Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 410
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Почему отключать? Это проблема 8700..., 7500 себя очень прекрасно ведёт в Москве.. А у 8700 не только в Москве проблемы...
Потому что при таком скоплении всевозможных радаров на квадратный километр гораздо проще тут ездить +19 км с ГПС-программой. И нервы крепче будут, и по времени минимальная разница...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 968
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Потому что при таком скоплении всевозможных радаров на квадратный километр гораздо проще тут ездить +19 км с ГПС-программой.
Это в РТ с Тотальным контролем участками по 10км так проще.
А в Москве, при наличии нормального автомобиля, а не наших с тобой тошнотиков, можно в удовольствие участками разгоняться. Ну а про ночные скорости в принципе молчу...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 410
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
можно в удовольствие участками разгоняться. Ну а про ночные скорости в принципе молчу...
Ну это понятно... Да и должен же кто-то новостные полосы ГИБДД заполнять ночными "покатухами":pardon::cleric:
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Пожалуй оставлю здесь видеоответ на вопрос: "А нужен ли радардетектор в Москве?"...
(поездка по Москве с 8700s (к-выкл, Zфильтр-выкл) и его сработка на Стрелки)
В очередной раз убеждаюсь, что при приближении к МКАДу снаружи - детекторы нужно отключать:pardon:
Нет звука.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
А что на него отвечать? На видео все видно. Это реальность. Соглашусь с Jenek62, хоть во многом у меня иная точка зрения, но Москва и радар детектор без загрубления чуйки (отрезания определенных частот, использования фильтров, при наличии) просто не совместимы. Дело даже не в понатыканных везде стационарных камерах (в основном безрадарных), дело в соседних машинах с активными системами безопасности. Их просто очень и очень много стало.
И если есть в детекторе отдельный режим детектирования только стрелки + gps оповещений, то это вариант. Дополнение - функционал по отрезанию определенных частот (к-узкий, супер узкий и т.д. + использование дополнительных фильтров.
Хотя с другой стороны в 8700 последнее точно есть.
PS И гонки в городе я категорически не поддерживаю, даже при относительно пустой дороге. Это путь на кладбище в самом лучшем случае.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 410
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 410
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Да в 8700s есть и режим полного выключения "К" (как и в этом случае), но вот некоторые ДМЗ детектируются им в "Ст", увеличивая количество ложных сигналов...
А по наблюдениям - на какие именно марки он реагирует? За свой здесь писать не буду, все уже есть в определенной теме. На вашем видео видно что изначально это туарег был. А дальше по моему еще один туарег.
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
Потому что при таком скоплении всевозможных радаров на квадратный километр гораздо проще тут ездить +19 км с ГПС-программой. И нервы крепче будут, и по времени минимальная разница...
Если ездить +19 зачем вообще РД?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 410
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
А по наблюдениям - на какие именно марки он реагирует? За свой здесь писать не буду, все уже есть в определенной теме. На вашем видео видно что изначально это туарег был. А дальше по моему еще один туарег.
Пока грешу на таурег. Причем отдельные.
Вольвешники новые (хс90) - точно ре реагирует.[DOUBLEPOST=1574713845][/DOUBLEPOST]
Если ездить +19 зачем вообще РД?
Незачем. Я разве не об этом писал?
А ГПСпрога для информирования о контроле нарушений, связанных не только с превышением скорости (коих в Москве очень много).
 

TrasserZero

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
50
Регион
VRN
Детектор
Валентин-1
Авто
Suzuki Jimny
Если ездить +19 зачем вообще РД?
IMHO как помните общеизвестное письмо мальчика разработчику игр? ну где "домики набИгают" и "грабить кОрОваны"..
Так вот по аналогии хочу вот такой РД, чтоб был ЖПС-напоминальник (ведь есть контроли стоп-линий, пешеходных переходов, полос движения и пр..), а вот на случай мобильных засад в зонах, где в кустах повесили знак ограничения скорости 20 км/ч и, соответственно, ЖПС не поможет - нужна радарная часть.. Ну и хорошо бы туда же ВР впихнуть, чтоб не завешивать лобовуху гирляндами.. Есть что-то похожее? Очень надо, хотя стараюсь ездить исключительно +19..
 

Маратик

Зашел Спросить
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline 8700s
Авто
Skoda Superb
Приветствую всех. Давно был озадачен покупкой РД т.к. старый шоуми уже отжил свое, но при связке оповещение стационарных + шоуми было более менее норм. Но шоуми начал в последнее время в долгой поездке молчать т.е. едешь часа 2 и дальше тишина, как будто бы перегрев или типа того, но при этом работает, но ничего не видит.
И я с лета озадачился покупкой РД, уже решил что это будет неолайн 7500s
На днях хотел заказать и вижу, что появилась новая модель - 8700s Я конечно же теперь не могу купить 7500s потому что есть более новая модель, но при этом читаю Ваши отзывы и уже нет во мне столько уверенности для покупки + цена, которая в два раза выше (7,5 тысяч против 16 тысяч). Так ли плох 8700 по сравнению с 7500? Или просто на 8700 еще не до конца обкатана прошивка и т.д.?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 410
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Так ли плох 8700 по сравнению с 7500?
По дальности на радары они похожи, но вот 8700S на мой взгляд более задумчивый что ли (на моих видео видна задержка сигнала после проезда радара).
Конечно, есть минусы - не многим нравится сработка на стрелку, связанная с помехами.
Но есть и свои плюсы, которых нет в 7500S, например, "обрезка" диапазона К, возможность использования вверху стекла с переворотом корпуса, обновление через ОТГ-флешку.
Но вот стоят ли все плюшки за
цена, которая в два раза выше (7,5 тысяч против 16 тысяч)
каждый решает сам.

Что касается использования конкретно в РТ, то лучше правда заскочить к @S.R. или по крайней мере списаться с ним.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
есть и свои плюсы, которых нет в 7500S, например, "обрезка" диапазона К, возможность использования вверху стекла с переворотом корпуса, обновление через ОТГ-флешку.
Для нас есть и более приятные фишки - отдельный звук на MRCD и почти адекватная работа на Тотальном контроле
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 410
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Для нас есть и более приятные фишки - отдельный звук на MRCD и почти адекватная работа на Тотальном контроле
Это да. Но я привел лишь только то, что отмечал в РД сам лично, катаясь по своим маршрутам.
 

Маратик

Зашел Спросить
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline 8700s
Авто
Skoda Superb
@Маратик, если из Челнов, заскочи, одолжу на пару дней, попробовать.
К сожалению пока в Уфе, но маршрут обычно такой: уфа, казань, москва. Вот и думаю теперь. Теоретически разница в 8 тысяч окупается за одну поездку, а на практике за такой маршрут редко когда больше штукаря штрафов привожу в последнее время. Покупку в ближайшие дни планировал, поэтому в гости заехать не получится :(
По дальности на радары они похожи, но вот 8700S на мой взгляд более задумчивый что ли (на моих видео видна задержка сигнала после проезда радара).
Конечно, есть минусы - не многим нравится сработка на стрелку, связанная с помехами.
Но есть и свои плюсы, которых нет в 7500S, например, "обрезка" диапазона К, возможность использования вверху стекла с переворотом корпуса, обновление через ОТГ-флешку.
Но вот стоят ли все плюшки за

каждый решает сам.

Что касается использования конкретно в РТ, то лучше правда заскочить к @S.R. или по крайней мере списаться с ним.
В идеале я планировал так: подключить к бортовой сети, повесить и включить авто режим. И пока не баловаться отключением частот и прочие фокусы, которыми тут Вы тут промышляете :) Поэтому оба сравниваю как из коробки. Про 8700 отзывы для меня не однозначные т.к. тут разделились на два фронта.
Еще один момент. Беру в магазине в котором есть бонусные баллы. Но там в наличии только 8700s и с учетом этого он мне обойдется в 11 тысяч, но если постараться и найти того, кто купит технику в данном магазине и выведет мне деньги, то могу 7500s купить вообще за 2 тысячи. Что еще больше греет душу :D
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ