Реклама

Neoline X-COP 9000

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Форматнул в Fat32 Сегодня карта заполнилась и пошла перезапись первого файла. Можно констатировать, что с картами на 64 гб работает корректно.
Хорошо. У многих после заполнения не перезаписывала.
 

_Skape_

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Opel Zafira
Походу не видать нам новой прошивочки(((
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

westpoint

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
7
Регион
Moscow
Детектор
Neoline X-COP 9000 XCOP900416K
Авто
VW Passat Variant B6
Приобрёл недавно NEOLINE X-COP 9000 Прибор хороший, надеюсь в новой прошивке поправят многие пожелания с данного форума. Катаюсь неделю. В субботу поеду на дальнее расстояние проверю работу за городом. Сразу при покупке решил поставить карту на 64 гб. Форматнул в Fat32 Сегодня карта заполнилась и пошла перезапись первого файла. Можно констатировать, что с картами на 64 гб работает корректно.
Интересно, как долго будет работать, пока выводы делать рановато.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Вышло обновление баз от 12.08.16
 

Aleksandr-0573

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3
Регион
Воронежская
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
Хендай соната
Подскажите пожалуйста,как откатится на старую прошивку?
У меня проблема следующего плана.После установки прошивки примерно месяц назад скачанной с официального сайта начал постоянно ,без причин срабатывать датчик удара,то есть звук "блюм" и мерцание синего светодиода происходит спонтанно и без видимых на то причин.Это может произойти при движении или просто при стоянке и причем очень часто,напрягает жутко.К примеру при поездке на работу,а это мин 20 может сработать раз до 10 иногда пару раз,короче Ваше не понятно почему.Пробовал ставить настройки по умолчанию,результат нулевой.Одна надежда на возврат к старой прошивке,с ней такого не было.Помогите....
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Подскажите пожалуйста,как откатится на старую прошивку?
У меня проблема следующего плана.После установки прошивки примерно месяц назад скачанной с официального сайта начал постоянно ,без причин срабатывать датчик удара,то есть звук "блюм" и мерцание синего светодиода происходит спонтанно и без видимых на то причин.Это может произойти при движении или просто при стоянке и причем очень часто,напрягает жутко.К примеру при поездке на работу,а это мин 20 может сработать раз до 10 иногда пару раз,короче Ваше не понятно почему.Пробовал ставить настройки по умолчанию,результат нулевой.Одна надежда на возврат к старой прошивке,с ней такого не было.Помогите....
Я вам уже ответил здесь Тех. Поддержка Neoline
 

AtomicAVK

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
41
Регион
50
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
KIA Ceed SW
Подскажите пожалуйста,как откатится на старую прошивку?
У меня проблема следующего плана.После установки прошивки примерно месяц назад скачанной с официального сайта начал постоянно ,без причин срабатывать датчик удара,то есть звук "блюм" и мерцание синего светодиода происходит спонтанно и без видимых на то причин.Это может произойти при движении или просто при стоянке и причем очень часто,напрягает жутко.К примеру при поездке на работу,а это мин 20 может сработать раз до 10 иногда пару раз,короче Ваше не понятно почему.Пробовал ставить настройки по умолчанию,результат нулевой.Одна надежда на возврат к старой прошивке,с ней такого не было.Помогите....
@Aleksandr-0573, мне в подобной ситуации помог "reset". Т.е. иголкой аккуратно в маленькую дырочку со стороны разъёма питания.
 

Legion5

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
6
Регион
Подмосковье
Детектор
xcop 9000
Авто
Renault Sandero
Д добрый комрады. Приобрел данный девайс. Дата производства 07.2016 Появились некоторые вопросы:
1) Нужно ли обновлять прошивку на данном девайсе на ту что есть на официальном сайте, или не стоит?
2) По умолчанию с коробки, некоторые диапазоны в радарной части стоят в положении "выкл" Нужно все включить? Если нет то какие нужно оставить включенными а какие нет.
3) Я правильно понял, что пиктограммы камер , появляющихся слева на экране, это те камеры которые "поймал" сам радар, а те пиктограммы камер, которые появляются справа на экране, это из базы GPS?

И пожелание для разработчиков, не знаю говорили тут или нет : Было бы здорово выбирать цвет индикатора скорости, в режиме заставки. Что бы визуально более гармонично смотрелось бы. А то например подсветка приборов и кнопок в машине, а так же магнитола красная или оранжевая, а эта заставка светит синим цветом, выбиваясь) Хотя бы сделать пару предустановленных цветов: Голубой, белый, красный, оранжевый. И все были бы довольны. Заранее спасибо)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Д добрый комрады. Приобрел данный девайс. Дата производства 07.2016 Появились некоторые вопросы:
1) Нужно ли обновлять прошивку на данном девайсе на ту что есть на официальном сайте, или не стоит?
2) По умолчанию с коробки, некоторые диапазоны в радарной части стоят в положении "выкл" Нужно все включить? Если нет то какие нужно оставить включенными а какие нет.
3) Я правильно понял, что пиктограммы камер , появляющихся слева на экране, это те камеры которые "поймал" сам радар, а те пиктограммы камер, которые появляются справа на экране, это из базы GPS?

И пожелание для разработчиков, не знаю говорили тут или нет : Было бы здорово выбирать цвет индикатора скорости, в режиме заставки. Что бы визуально более гармонично смотрелось бы. А то например подсветка приборов и кнопок в машине, а так же магнитола красная или оранжевая, а эта заставка светит синим цветом, выбиваясь) Хотя бы сделать пару предустановленных цветов: Голубой, белый, красный, оранжевый. И все были бы довольны. Заранее спасибо)
1.Нет
2.Ка диапазон
3.Да
Пожеланиями этот разработчик не выполняет.
 

Legion5

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
6
Регион
Подмосковье
Детектор
xcop 9000
Авто
Renault Sandero

Legion5

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
6
Регион
Подмосковье
Детектор
xcop 9000
Авто
Renault Sandero
Выключить. В РФ нет полицейских радаров в этом диапазоне.
Спасибо! Погуглил, так и есть, рекомендуется отключить Ка и Ku диапазоны, ибо толку от них в РФ нет а лишние срабатывания возможны.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Спасибо! Погуглил, так и есть, рекомендуется отключить Ка и Ku диапазоны, ибо толку от них в РФ нет а лишние срабатывания возможны.
Не только возможны, сработок море будет.
 

Andrey09

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
11
Регион
Москва
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
Ford Mondeo
Интересно, как долго будет работать, пока выводы делать рановато.
Согласен. Но в выходные ездил на дальнее расстояние. В общей сложности проехал 1500 км. Пока работает нормально с картой 64 гб.
Сам прибор отработал радарной частью отлично. Ловил камеры заранее. Правда и ложных было много, но думаю, что пускай уж ложные, чем ни как. Один момент меня только напряг. В пути несколько раз терял спутники, раза два находил быстро, а потом примерно двести км. ехал вообще без спутников. Ориентировался только по радарной части. Однако в обратную сторону, при такой же погоде, спутники не терял.
 

westpoint

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
7
Регион
Moscow
Детектор
Neoline X-COP 9000 XCOP900416K
Авто
VW Passat Variant B6
Согласен. Но в выходные ездил на дальнее расстояние. В общей сложности проехал 1500 км. Пока работает нормально с картой 64 гб.
Сам прибор отработал радарной частью отлично. Ловил камеры заранее. Правда и ложных было много, но думаю, что пускай уж ложные, чем ни как. Один момент меня только напряг. В пути несколько раз терял спутники, раза два находил быстро, а потом примерно двести км. ехал вообще без спутников. Ориентировался только по радарной части. Однако в обратную сторону, при такой же погоде, спутники не терял.
А какой бренд карты? Я на Transcend 32Gb проехал по жаре 2500 км.(Москва-Казань с окрестностями-Москва) и она "кончилась", заменил на такую же, хватило на месяц. Думаю, что были не оригинальными. Сейчас поставил третью, но оригинал, проверял на оф. сайте. Поэтому очень интересен Ваш опыт.
 

Andrey09

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
11
Регион
Москва
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
Ford Mondeo
На оригинальность свою не проверял. Покупал вот эту: TransFlash 64ГБ MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium Такая же стоит в телефоне и проблем с ней нет. Возможно, и накроется через какое то время. Я решил поэкспериментировать.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
А какой бренд карты? Я на Transcend 32Gb проехал по жаре 2500 км.(Москва-Казань с окрестностями-Москва) и она "кончилась", заменил на такую же, хватило на месяц. Думаю, что были не оригинальными. Сейчас поставил третью, но оригинал, проверял на оф. сайте. Поэтому очень интересен Ваш опыт.
Я Transcend 32Gb, оригинал, 9 месяцев пользую, все гуд.
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Мне продавцы при покупке сказали что девайс не поддерживает карты с маркировкой UHС-I. Я две карты запорол (они в принципе работают но скорость чтения записи не соответствует заявленной, очень маленькая). Сейчас стоит обычная MicroSDHC (без I) на 32Gb пока работает.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Мне продавцы при покупке сказали что девайс не поддерживает карты с маркировкой UHС-I. Я две карты запорол (они в принципе работают но скорость чтения записи не соответствует заявленной, очень маленькая). Сейчас стоит обычная MicroSDHC (без I) на 32Gb пока работает.
Еще как поддерживает такую 26755-4ed7c2e094a8216f27a77bb0241f6126.jpg
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 463
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ