Neoline X-COP 9000

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 12 ноя 2015.

1. #3341 asha.sv, 7 авг 2018
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
    В общем при подключении к сети он не стартует... Буду искать способ отправить в сервисный...
    Всем спасибо, кто помог...

2. попробуй вставить чистую карту памяти и включить в сеть, заморгает синий диод и после должен запуститься.

3. Здраствуйте, форумчане. Проблема с NEOLINE Х-СОР 9000 привела меня на этот форум.
    Суть такая. Более двух лет работы в авто своевременное обновление, прошивка все хорошо. Вдруг обнаруживается что при съёмке черный экран с полосами, при этом заставка и меню отображается. При движении отображается скорость. Вынул флэшку проверил запись. На видео черный экран с титрами скорости, а с левой стороны волнообразные полосы.
    Мой вывод что-то с матрицей. Возможно перегрев на солнце, сейчас лето очень жаркое. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Вложения:

4. В выходные ехал по можайке, в итоге "поймал" "Оскон" увидел его когда проезжал мимо, гибрид никак не отреагировал, скажите пожалуйста - стоить ли обновить на последнюю прошивку или это бесполезно как со "СКАТом" который детектируется в упор?

5. Не помогло ничего, уже отправил в сервис.
    Жду, когда починят и отправят назад...

6. Чем новая прошивка отличается от тестовой 41-й? Стоит ли обновляться? И починили ли отключение по напряжению?

7. Я так думаю не стоит обновляться на прошивку 41, сижу на 35, глюки ещё те на 41, ну её в топку

• Нравится Нравится x 1
  8. Все таки запилил новую 41-ую прошивку. Сегодня с утра проехался по привычному маршруту, все мониторится как и на предыдущей. Может кто подскажет где в Москве можно протестить на "Робот", "Оскон","Скат"? А то по трассе поеду, где они встречаются, только в конце месяца. Так же заказал себе сегодня 7500S. Хочу одновременно проверить радарную часть двух устройств по городу и трассе, очень интересно.

9. тоже пока очкую-гибриду третий год, езжу на 35 - в моей деревне машина с датчиками попадается крайне редко... А смысл переходить на 41-ю? Радары новые будет определять?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,0812 сек.
Память:
6,463 МБ
Запросов к БД:
18