Реклама

Neoline X-COP 9000

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
189
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Спасибо, но она у меня есть. Но её функционал на маке сильно урезан по сравнению с виндой.
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2

westpoint

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
7
Регион
Moscow
Детектор
Neoline X-COP 9000 XCOP900416K
Авто
VW Passat Variant B6
Родным плеером ни разу не пользовался, ибо могу посоветовать Вам вот такой проигрыватель: Скачать У меня MacOS нет - проверить не могу, но в Wind'e отлично работает: не нужно никаких кодеков устанавливать в систему (саму программу тоже устанавливать не нужно); при наличии сети, подгружает карту местности, по которой пролегает маршрут; автоматически "собирает" видео всей поездки из всех файлов (не физически, а для проигрывания в программе); и т.д. - в общем, отличная программа для просмотра записей с видеорегистратора!
Лучший плеер из тех, что пробовал до сих пор. Быстро загружает, не тормозит, много полезных опций.
 

Legion5

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
6
Регион
Подмосковье
Детектор
xcop 9000
Авто
Renault Sandero

Danya1606

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Neoline xcop 9000
Авто
Солярис
Купил данный радар, меньше недели назад ожидания оказались хуже чем ожидал. Видео снимет отвратительно, по началу видео было зернистым подумал из за контрастности то что было "5"(или "3"), сделал "1", так все равно видео плохо снимает. Радар детектор вообще работает странно, в момент проезда камеры стрелка у него почему то 4 палки, а вот после того как проехал ее он начинает пищать и показывает 5 делений - это так должно быть или радар просто тормозит? Когда едешь по трассе в режиме турбо - на помехи он реагировал до 5 делений.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Купил данный радар, меньше недели назад ожидания оказались хуже чем ожидал. Видео снимет отвратительно, по началу видео было зернистым подумал из за контрастности то что было "5"(или "3"), сделал "1", так все равно видео плохо снимает. Радар детектор вообще работает странно, в момент проезда камеры стрелка у него почему то 4 палки, а вот после того как проехал ее он начинает пищать и показывает 5 делений - это так должно быть или радар просто тормозит? Когда едешь по трассе в режиме турбо - на помехи он реагировал до 5 делений.
Еще один счастливый обладатель. Это такая особенность работы радар-детектора.:D
 

_Skape_

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Opel Zafira
Ну вот наверное и меня постигла печаль с ХС-9000 спустя 8 месяцев использования. В воскресенье потерял спутники и до сих пор не нашел. Устройство подключено к постоянному питанию. Ни перезагрузка, ни кнопочка reset, ни прошивка другой результатов не принесло. Может посоветуете чего нить
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Ну вот наверное и меня постигла печаль с ХС-9000 спустя 8 месяцев использования. В воскресенье потерял спутники и до сих пор не нашел. Устройство подключено к постоянному питанию. Ни перезагрузка, ни кнопочка reset, ни прошивка другой результатов не принесло. Может посоветуете чего нить
В сервис.
 

_Skape_

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Opel Zafira
А если пломба отпала гарантийная от жары это сильно страшно??
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan

Serg1o

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Land Rover Discovery 3
Всех приветствую!
Подарили данный гибрид, протестить пока что еще не удалось.
Подскажите, может помимо заводских настроек как то надо настроить еще данный гибрид?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Всех приветствую!
Подарили данный гибрид, протестить пока что еще не удалось.
Подскажите, может помимо заводских настроек как то надо настроить еще данный гибрид?
Конкретно, настройки каких режимов вас интересуют?
 

Danya1606

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Neoline xcop 9000
Авто
Солярис
Сейчас выставил видео контрастность на 5 - видео стало зернистым. У всех так или это считается браком? Проверил на камеру - по GPS он ее определил сразу, а по радиомодулю максимум одна долька - даже старый двухлетний антирадар на данную камеру больше верещит чем данный агрегат. Это у всех так и считается само собой разумеющееся или это лично мои придирки?
 
Последнее редактирование модератором:

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
Всех приветствую!
Подарили данный гибрид, протестить пока что еще не удалось.
Подскажите, может помимо заводских настроек как то надо настроить еще данный гибрид?
Ну в принципе многие снижали резкость и добавляли яркости в пределах 1-2 делений. Чувствительности датчика удара и движения можно не менять. Остальное всё сугубо по вкусу и обстоятельствам: настройки превышения, режим парковки, длина ролика, выбор диапазонов детектирования.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Serg1o

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Land Rover Discovery 3
И еще вопрос, установил прошивку последнюю и базу жпс, потом клацал в настройках, после чего вернул все по умолчанию. Прошивка и база не откатится же, если вернуть настройки по умолчанию?
 

Danya1606

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Neoline xcop 9000
Авто
Солярис
Подскажите, заметил такую особенность камеры кордон стреляющие в зад радиомодуль вообще не ловит, у всех так?
 

_Skape_

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Opel Zafira
Пломба цела? Берете фен, на максимальный нагрев. Греете пару минут, пришлепываете обратно.
К сожалению нет. Не могу ее найти. Возможно на мойке пылесосом собрали(((
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ