Реклама

Neoline X-COP 8700s (EXD plus, Z-фильтр, MR CD/CT, Impulse)

Yraqw

Продвинутый
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
274
Реакции
176
Регион
Нижегородская область
Детектор
Neoline 5900s
Авто
Шевроле Нива
Режим Город, К_импульс. Сначала мобильный Кордон в лоб, детект К_2 метров за 400 по нарастающей, метров за 50 в К_5, потом резко в К_1 по проезду. Считал что проезжая мимо радара должен быть максимальный сигнал, а тут в К_1. Далее двери Пятерочки от дороги с левой стороны, детект в К_5 метров через 5 после проезда дверей, на протяжении метров 30. Стрелку так и не починили, в центре города, где большое скопление автоматических дверей и авто в диапазоне СТ на К_5, не затыкается. Пришлось выключить. Уже 3 прошивки вышло, а толку никакого.
 

Yraqw

Продвинутый
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
274
Реакции
176
Регион
Нижегородская область
Детектор
Neoline 5900s
Авто
Шевроле Нива
А на нашем можно такое сделать, раз уж есть в другой линейке?

При этом фильтр Z-сигнатур имеет 2 степени: максимальная фильтрация и минимальная. Для каждой из них можно выставить порог скорости, на которой будет отключаться каждый из них.

Пример: Z max = 70км/ч, Z min = 110км/ч - при скорости до 70км/ч включен фильтр блокирующий ДМЗ и сигналы помех, с 70 до 110км/ч блокируются только ДМЗ, свыше 110км/ч все фильтры отключены.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
То что детектор собирает много мусора и в К и СТ диапазоне факт бесспорный и если бы я жил в столице, то этим РД пользоваться бы точно не стал. Но мы то с Вами соседи и этих "Стрелок" (на которые в ролике основные ложняки) в наших регионах нет в принципе , так отключите её и количество ложных срабатываний уменьшится в пару раз.
Насчёт дверей - с этим то как раз аппарат справляется неплохо(у меня банит хоть и не все, но большинство), а вот с ДМЗ и подобным действительно беда. Возможно там на видео у Ашана и не двери виноваты, стоянка то полная машин и есть кому фонить.
Ну и надеюсь звуковое оповещение от радарной части у Вас только для наглядности включено, обычно его включают где -то с 50- 80 км/час.
Короче отключив всякие СТ и М, выставив удобную скорость с которой начинается звуковое оповещение по радарной части, поставив приоритет GPS в наших с Вами регионах можно ездить вполне комфортно. Да будет изредка светодиодная полоска мигать, но в городе к этому быстро привыкаешь и просто особого внимания не обращаешь.
 
Последнее редактирование:

Yraqw

Продвинутый
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
274
Реакции
176
Регион
Нижегородская область
Детектор
Neoline 5900s
Авто
Шевроле Нива
С оф.сайта удалили RD41.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Прошивка 46 . В описании - "Улучшен алгоритм расчёта средней скорости". Сегодня проезжал в месте установки КСС. Объясните мне тупому где там вообще среднюю скорость можно увидеть. Справа налево понятно - разрешённая скорость(90км/час), расстояние до камеры, текущая скорость. А где средняя то? Вроде она раньше попеременно с текущей(цветная) была, а сейчас там неведомая(для меня во всяком случае) цифирка , которая округлённо равна 1/10 скорости . Сначала подумал, что это показано превышение средней скорости , но не фига, я ехал даже ниже разрешённой. Не поленился, перепрошил ещё раз с сайта(там уже вместо РД41 Рд40 вернули) не изменилось ничего. Более ранней GPS прошивки у меня нет и сравнить не с чем увы. Может я чего то не понимаю?
ps Кстати там стационарный фонящий Крис проехал, это я к тому , что вроде "затыкается" иногда на такие камеры, с этим вроде всё нормально за пару километров определился и до конца гейгер был.
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@psn, GPS36.RD39
Спасибо! Перепрошил на выложенную Вами и отображение средней скорости появилось
Ну тогда просьба - у кого - нибуть сохранилась прошивка GPS 42? Поделитесь пожалуйста.
И сразу вопрос к производителю - зачем выкладывать нерабочие прошивки? Сначала выяснилось что с РД41 не всё в порядке и вернули РД40. Сейчас похоже что и GPS 46 тоже кривая вероятно .
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@psn, вчера ездил в Казань и обратно - с расчетом средней проблем нет. 46 прошивка.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@psn, вчера ездил в Казань и обратно - с расчетом средней проблем нет. 46 прошивка.
Ну я ведь не придумываю, даже перепрошивал 2 раза и настройки обнулял. Вместо средней скорости показывает одно или двхзначную(если скорость выше 100) цифру. Это десятая часть скорости, какой бог её знает или текущей или средней. Перепрошил на36 сразу всё встало на свои места. Ну попробую завтра третий раз залить, посмотрю что выйдет. У Вас наверняка GPS 42 сохранилась, если не трудно поделитесь.
 

sw_@

Продвинутый
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
116
Реакции
74
Регион
Оренбург
Детектор
Neoline 8700s/SS Hybrid S-Bot
Авто
Lada Granta
Спасибо! Перепрошил на выложенную Вами и отображение средней скорости появилось
Ну тогда просьба - у кого - нибуть сохранилась прошивка GPS 42? Поделитесь пожалуйста.
И сразу вопрос к производителю - зачем выкладывать нерабочие прошивки? Сначала выяснилось что с РД41 не всё в порядке и вернули РД40. Сейчас похоже что и GPS 46 тоже кривая и вероятно вернут обратно GPS 42.
 

Вложения

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW

Yraqw

Продвинутый
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
274
Реакции
176
Регион
Нижегородская область
Детектор
Neoline 5900s
Авто
Шевроле Нива
Подскажите кто-нибудь - при прошивке, например GPS42 и RD39, обязательно шить голосовой файл, а то чего-то он долго шьется.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Подскажите кто-нибудь - при прошивке, например GPS42 и RD39, обязательно шить голосовой файл, а то чего-то он долго шьется.
Да нет, он ведь не меняется. Вы мне давали прошивку ведь без голоса, всё встало как положено.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Перепрошил обратно на последнюю(46/40) и снова пропало отображение средней скорости". Чудес не бывает, с прошивкой явная проблема. Специально проехал под теми же камерами КСС , что и в 2008 сообщении. Там прошивка 36/39 и средняя скорость показана корректно, на 46 же при данной скорости отображается "007", что как я выше писал округлённая 1/10 часть скорости(вероятно средней, раз цветная).
 
Последнее редактирование:

Yraqw

Продвинутый
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
274
Реакции
176
Регион
Нижегородская область
Детектор
Neoline 5900s
Авто
Шевроле Нива
@psn, 42 / 39 пробовали?
 

Александр_201

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
19
Реакции
59
Регион
Орёл
Детектор
Neoline X-COP 7500s, 8700s
Авто
VW
А у меня в 46/41 РД пока не отваливается. Может это вызвано загадочной строкой в п.3 изменений: "Изменен принцип взаимодействия GPS и RD составляющих прошивки, благодаря чему повышена надежность работы устройства" (очень информативная формулировка).
Будем наблюдать...
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Завтра 42/40 прокачу, думаю , что причина всё-таки не в радарной в части прошивки . Пока 36/39 нормально работает, но они старые достаточно. У меня по дороге КСС редко встречается и просто не помню на каких прошивках всё было нормально (а с отображением средней скорости было точно всё в порядке )
 

Yraqw

Продвинутый
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
274
Реакции
176
Регион
Нижегородская область
Детектор
Neoline 5900s
Авто
Шевроле Нива
@psn, не всегда новое это хорошо. И не только на этом РД.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 516
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ