Реклама

Neoline X-COP 9000

Maks987

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
40
Реакции
42
Регион
Беларусь, г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 9300c
Авто
Volvo V60
У меня очень часто на ауди пиликает, еду всеравно по пдд, нехватало из-за горе инженеров ауди, штрафы получить. Ведь закон подлости коварен, вдруг это инспектор в гражданской за тобой стреляет, а ты думаешь, что это ауди или таурэг :)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@X-COP прошло две недели. База камер не обновилась.
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Реакции
48
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Реакции
19
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
Волки тоже разные бывают: 500р и лишение.
Лучше обновите в памяти ПДД.
Что бы нарваться на лишение, нужно по городу нестись обгоняя тот пресловутый туарег более 120 км.ч. и за городом более 150 км.ч.
А лишение за превышения зафиксированных с помощью средств автоматической видеофиксации вообще не предусмотрены.

Зачем вам РД, если вы по правилам едите? Что вам эти камеры или засады, если вы передвигаетесь без нарушения скоростного режима? А то вдруг 500р. и лишение? :D)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Лучше обновите в памяти ПДД.
Что бы нарваться на лишение, нужно по городу нестись обгоняя тот пресловутый туарег более 120 км.ч. и за городом более 150 км.ч.
А лишение за превышения зафиксированных с помощью средств автоматической видеофиксации вообще не предусмотрены.

Зачем вам РД, если вы по правилам едите? Что вам эти камеры или засады, если вы передвигаетесь без нарушения скоростного режима? А то вдруг 500р. и лишение? :D)
Я трассу имел в виду. И не припомню что бы туареги по трассе по правилам ездили. Обычно со скоростью немно меньшей лишения. И я так езжу. Если еще его обгонять получится залет под лишение, инспекторов с радарами на дорогах еще не отменили. Я высказал свое мнение. Имея V1 и свисток со смартфоном я могу отделить ДМЗ от сигнала радара. А вот с одним 9000 обгонять в такой ситуации, но вам виднее.
 
Последнее редактирование:

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Реакции
19
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
Ну если тур несется на грани лишения я тоже предпочитаю пропустить. Но если он едет немного медленнее и я его уже догнал то предпочитаю обогнать.
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Реакции
39
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Я себе брал именно из-за радар детектором и gps информера. И его реализация (информера) мне нужна именно в том виде, в котором он и есть.
Если бы не было РД, то кучу штрафов бы привёз из отпуска, т.к. Живем мы не в такой стране, что некоторым сотрудникам ГИБДД, можно знаки ставить не по ГОСТу, а как им захочется. Ну место на дороге удачное и знака ограничения скорости из-за поворота можно не увидеть. И проще будет штраф заплатить, чем в суде доказать, что знаки не правомерно установлены. Вот хоть РД спасает и успеваешь оттормаживаться.
 
Последнее редактирование:

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Реакции
19
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
@Samon Это сообщение вы мне адресовали?
Так я вроде сказал, что предпочитаю обогнать, нежели отстать, если объект обсуждения не сумасшедший и не летит более 150 км.в. Но из практики таких объектов совсем не много. Сам катаюсь в районе 140, мне эта скорость очень комфортна.
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Реакции
39
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Я не правильно понял предыдущее сообщение. Сейчас увидел последнее и перечитал. Прошу прощения!! :)
Исправил.
 

Art05

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
РФ
Детектор
X-COP 9000; SHO-ME G800STR
Авто
KIA RIO
Добрый вечер. Принимайте в счастливые (пока) обладатели этого девайса. Пока катаюсь с x-cop 9000 и шоумик 800 стр, оцениваю радарную часть x-cop.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Добрый вечер. Принимайте в счастливые (пока) обладатели этого девайса. Пока катаюсь с x-cop 9000 и шоумик 800 стр, оцениваю радарную часть x-cop.
Добро пожаловать.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Реакции
335
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Поставил новую прошивку (ничего существенного, для себя, пока не увидел, кроме отключения РД и GPS оповещений) , завтра буду тестировать радарную часть ( уважаемый Samon говорит, что прием стал лучше) Надеюсь, действительно, что-то поменялось.[DOUBLEPOST=1467750306][/DOUBLEPOST]
@X-COP прошло две недели. База камер не обновилась.
Я тоже зашел на оф.сайт, кроме новостей о статьях, в авторитетных журналах, про х-cop, ничего нет:D
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Реакции
48
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
с превышением похоже ситуация следующая. если допустим поставить молчание до 60км/ч и превышение 15 км/ч, то при отсутствии точки gps звуковое оповещение будет работать начиная с 75 км/ч, а если есть точка gps,а там ограничение 80км/ч,то звук пойдет с 95 км/ч. проверил сегодня лично на ттк. то есть у gps приоритет.
я тоже проверял стоит молчание до 50 км/ч и превышение +5 км/ч, проезжаю камеру радар проговаривает "контроль скорости" всплывает точка GPS "контроль скорости 60 км/ч" и при скорости 61 км/ч он пиликает, сбавляешь до 60 перестает, какая здесь логика работы превышения, по идее должен пиликать с 65 км/ч.
На новой прошивке у всех штамп скорости отображается?У меня постоянно один 0
Ситуация аналогичная, на записанном видео скорость "0".
ВНИМАНИЕ: в прошивке неправильно отрабатываются точки из новой базы от 20.06.2016 - смысла пока заливать остальным нет! Только пользователям из северных широт!
уже столько замечаний по недоделкам а у них
Осталось отправить фидбек только по этому пункту и нам все доделают.
Когда?

Единственный плюс который я заметил это снизилось потребление в режиме парковки с 350 мА до 230 мА. (если оставить на долго то АКБ сядет за 60А.ч/0,23А=260,9ч.=10,9суток вместо 7сут.).
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@daadtv Будем надеяться доконца года исправят, возможно.:(
 

Art05

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
РФ
Детектор
X-COP 9000; SHO-ME G800STR
Авто
KIA RIO
Все пишут про какую то новую прошивку, на сайте вчера нашел только от 26.02.2016 г. Это и есть новая или есть какая то тестовая? Если есть тестовая, то как ее можно попробовать?
 

keks-s

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Томск
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
X-Trail
Я из Томска, в отпуск катался на горный алтай (~700 км)
1. Туда (Тмск => Ая), доехал за 8 часов (трасса через Новосиб)
1.1. GPS наконец-то поймал уже на подъезде к Новосибирску (>200км) и после ловил спутники регулярно - проблем не замечал
1.2. В новосибе регик "сошел с ума" - пищал практически на каждом повороте (потом народ успокоил : говорит, что в НСК реально весь город "захламили" камерами)
1.3 По трассе и в горном алтае шумел не часто, но там где было либо реально видел камеры, либо места подозрительные (ни с того ни с сего понаставили знаков 40-70 км/ч)
2. Назад (Ая => Тмск)
2.1. GPS наконец-то потерял спутники уже на въезде в Томскую область
===
Выводы:
1. Томск - дыра
2. Штрафов нет - 9000 так или иначе работает
----
* пысы - моя крейсерская скорость за городом - 120 км/ч

Вот че теперь делать с этим региком - нести в сервис (в ТМСК у него GPS в лучшем случае стартует минут через 5) или пусть "хоть как-то работает" (начитался про ремонт - чего-то много недовольных - только потеря времени...) ??
Если бы GPS нормально работал бы, то я бы советовал народу, а так ... не испытываю удовлетворения от потраченных денег.
 
Последнее редактирование:

smail7

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
16
Реакции
25
Регион
Тюменская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Lexus GS450H
Сегодня столкнулся со следующей проблемой.
Решил взять домой регистратор для прошивки на новое ПО. Регик стоит под зеркалом. Машина стояла долгое время во дворе на солнце, регик на стекле весит постоянно (не снимается). Снял его с крепления, отключил питание и на коленках увидел круглую бумажку. И это была гарантийная пломба. При чем она просто отпала, видимо пересох клей. Пломба абсолютна целая. Защита которая предусматривается для гарантийных пломб не сработала (Отслоение части пломбы от основной этикетки). Неолайн не могли бы вы использовать более качественные пломбы, с более качественным клеем. Ну и пришел домой и на обычный бумажный клей приклеил ее обратно, если не поможет и отпадет снова то буду пробовать ПВА.
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Реакции
48
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
И это была гарантийная пломба. При чем она просто отпала, видимо пересох клей. Пломба абсолютна целая. Защита которая предусматривается для гарантийных пломб не сработала (Отслоение части пломбы от основной этикетки). Неолайн не могли бы вы использовать более качественные пломбы, с более качественным клеем. Ну и пришел домой и на обычный бумажный клей приклеил ее обратно, если не поможет и отпадет снова то буду пробовать ПВА.
У меня тоже отвалилась и я разобрал и посмотрел ради любопытства, вот что я там обнаружил
со стороны камеры на плате есть разъем mini HDMI.
Также на плате есть места для USB, и еще каких то разъемов.
На счет 0 скорости на записанном видео, если приглядеться то она просто не умещается выходит за границы.
В режиме парковки ночь на стоянке с не отключающимся датчиком движение парковка, то запись идет почти постоянно, качающиеся деревья в 30 метрах, моргание фар рядом стоящей машины считаются движением, уровень датчик движение парковка выставлен на 1, отключение в новой прошивке отсутствует.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 473
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ