Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Black Ice

Продвинутый
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
249
Реакции
156
Регион
Саратов/НиНо
Детектор
8700s
Авто
Mazda 6 (GH)
Ну у меня в городе "СТ" отключена , поэтому все Ниссаны/Крузаки/Прадо/Лексусы однозначно в "М" вещают.
Пока в Саратове, отключил совсем Стрелку и М, поеду за пределы области - включу.
Раньше я включал все диапазоны (кроме Ка и Х, конечно), чтобы посмотреть на работу РД, потом привык, уже "не балуюсь" этим :)
Кстати, при включённых одновременно Стрелке и М не замечал, чтобы на Ниссаны/Финики была бы реакция в "Ст".
 

kitoeza

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
36
Реакции
18
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline 8700s 7500s
Авто
Renault Koleos
Раньше я включал все диапазоны (кроме Ка и Х, конечно), чтобы посмотреть на работу РД, потом привык
Вот точно также делал, один в один. Даже спортивный интерес был угадать кто там в пробке фонит Стрелкой или М-кой :)
 

nightrider

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Пока нет
Авто
VW Touareg NF '12
На минимуме подсветки очень яркий. Очень. Нужна ещё одна ступень, с яркостью на порядок ниже.
На фото телефон даже не смог нормально его сфоткать.
И глянец (где датчики приближения) зеркалит фонари так, что в глаза как вспышка бьёт.
Осложняется ещё тем, что эта поверхность имеет наклон в сторону водителя.
От режима motion sense толку нет, слишком близко нужно проводить рукой.

IMG_20200902_211216.jpg
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
@nightrider,
Не знаю, ни чего не бликует и не слепит совсем, автояркость адекватная
 

Вложения

nightrider

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Пока нет
Авто
VW Touareg NF '12
@Nobodies-25,
Так он вверх ногами закреплён, конечно не будет ) Попробуйте его на торпедо положить и проехаться, отбликует всё, в том числе и свой экран. Но я уже экспериментальным способом определил место, где он практически не бликует. Пришлось закрепить его на магнитном креплении из комплекта, а потом попользовался и понял, что весьма удобный вариант.
 

Вложения

nightrider

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Пока нет
Авто
VW Touareg NF '12
Про автояркость, может она и адекватная, но в сравнении с SS, слишком неолайн яркий на минимуме. Ехал с дачи, глаза от него устали, светит ярче всех элементов в салоне.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
@Nobodies-25,
Так он вверх ногами закреплён, конечно не будет ) Попробуйте его на торпедо положить и проехаться, отбликует всё, в том числе и свой экран.
Первое время на панели ездил, не зашло, даже магнит иногда упускал тушку . Поэтому был перевешен наверх чтоб железно держался, а не сайгачил по торпеде , особенно по плохим дорогам.
 

VyacheslavM

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Новосибирск
Детектор
Отсутствует
Авто
Chevrolet Tahoe 2011
А я правильно понимаю, что местоположение у зеркала заднего вида это в принципе нормальный вариант? Просто не знаю, влияет ли как-то существенно на результат местоположение или нет.
 

nightrider

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Пока нет
Авто
VW Touareg NF '12
Первое время на панели ездил, не зашло, даже магнит иногда упускал тушку . Поэтому был перевешен наверх чтоб железно держался, а не сайгачил по торпеде , особенно по плохим дорогам.
При креплении так близко, приходится перефокусироваться глазам с дороги на него и обратно, не удобно, в моём варианте он как HUD, на одном уровне с дорогой.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
А я правильно понимаю, что местоположение у зеркала заднего вида это в принципе нормальный вариант? Просто не знаю, влияет ли как-то существенно на результат местоположение или нет.
Если имеете ввиду качество приема GPS то однозначно говорю что там он ловит быстрее чем на торпеде и дальность поболее будет, так как выше расположение над дорогой.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
При креплении так близко, приходится перефокусироваться глазам с дороги на него и обратно, не удобно, в моём варианте он как HUD, на одном уровне с дорогой.
Ну предпочтения у всех разные , я по озвучке больше ориентируюсь. И полоса очень хорошо привлекает внимание при сработке боковым зрением.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Сломался мой Сильвер про, пришлось в Анапу с 8700 ехать - это капец, я его чуть в полном смысле слова в окно не выкинул - весь мозг продолбил по дроге. Даже жена - а где тот РД с которым в прошлый раз ездили...? Это она про Сильвер... :lol: Вынес мозг в Турбо, переключил в Трассу с фильтром - ничего не поменялось...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 987
Реакции
6 336
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Сломался мой Сильвер про, пришлось в Анапу с 8700 ехать - это капец, я его чуть в полном смысле слова в окно не выкинул - весь мозг продолбил по дроге. Даже жена - а где тот РД с которым в прошлый раз ездили...? Это она про Сильвер... :lol: Вынес мозг в Турбо, переключил в Трассу с фильтром - ничего не поменялось...
Писал ранее , поездка в Крым из Казани и обратно чуть более 3-х недель назад (трасса + Z + Автотурбо на 130). Не шумел , сработки все были , ни одного штрафа. Лог StarLine по превышению скоростного режима зашкаливает....
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 420
Реакции
4 052
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
пришлось в Анапу с 8700 ехать - это капец
Если ехал по М4 (платка), то там от ферм спасает только режим "город" + порог автотурбо ставишь на 130. Тогда более менее тихо на фермы. Ровно также использовал и 7500s...
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Реакции
472
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Если ехал по М4 (платка), то там от ферм спасает только режим "город" + порог автотурбо ставишь на 130. Тогда более менее тихо на фермы. Ровно также использовал и 7500s...
Не по платке я немного проехал, ушёл неправо
Знаю я этот прикол на м4 , года 2 назад из геленджика в Дубну ехал, хватило на полчаса , дальше звук вообще выключил на S300. Да и в этот раз ехал и наблюдал как S300 нервничал всю дорогу.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 420
Реакции
4 052
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Nobodies-25,
Так он вверх ногами закреплён, конечно не будет ) Попробуйте его на торпедо положить и проехаться, отбликует всё, в том числе и свой экран. Но я уже экспериментальным способом определил место, где он практически не бликует. Пришлось закрепить его на магнитном креплении из комплекта, а потом попользовался и понял, что весьма удобный вариант.
Еще можно блестящий логотип заклеить черной изолентой, чтобы не отражался в стекле...
 

АНТОН ЕКБ

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
66
Детектор
в поиске
Авто
бмв 5
Поддерживаю, яркость на минимуме можно и поменьше, сфетофор знатный
 

АНТОН ЕКБ

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
66
Детектор
в поиске
Авто
бмв 5
@АНТОН ЕКБ,
Писал ранее , поездка в Крым из Казани и обратно чуть более 3-х недель назад (трасса + Z + Автотурбо на 130). Не шумел , сработки все были , ни одного штрафа. Лог StarLine по превышению скоростного режима зашкаливает....
Вот я тоже иногда в старлике на это смотрю и думаю, хорошо что мы ещё не в полной цифре, лет через дцать напрямую сливать в центр обработки будут :)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
После неудачного опыта поездить с Сочи Про (на двух подряд устройствах вылезал серьёзный глюк, в соответствующей теме есть видео) решил всё-таки попробовать данный девайс. В Ебурге "стрелок" отродясь не было( я и на других РД их просто вырубал) и поэтому основные претензии к данному прибору меня не особо напрягали. Раз уж последним был Сильвер про, который производитель тоже позиционирует как премиум, то и сравнивать буду с ним. По радарной части Неолайн безусловно сильнее, но и обратная сторона понятна-радар шумный, помех ощутимо больше чем в сочи про.
По реализации работы с GPS ( не принимая во внимание проблемы с модулем у сильвера), Сочи мне нравится больше. Здесь и возможность отключать почти все камеры по базе и проговаривание марки найденного мобильного радара . Программное обеспечение у каждого детектора имеет свои плюсы . Допустим у Неолайна можно выставить приоритет GPS или РД, сузить диапазон частот, задавать самостоятельно "зоны тишины" и "опасные зоны" зато у Сильвера более гибкая настройка режимов и их автоматического переключения в режиме СМАРТ(х-cop у неолайн это вообще нечто), очень удобная и понятная индикация(синий,зелёный,жёлтый, красный) основного светодиода в отличии от невнятной горящей полоски у Неолайн. Ну и изменение звука диапазонов у Про тоже плюс как и режим ехтра mute. Короче здесь ничья. Дисплеи у обоих детекторов неплохие(у Сильвера можно включить ещё и заставку для его защиты) . Всякие не особо нужные фенечки Неолайн учитывать не буду, ну есть и ладно. Ну и чисто мой вывод: при всех достоинствах Неолайн я всё же выбрал бы Сочи про в основном из-за его более тихой работы. К сожалению возможная причина его (Сочи про ) нестабильной работы в настоящее время может быть аппаратной и тогда нужно ждать изменения конструкции в новых партиях.
Ну и напоследок видео сработки на стационарный Кордон . Режим "город" фильтр Z включен , К- импульс , диапазон широкий, приоритет GPS. Около 500 метров и учитывая , что радар был в минимальной чувствительности и заезд на камеру по дуге думаю неплохо.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ