Реклама

Neoline X-COP 9500: Радарная часть и общие вопросы

Рустам 124рус

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
49
Регион
Красноярск
Детектор
X-COP 9500
Авто
Лада Ларгус
а к сети для дома нельзя использовать переходник на 12вт ?[DOUBLEPOST=1412773660,1412773399][/DOUBLEPOST]У меня в машина стоит инвертор напряжения,к нему идут кабели от аккума.Функция парковки мне по сути ненужна,незнаю подцеплять к инветору или нет ?
 

vintol

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
47
Регион
Минск РБ
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Subaru Forester
а к сети для дома нельзя использовать переходник на 12вт ?
если я правильно понял, Вы хотите от 220 вольт через переходник на 12 запитать прибор.
можно, я через такой проверяю все автомобильные приблуды, главное чтобы переходник был хороший.
 

Рустам 124рус

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
49
Регион
Красноярск
Детектор
X-COP 9500
Авто
Лада Ларгус
да всё правильно.У меня X-COP плейер не открывается почему-то
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV

алекс-444

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
28
Регион
московская
Детектор
X-COP 9500
Авто
KIA CEED
да всё правильно.У меня X-COP плейер не открывается почему-то
X-COP-плеер скачайте с сайта НЕОЛАЙН или с 1 страницы форума. вставьте карту памяти в комп ( если есть записанные файлы) и он должен открытся.
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV

migelmario

Остался Почитать
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
62
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
CITROEN C5 (X7)
у меня этот плеер как не работал так и не работает - зависает на первых секундах, а следом зависает и весь комп и не отвисает пока кнопку вкл/выкл не нажмёшь...тут с прошивкой какие-то незначительные вопросы месяцами устраняются, а там целая Программа с собственным интерфейсом, с Картой и ЖПС навигацией :D...надо понимать и не лезть с нытьем и потребительским отношением :D прямо смех сквозь слезы...

P.S. вот интересно, каким техническим требованиям должен отвечать компьютер, чтобы этот плеер работал корректно, ну или хотя бы просто работал?
 
Последнее редактирование:

Рустам 124рус

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
49
Регион
Красноярск
Детектор
X-COP 9500
Авто
Лада Ларгус
Так не запускается сама программа
Что с первой страница ,что с сайта Neoline .что-то блокирует всё это.Вылазят 4 программки в опере,что-бы открыть этот файл.видеоплеер только открыл X-COPA
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
Что с первой страница ,что с сайта Neoline .что-то блокирует всё это.Вылазят 4 программки в опере,что-бы открыть этот файл.видеоплеер только открыл X-COPA
1. На всякий случай отключите антивируса (если есть)
2. Кликните мышкой сюда, начнется скачивание архива, но запомните место, куда он скачивается (если не идет в Опере, пробуйте штатным Internet Explorer, который есть в каждой Windows по умолчанию)
3. Найдите и откройте папку со скаченным архивным файлом, наведите на него указатель мышки и кликните по нему правой кнопкой мышки (должно высветиться контекстное меню)
4. В контекстном меню медленно спускайтесь указателем мыша всерху вниз, пока не найдете строчку типа "Извлечь сюда" или "Извлечь в текущую папку", кликайте на эту строчку левой кнопкой мыша, должна начаться распаковка архива.
Появится установочный файл с названием как у его архива, но с расширением ".ехе"
Щелкайте дважды левой кнопкой мыша по этому файлу. Должна начаться установка плеера...
После установки программа может запуститься, но не откроется без видеофайлов регистратора. Нужно подключить флеху или скопировать с флехи сами видеофайлы на комп. После этого запускаете плеер. На панели плеера находите кучу круглых кнопок, выбираете самую правую (с треугольником вверх), жмете на нее, выскакивает окно, тут нужно указать место, где лежат фидеофайлы регистратора, кликнуть на нужную папку или отдельный видеофайл. Жмете на самую большую среднюю кнопку. Ролик должен начать крутиться со звуком и географией.
У меня все работает
 
Последнее редактирование:

Рустам 124рус

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
49
Регион
Красноярск
Детектор
X-COP 9500
Авто
Лада Ларгус
Спасибо ,это уже завтра.Сейчас мне на работу в ночь.завтра отпишусь
 

ana9201

Продвинутый
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
112
Регион
Ярославль
Детектор
X-COP 9500
Авто
Citroёn C4L
Судя по последним постам, поубавилось претензий к видеорегистратору. Осталось ещё поубавить аппетиты папок diving и parking. Специально не замерял, но получается при моём времени за рулём, сохраняется только два дня в Driving в циклической записи с объёмом карты 32 Гб. Не густо. Ещё, просьба к представителям Neoline, не забыть включить в новой прошивке показ рег. номера авто.
 

k1986vv

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
Ford S-max
А где можно скачать новую прошивку? на офф сайте нет информации что вышла новая!
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
Последнее редактирование:

Diagnost

Остался Почитать
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
66
Регион
Курская область
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda Stream
С какой оптимальной скоростью лучше подбирать карту памяти, так как у карт 32гб, 10 класс, скорости записи и чтения от 5 до 170мб/с могут плавать в зависимости от производителя ? Или это особо и не влияет?
 

sneg

Продвинутый
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
677
Регион
Владивосток
Детектор
X-COP 9500
Авто
Honda FRV
С какой оптимальной скоростью лучше подбирать карту памяти, так как у карт 32гб, 10 класс, скорости записи и чтения от 5 до 170мб/с могут плавать в зависимости от производителя ? Или это особо и не влияет?
В принципе, все что душе угодно, но с учетом особенностей самих карт и рекомендаций производителя девайса:
-MicroSD (8Гб -32 Гб) SDHC Class 10
-Micro SDHC карты до 32 Гб
 

Рустам 124рус

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
49
Регион
Красноярск
Детектор
X-COP 9500
Авто
Лада Ларгус
Ролик должен начать крутиться со звуком и географией. У меня все работает
Всё заработало,отключил антивирус и пошла родимая.Базу обновил,а вот прошивка не хочет почему-то ?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 318
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ