Реклама

Neoline X-COP 9000

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
... За эти четыре часа джип, стоящий прямо спереди уехал. Но видео то нет. Ни одного за четыре часа. При этом в настройках чувствительность (во время парковки) стояла на максимальную (ТРИ). По логам на карте памяти смотрел. Рег не выключался. Да и заряд батареи в машине был свыше 12 вольт.
Такую же проблему заметил. Просто нужно было заснять знакомого владельца авто, его машина стояла ПРЯМО перед моей в 5 метрах, ЛЕВЫМ боком (т.е. стороной водительской двери), в кадре помещалась целиком. Есть видео в режиме парковки, когда авто ещё стоит, а следующее - его уже нет. Чувствительность - на "2". Т.е. сенсор не среагировал ни на подошедшего водителя, ни на отъехавшее авто. Зато частенько он срабатывает на совершенно неподвижную "картинку", даже птицы не пролетают, а таких видео - половина в папке PARKING. Налицо- явно нестабильная работа!
Не может ли регистратор засыпать в темное время суток, так что даже движения перед собой не фиксирует и не включает запись? Или он просто не в состоянии распознать движения в темное время суток?
В моём случае дело было днём, так что освещённость тут вряд ли при чём... И с этим разработчикам надо что-то делать!
 
Последнее редактирование:

Waldemar777

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
7
Регион
Казахстан
Детектор
neoline x cop 9000 от 07.2016
Авто
Nissan Terrano 1996

safri

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
11
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me N1 Signature A12
Авто
Mitsubishi Outlander XL
Вопрос закрыт. Сдал сиё чудо.
 

Комиссар

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
6
Регион
Самарская облX
Детектор
X-COP 9000
Авто
Ховер 5
Привет! Давно не заходил, забыл где качать обновление базы
 

AlekSasha

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
Vortex Tingo

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

MrPu

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
34
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
ford focus
Давно не заходил сюда с момента покупки данного девайса. Не смотря на то что, сначала было дикое желание сдать обратно покупку, спустя почти год использования хочется немного подытожить: всё таки не смотря на все недочеты, выявленные мной в процессе эксплуатации, прибор заслуживает высокой оценки. Давно забил и свыкся с дебильным и неудобным крепежом, с отваливающимся раз в несколько месяцев gps, с тем, что корейцы плевали на кучку предлагающих здесь людей здравых довольно таки идей по улучшению восприятия информации с прибора, с тем что аккумулятор как бы присутствует, но как бы и нет: хватает на минуту работы. Всё это не может конкурировать с тем, что прибор действительно выполняет свою работу на "Пять": предупреждает о многих камерах и пишет адекватное, в плане качества, видео, при этом сделан не из последнего куска г..на. Неоднократно Икс-Коп 9000 становился моим "последним аргументом" при встрече с ушлыми "оборотнями в погонах".
В общем, я благодарен корейцам и компании Неолайн РУС за столь чудный продукт, хоть и не без косяков.
И хотелось бы вернутся к тому, что привело меня снова на этот форум: Товарищи, у всех такой убогий аккумулятор, которого хватает на минуту работы, если включать прибор без питания от сети автомобиля?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@MrPu аккумулятор такой убогий у всех.
Улыбнуло вот это
я благодарен корейцам и компании Неолайн РУС за столь чудный продукт, хоть и не без косяков.
:D
Да, русского человека не чем не проймешь.;)
 

MrPu

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
34
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
ford focus
Скачал последнюю прошивку, прочитал изменения в новой версии и понял, что был не прав на счёт того, что на нас плевали производители и это радует и это дополнительный плюс в копилку Неолайна. Правда не до конца осознал ещё суть изменений, но с виду выглядит как будто корейцы нас услышали. Время покажет, будем обкатывать.[DOUBLEPOST=1480709413][/DOUBLEPOST]
@MrPu аккумулятор такой убогий у всех.
Улыбнуло вот это
:D
Да, русского человека не чем не проймешь.;)
Благодарю за ответ. Известно ли что-нибудь на счет типа применяемого аккумулятора? Может его можно заменить на более ёмкого сородича...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
звестно ли что-нибудь на счет типа применяемого аккумулятора? Может его можно заменить на более ёмкого сородича...
В этой технологии аккамуляторы более емкого объема представлены большими массогабаритами. Замена мне видится проблематчной.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@MrPu у 9000 аккумулятор не предназначен для записи и просмотра, только для коректного завершения записи, ну еще несколько фото можно сделать.
 

MrPu

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
34
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
ford focus
В этой технологии аккамуляторы более емкого объема представлены большими массогабаритами. Замена мне видится проблематчной.
Не совсем понял про технологии... Меня интересует тип аккумуляторов, применяемых в устройстве. В некоторых типоразмерах можно играть ёмкостью. Отпишитесь, пожалуйста, кто знает, что за зверь внутри.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Не совсем понял про технологии... Меня интересует тип аккумуляторов, применяемых в устройстве. В некоторых типоразмерах можно играть ёмкостью. Отпишитесь, пожалуйста, кто знает, что за зверь внутри.
Гарантия то Вас видимо не интересует?
 

Neoline X-COP 9700

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
12
Регион
Башкортостан
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
фольксваген пассат
Всем Привет.Пришли морозы и крепёж уже пару раз отваливался от стекла,может кто знает как с этим бороться,прошлую зиму откатал без проблем ,а сейчас прямо напасть какая то,ночью отвалиться и висит себе на проводе а сигналка зевает на весь двор .
 

Maks987

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
40
Регион
Беларусь, г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 9300c
Авто
Volvo V60
Всем Привет.Пришли морозы и крепёж уже пару раз отваливался от стекла,может кто знает как с этим бороться,прошлую зиму откатал без проблем ,а сейчас прямо напасть какая то,ночью отвалиться и висит себе на проводе а сигналка зевает на весь двор .
Когда машина будет прогрета и из печки будет дуть воздух горячий, подержи присоску перед ней пару минут, что бы она стала мягкой, и крепи, мне помогает.
 

Neoline X-COP 9700

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
12
Регион
Башкортостан
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
фольксваген пассат
Бесполезняк, помогает на пару часов и всё,чуть рукой заденешь и всё полетел
 

AtomicAVK

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
41
Регион
50
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
KIA Ceed SW
А насчёт интересного - даю "щелбан" по корпусу и файл записывается в папку EVENT, оттуда сотрётся уже только если формат карты, либо таких файлов будет очень много (не помню точно, сколько по объёму, но не менее 2-3 Гб).
Пробовал, ноготь уже синий, ничего никуда не пишется. И чувствительность в настройках менял. Может в ремонте чего то "нахимичили"?
 

MrPu

Остался Почитать
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
34
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
ford focus
Гарантия то Вас видимо не интересует?
Мой интерес к гарантии никак не противоречит моему желанию узнать какой тип источника питания применён в устройстве. Что-то знаете о технологии, про которую вы речь завели? Так не таите, просто ответьте на мой вопрос. Нет? Тогда, честно, не пойму к чему все эти "пляски" вокруг да около...
Всем Привет.Пришли морозы и крепёж уже пару раз отваливался от стекла,может кто знает как с этим бороться
У меня отваливался, когда на холодную пытался перезакрепить присоску, т.к. вся конструкция немного шаталась, так вот почти сразу начала отваливаться из-за мелкого конденсата, выступившего на лобовом. Вылечилось протиркой насухо соприкасающихся поверхностей. Если дело не в этом, то скорее всего конец присоске.
И еще, на счет новой прошивки: черный фон - это здорово, но теперь хорошо было бы добавить нулевую задержку при переключении между моментом, когда проехал радар и текущей скоростью. Сейчас минимальный порог 10 сек и всё это время висит ненужный (неинформативный) черный экран, когда можно сразу отображать текущую скорость. Понимаю, что не жизненеобходимая функция, но было бы приятно, если бы это реализовали когда-нибудь.
 

Vovan777

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
27
Регион
99
Детектор
X-COP 9000
Авто
Форд Мондео 4
Я купил крепление на присоске от 9700 и все проблемы с отпаданием забыл:D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 114
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ