Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
И уж если на то пошло, то был ли смысл "подгонять производителя" последние пару месяцев?
Жень, это как я понял из разговора с Максимом ни на что не повлияло бы, сейчас или же через два месяца,но он бы вышел в продажу таким же. Что получилось то и получилось одно дело лабораторные расчеты и все замеры на стенде по одиночке и другое дело, что получается в живую когда все сведено во единый организм , радар катали и так и сяк и лучше в плане детекта Стрелок (лучше не будет) и Скатов не приходится ждать , это некий потолок по дальности как я понял, если что то менять по Стрелке, то это обязательно потянет за собой все остальное. В месте стем продукт никто бросать не собирается и в общем то форум читают и в курсе всех наших переживаний, (по 7500S с проблемой жпс тоже работают и что то в ближайшее время будет решено с прошивкой об этом сообщат на сайте) По настройкам в Москве и Округе рекомендуют ездить в Городе с К импульсь без М и Лазера , но с Z_on я так катался и не в восторге В Трассе с Z_on K_узким ну и Лазер и М отключить, Попробую еще пару деньков если не уживусь с этим, то даже и не знаю что еще покупать на замену. В месте с тем Максим готов выехать в некоторые точки для замеров, где явные помехи и где например 7500S ведет себя тише и адекватнее. Я в этом не особо разбираюсь, но понял что старожилы форума знают о ком я говорю и были бы более компетентны для подобных процедур.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Я за одно постараюсь видео снять на Осконы и Скаты мобильные...
Блин, если бы на недельку пораньше ко мне прибор бы попал - были бы уже видео и на кордоны м2 и м4, и на скаты, осконы, арены...
А сейчас затишье в передвижениях... Так еще и Саранск под вопросом...
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
лучше в плане детекта Стрелок (лучше не будет) и Скатов не приходится ждать
Ну вот, хоть что то.... И теперь вопрос - при чём тут Стрелки и Скат? Они что, завязали всё на одни модуль? Если да - то это халтура, в прямом смысле слова...
 

TrasserZero

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
50
Регион
VRN
Детектор
Валентин-1
Авто
Suzuki Jimny
Ух скока напостили :)
Вы надеетесь по Воронежу он лучше начнёт работать? :D
Ну у нас зоопарк всё же чуть другой.. Стрелок несколько, уж сто лет как в одних местах висят, жирафов вообще не встречал. По большому счету хватило бы и ЖПС-оповещалки.. Иногда бывают треноги (Арены) из мобильных.. Большая деревня одним словом.. Вот и хотелось узнать по нашему зверинцу как оно себя ведет..
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
@elgato,как он - I-Rad "ненавидит" НЕо:D[DOUBLEPOST=1567712693][/DOUBLEPOST]
Ну вот, хоть что то.... И теперь вопрос - при чём тут Стрелки и Скат? Они что, завязали всё на одни модуль? Если да - то это халтура, в прямом смысле слова...
нет конечно , но повторюсь там все так переплетено , что вот либо так со стрелкой либо все не так со всеми другими радарами, гармоника ё моё :):D там даже если я правильно понял влияние расположение линзы может все перевернуть с ног на голову...
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Жень, это как я понял из разговора с Максимом ни на что не повлияло бы, сейчас или через два месяца он бы вышел в продажу таким же. Что получилось то и получилось одно дело лабораторные расчеты и все замеры на стенде по одиночке и другое дело, что получается в живую когда все сведено во единый организм , радар катали и так и сяк и лучше в плане детекта Стрелок (лучше не будет) и Скатов не приходится ждать , это некий потолок по дальности как я понял, если что то менять по Стрелке, то это обязательно потянет за собой все остальное. В месте стем продукт никто бросать не собирается и в общем то форум читают и в курсе всех наших переживаний, (по 7500S с проблемой жпс тоже работают и что то в ближайшее время будет решено с прошивкой об этом сообщат на сайте) По настройкам в Москве и Округе рекомендуют ездить в Городе с К импульсь без М и Лазера , но с Z_on я так катался и не в восторге В Трассе с Z_on K_узким ну и Лазер и М отключить, Попробую еще пару деньков если не уживусь с этим, то даже и не знаю что еще покупать на замену. В месте с тем Максим готов выехать в некоторые точки где явные помехи и где например 7500S ведет себя тише и адекватнее для замеров. Я в этом не особо разбираюсь, но понял что старожилы форума знают о ком я говорю и были бы более компетентны для подобных процедур.
Исходя из вышеизложенного получается, что намечается следующее:
1. Для Москаусити этот РД многим не понравился из-за Стрелок.
2. Все, кто не вернут этот РД в магазины, будут в качестве испытателей и собирателей статистики для анализа. Возможно это и правильно, т.к. нужны реально боевые тесты в реальных условиях.
3. Насколько быстро и правильно доработается прибор (если таковое возможно) будет во многом зависеть и от реальных испытаний, в т.ч. и исполнения пункта 2.
4. Предположу, что это обсуждение в итоге побьет рекорд по написанным страницам как минимум обсуждение 7500s.
5. Чую, что в ближайший год нас ожидает много веселого или грустного... А возможно ругани... Т.ч. закупаемся попкорном и наблюдаем.:D
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Т.ч. закупаемся попкорном и наблюдаем.:D
Да нечего тут наблюдать... - вернули бы хоть по функционалу его как 7500s...., но с более стабильным GPS..., я бы уже был доволен...
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
1. Для Москаусити этот РД многим не понравился из-за Стрелок.
мне более всего не нравится его повышенна шумность слабая помехоустойчивость, хотя Макcим утверждает, что он ни разу не шумнее 7500S. но отчего то это у меня не так. 8700s шумнее 7500s... Видимо я представлял его другим и мои хотелки разошлись с действительностью :) чуда не произошло и за 15 тыр...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Интернет-магазины подтянулись:
P.S. Вязанная шапочка это 5 :)
Если не ошибаюсь, то видео снято на М4, которая кишит датчиками, фонящими на РД. Отсюда и частая сработка в К1.
Если не прав - поправьте.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
как я понял из разговора с Максимом ни на что не повлияло бы, сейчас или через два месяца он бы вышел в продажу таким же. Что получилось то и получилось
радар катали и так и сяк и лучше в плане детекта Стрелок (лучше не будет) и Скатов не приходится ждать ,
Вместе с тем продукт никто бросать не собирается
Это называется - если вам незнаком термин "когнитивный диссонанс", прочтите ещё раз, но медленнее... :D
по 7500S с проблемой жпс тоже работают и что то в ближайшее время будет решено с прошивкой об этом сообщат на сайте
К счастью, 7500S в своё время приобретался с чётким предназначением "на опыты" и пониманием того, что может безвременно скончаться. Он даже в машину (у меня) за прошедший год ни разу не попал. Поэтому спокойно затариваюсь попкорном и смотрю, что означает "ближайшее время" в понимании Неолайна... :D
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Если не ошибаюсь, то видео снято на М4, которая кишит датчиками, фонящими на РД. Отсюда и частая сработка в К1.
Не..., бывают помехи конечно..., но 7500 в Турбо адекватно себя ведёт... - выноса мозга нет...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
мне более всего не нравится его повышенна шумность слабая помехоустойчивость, хотя Макcим утверждает, что он ни разу не шумнее 7500S. но отчего то это у меня не так. 8700s шумнее 7500s... Видимо я представлял его другим и мои хотелки разошлись с действительностью :) чуда не произошло и за 15 тыр...
Не знаю. За городом не катал.
По моему будничному маршруту и субботней вылазки к скату пищит ровно там же где и 7500...[DOUBLEPOST=1567714377][/DOUBLEPOST]
Не..., бывают помехи конечно..., но 7500 в Турбо адекватно себя ведёт... - выноса мозга нет...
На сколько помню, когда ехал по маршруту МСК-Рязань-Липецк-Воронеж-Белгород, на участке М4 были частые сработки в К как у 7500s, так и когда то у Эскорта 8500х50. Просто тупо на К1-К2 не обращал внимание.

UPD: а еще в августе из Москвы в сторону Серпухова с 7500 в турбо ехать было не айс...
 
Последнее редактирование:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
на участке М4 были частые сработки в К как у 7500s, так и когда то у Эскорта 8500х50.
Так сработки это одно..., они и будут в любом РД - пока идеала нет и думаю не предвидится... Этот же (8700) на всё орёт, даже с Z фильтром...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Так сработки это одно..., они и будут в любом РД - пока идеала нет и думаю не предвидится... Этот же (8700) на всё орёт, даже с Z фильтром...
Повторюсь - по трассе не катал.
А в крупных городах чуда не жду изначально.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Kulibin

Продвинутый
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
417
Регион
Ближнее ЗаМКАДье (50, 90, 150, 190, 750)
Детектор
Neoline 7500s, Neoline 5900s
Авто
KIA cee'd SW (ED. 2011)
Если не ошибаюсь, то видео снято на М4, которая кишит датчиками, фонящими на РД. Отсюда и частая сработка в К1.
Если не прав - поправьте.
Не, М2, Симферополька.
А у этого персонажа случаем не Мазда с ДМЗ?
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Я много что писал на форуме - толку то...
Кстати, есть вопрос

На следующей неделе еду в Ульяновск и обратно - кто из москвичей хочет надо мной поиздеваться и выдать 8700s в дорогу? ;)
Я только V1 c последней прошивкой могу дать, все остальное раздал и распродал...
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 426
Пользователи
29 657
Новый пользователь
nkwmczjx
Верх Низ