где то,да, вполне может работать. Однако,если, к примеру, у @Radar828 много вопросов по его работе, то и у в моём случае чуда не произойдёт. :pardon:
 
N

Nagumich

Guest
Мне кажется логика сбиваться начинает. Сперва появляются отзывы о проблемах,
А логика у всех сбилась.
Ну то есть полгода сотрудники Неолайна катали 8700s по Москве и области и не заметили тех проблем, что на форуме были выявлены за неделю двумя или тремя людьми?
А руководство Неолайна в принципе в курсе кому за что и сколько оно платит денег?
Похоже - нет.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 897
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А логика у всех сбилась.
Ну то есть полгода сотрудники Неолайна катали 8700s по Москве и области и не заметили тех проблем, что на форуме были выявлены за неделю двумя или тремя людьми?
А руководство Неолайна в принципе в курсе кому за что и сколько оно платит денег?
Похоже - нет.
Согласен, но когда гадаешь о причинах, возникают предположения, а когда руководишь процессом, хочешь выбрать новый путь, возможно не правильно оценив приоритеты и месяцы потраченные на развитие концепции, оказываются напрасными и результаты не оцененными. Что делать? Менять концепцию или философию развития. И на то чтоб развернуться, нужно опять несколько месяцев. Понимаю Неолайн зарекомендовал себя как контора которая годами решает свои проблемы и ни кто не доверяет им. Но за чем голословно, без фактов вводить людей в заблуждение о том что железо прям точно пре точно не правильное. Но фактов ведь ни кто не привел. Но каждый второй подхватил этот манифест и повторяет зарабатывая лайки.
 
N

Nagumich

Guest
Но каждый второй подхватил этот манифест и повторяет зарабатывая лайки.
Я скорее соглашусь, но есть несколько проблем:
Но за чем голословно, без фактов вводить людей в заблуждение о том что железо прям точно пре точно не правильное. Но фактов ведь ни кто не привел.
@Passerby наглядно показал из какого приёмника с какой обвязкой добавлением усилителя был сделан 7500s. По 8700s - тоже.
И описал какие проблемы это повлечёт при решении задачи в лоб.
По этим граблям прошли StreetStorm и всё что теперь могут сделать - отрицать очевидное.
Грустно это всё.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 897
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Я скорее соглашусь, но есть несколько проблем:

@Passerby наглядно показал из какого приёмника с какой обвязкой добавлением усилителя был сделан 7500s. По 8700s - тоже.
И описал какие проблемы это повлечёт при решении задачи в лоб.
По этим граблям прошли StreetStorm и всё что теперь могут сделать - отрицать очевидное.
Грустно это всё.
Этот приемник мы с ним почти одновременно увидели два года назат. И обрадовались изначально. Но оказалось что тот производитель модифицировал тот приемник исключительно под Ка диапазон. Это по виду та же самая железка что и в обсуждаемом детекторе. За пол года, прошивками,мы не получили результата в принципе(не я и Пассерби, а наша компания Трендвижен, но он был в курсе...)
Я могу предполагать, но не утверждать, потому что знаю возможности данного приемника, но не знаю его модификацию под регион Россия. И ни кто не знает, уверен полноценно не знают и Неолайновцы, ибо Корейцы, самка собаки, очень коварные. И на этом фоне, мне до лошадиного ржания смешно читать от людей утверждения о том что именно железо виновато. А кто нибудь из них, сможет описать, почему именно?
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
520
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Этот приемник мы с ним почти одновременно увидели два года назат. И обрадовались изначально. Но оказалось что тот производитель модифицировал тот приемник исключительно под Ка диапазон. Это по виду та же самая железка что и в обсуждаемом детекторе. За пол года, прошивками,мы не получили результата в принципе(не я и Пассерби, а наша компания Трендвижен, но он был в курсе...)
Я могу предполагать, но не утверждать, потому что знаю возможности данного приемника, но не знаю его модификацию под регион Россия. И ни кто не знает, уверен полноценно не знают и Неолайновцы, ибо Корейцы, самка собаки, очень коварные. И на этом фоне, мне до лошадиного ржания смешно читать от людей утверждения о том что именно железо виновато. А кто нибудь из них, сможет описать, почему именно?
Рискну предположить, что из-за избыточного усиления и небольшого динамического диапазона применяемых элементов, тракт перегружается, что приводит к искажению формы обрабатываемого сигнала продуктами интермодуляции. Отсюда, мне кажется и проблемы с мощными радарами, лечить такую вещь понятно как - либо надо отключить усилитель, либо добавить аттенюатор, короче, любым способом снизить коэффициент передачи тракта, следовательно и дальность обнаружения упадет. В принципе, этот процесс можно сделать динамически управляемым, и давить усиление только в условиях перегрузки, если это позволяет схемотехника платы.
Не претендую на истину, но очень похоже.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 897
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Рискну предположить, что из-за избыточного усиления и небольшого динамического диапазона применяемых элементов, тракт перегружается, что приводит к искажению формы обрабатываемого сигнала продуктами интермодуляции. Отсюда, мне кажется и проблемы с мощными радарами, лечить такую вещь понятно как - либо надо отключить усилитель, либо добавить аттенюатор, короче, любым способом снизить коэффициент передачи тракта, следовательно и дальность обнаружения упадет. В принципе, этот процесс можно сделать динамически управляемым, и давить усиление только в условиях перегрузки, если это позволяет схемотехника платы.
Не претендую на истину, но очень похоже.
Красиво:)
Тока в тестовой прошивке "пока не для всех", без кардинальных изменений работают hi power radar
Про Московские старые стрелки, писали что тоже вроде работает. Закошмарили блин людей обсером, а хотите чтоб как ни в чем не бывало всем улыбались. Да там просто боятся вже что на любой результат уже все заряжены критиковать. Так ведете себя.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 526
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Закошмарили блин людей обсером, а хотите чтоб как ни в чем не бывало всем улыбались. Да там просто боятся вже что на любой результат уже все заряжены критиковать. Так ведете себя.
Дружище, стоп!! Критика всегда была и будет... В каком виде..., все люди разные, по-разному свои эмоции высказывают... Представителю, просто нужно было, нормально объяснить и разложить всё по полочкам..., а не оставить одно сообщение - «всё настроим, но на Стрелки база слабая...., короче кому не нравится... сдавайте...» И чего тут людям думать, после провальных первых тестов? Нужно не прекращать общаться, а наоборот больше времени проводить с народом....
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 897
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Дружище, стоп!! Критика всегда была и будет... В каком виде..., все люди разные, по-разному свои эмоции высказывают... Представителю, просто нужно было, нормально объяснить и разложить всё по полочкам..., а не оставить одно сообщение - «всё настроим, но на Стрелки база слабая...., короче кому не нравится... сдавайте...» И чего тут людям думать, после провальных первых тестов? Нужно не прекращать общаться, а наоборот больше времени проводить с народом....
Да хоть стоп хоть не стоп.
Поделился с вами тут информацией радостной что проблемы почти решены и осталось просто перепроверить и подтвердить и что? Продолжают паничесаие настроения распростронять. И предположения выдавать за правду.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 526
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Doppler PRO
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
212
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos 2 dci
«всё настроим, но на Стрелки база слабая...., короче кому не нравится... сдавайте...» .
Там не только по Стрелке:
Однако укротить эту чуйку уже будет сложно реализуемой задачей и по железу и по софту.
@Инспектор ДПС, так что наши, как Вы выразились, фантазии напрямую из заявлений представителя Неолайна.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
520
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Красиво:)
Тока в тестовой прошивке "пока не для всех", без кардинальных изменений работают hi power radar
Про Московские старые стрелки, писали что тоже вроде работает. Закошмарили блин людей обсером, а хотите чтоб как ни в чем не бывало всем улыбались. Да там просто боятся вже что на любой результат уже все заряжены критиковать. Так ведете себя.
Никто не знает, что сделано в "новой прошивке, не для всех", может усилитель выключили, тут надо брать и вдумчиво тестировать по всем параметрам-радарам, как и что изменится, всё равно мы тут гадаем, в общем и целом.
 

Статистика форума

Темы
5 269
Сообщения
526 675
Пользователи
30 304
Новый пользователь
PetrUhoff
Верх Низ