Реклама

Neoline X-COP 9700: Прошивки

GeoZ

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
36
Регион
РТ
Детектор
Stinger rx 85st
Авто
mazda 6new
с этой прошивкой какие базы надо ставить для 9700 или для 9100 с переименованием ? когда будет нормальная официальная прошивка для РФ ??
 

lost84

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
8
Регион
москва
Детектор
X-COP 9700
Авто
митсубиши
с этой прошивкой какие базы надо ставить для 9700 или для 9100 с переименованием ? когда будет нормальная официальная прошивка для РФ ?
Я ставил от NEOLINE X-COP 9700s, NEOLINE X-COP R750 и NEOLINE X-COP R700 с русскоязычного официального сайта, без переименования, хотя можете и переименовать.
Так она нормальная официальная прошивка мультиязычная, работает отлично.

Можно подробнее об этом обновлении?
NEOLINE X-COP 9700 стал очень похож на новые и более дорогие модели NEOLINE X-COP R750 и NEOLINE X-COP R700, такое же меню и очень похожая функциональность, работой аппарата очень доволен.
 
Последнее редактирование модератором:

lost84

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
8
Регион
москва
Детектор
X-COP 9700
Авто
митсубиши
когда будет нормальная официальная прошивка для РФ ?
Вышла официальная русская Сигнатурная прошивка Х-СОР 9700 от 04.06.2018 Источник
Новые функции в прошивке X-СOP9700_BB(RevM40)
1. Оповещения о камерах контроля ПДД: Выделенная полоса, Перекресток, Пешеходный переход, Обочина, "В спину"
2. Отключение оповещений по GPS или RD модулю
3. Допустимое превышение скорости
4. Отключение отдельных типов точек в базе GPS
5. Автоматический ночной режим записи
6. Отключение устройства по выбранному в меню напряжению
7. Блокировка отдельного видео файла
8. ZOOM при просмотре видео
9. Название параметра «Яркость записи» изменено на «Экспозиция»
10. Название параметра «Введите номер автомобиля» изменено на «Штамп госномера»
11. Добавлен Демо режим
Новые функции в прошивке 9700_RD(RevM09)
1. Фильтр Z-сигнатур
Уникальная технология, разработанная компанией Neoline для снижения кол-ва ложных срабатываний. Своевременно распознает и блокирует ложные срабатывания от Датчиков Мертвых (Слепых) Зон автомобилей. Существенное отличие данной технологии от других сигнатурных технологий, в том, что при использовании Фильтра Z-сигнатур не будут блокированы настоящие полицейские радары.
Внимание: Фильтр Z сигнатур отключен в режиме Турбо всегда
 
Последнее редактирование:

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
Как можно отключить данную функцию? " Внимание: Фильтр Z сигнатур отключен в режиме Турбо всегда" . Я еду по МКАД и все машины с датчика мертвых зон в зеркалах дают ложные срабатывания. Когда включен режим город, все ок. Реально очень неудобно
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Как можно отключить данную функцию? " Внимание: Фильтр Z сигнатур отключен в режиме Турбо всегда" . Я еду по МКАД и все машины с датчика мертвых зон в зеркалах дают ложные срабатывания. Когда включен режим город, все ок. Реально очень неудобно
Используйте режим X-cop, он будет менять режимы в зависимости от скорости ну и соответственно на большой скорости он будет переключаться в режим турбо и снова же отключать фильтр.либо же не переключайте на режим турбо вообще.
 

Alex74RU

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
2
Регион
Челябинск
Детектор
гибрид 9700
Авто
Camry 55
Доброго времени суток. Прошил гибрид 9700 на последнюю прошивку "Сигнатурная прошивка Х-СОР 9700 от 04.06.2018"
Да вот беда перестал срабатывать аппаратный блок (радар детектор), программная база пищит, а радар нет. Есть идеи по данному поводу?
 

yurex

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
3
Регион
Belarus
Детектор
9700
Авто
Nissan
Поставил последнюю прошивку с базами. Как только она вышла. Фильтр Z-сигнатур вроде работает, но далеко не всегда. Очень много ложных срабатываний.
И самый большой минус - в базу внесли временные камеры в Минске, которые ставят на 8 часов в день (обычно на ночь) и то не каждый день. Теперь едешь и он практически постоянно предупреждает о камерах, которых там нет.
 

VLADPro

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
2
Регион
Самарская обл.
Детектор
NEOLINE 9700
Авто
Priora
Добрый день! Поставил сигнатурную прошивку 9700. Поначалу все понравилось, новое меню, добавление функций и т.п. Мой гибрид перестал "облаивать" авто с датчиками "мертвых" (слепых) зон.
Но есть проблема! Практически "ослеп" на "треноги", срабатывает очень редко, и то практически когда поравняешься с переносным комплексом. Обратил внимание, когда "со встречки" предупредили, проехал мимо переносного комплекса, а мой гибрид голоса не подал. Также было со следующим, и следующим... Со старой прошивкой эти же комплексы "чувствовал" за 500 - 1000 м. Кроме того, стационары тоже перестал видеть (детектор срабатывает буквально в последний момент), только программно предупреждает о стационарном комплексе. Мне показалось, чувствительность детектора срезалась на этой прошивке. Причем не зависит, включены или выключены "Z" сигнатуры в меню детектора, пробывал и так, и так. Разницы не увидел.
Кто столкнулся с такой проблемой, и как ее решить?
P.S. Пока откатился на старую прошивку...
 

Alex74RU

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
2
Регион
Челябинск
Детектор
гибрид 9700
Авто
Camry 55
Добрый день! Поставил сигнатурную прошивку 9700. Поначалу все понравилось, новое меню, добавление функций и т.п. Мой гибрид перестал "облаивать" авто с датчиками "мертвых" (слепых) зон.
Но есть проблема! Практически "ослеп" на "треноги", срабатывает очень редко, и то практически когда поравняешься с переносным комплексом. Обратил внимание, когда "со встречки" предупредили, проехал мимо переносного комплекса, а мой гибрид голоса не подал. Также было со следующим, и следующим... Со старой прошивкой эти же комплексы "чувствовал" за 500 - 1000 м. Кроме того, стационары тоже перестал видеть (детектор срабатывает буквально в последний момент), только программно предупреждает о стационарном комплексе. Мне показалось, чувствительность детектора срезалась на этой прошивке. Причем не зависит, включены или выключены "Z" сигнатуры в меню детектора, пробывал и так, и так. Разницы не увидел.
Кто столкнулся с такой проблемой, и как ее решить?
P.S. Пока откатился на старую прошивку...
+1
PS подскажите где можно найти предыдущую прошивку.
 

lost84

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
8
Регион
москва
Детектор
X-COP 9700
Авто
митсубиши

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
Используйте режим X-cop, он будет менять режимы в зависимости от скорости ну и соответственно на большой скорости он будет переключаться в режим турбо и снова же отключать фильтр.либо же не переключайте на режим турбо вообще.
Конечно так можно, но очень неудобно. Пожалуйста, если у вас есть такая функция и доступ к прошивкам, сделайте, чтобы во всех режимах работал фильтр Z- сигнатур. По кольцевой едешь 100-110 км, включается режим турбо и начинается светомузыка. Очень напрягает
 

iserg

Зашел Спросить
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
volvo xc60
Установил новую прошивку, радар тоже "ослеп". Срабатывает только в упор, показывает две-три полоски. По GPS базе оповещения работают. Перепрошивка и резет не помогают. Придется откатиться на старую.
 

VLADPro

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
2
Регион
Самарская обл.
Детектор
NEOLINE 9700
Авто
Priora

Mokey

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
X-Cop 9700
Авто
Chery Tiggo
Всем ДД. Поставил новую прошивку. Прокатился загород туда-сюда. Впечатления двоякие. Интерфейс сделали более современный, но в базе теперь много камер отмечены как муляжи, даже в Москве. Показывает муляж, и тут же пищит антеннка, поймал сигнал от камеры. И да, треноги и микроавтобусы с камерами распознаёт хуже, когда сравнялся уже. Хорошо, не один на трассе, народ подтармаживает, и я за ними:) Скорее всего, вернусь на старую.
 

panama77

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
20
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9700
Авто
volvo
Добрый день! Поставил сигнатурную прошивку 9700. Поначалу все понравилось, новое меню, добавление функций и т.п. Мой гибрид перестал "облаивать" авто с датчиками "мертвых" (слепых) зон.
Но есть проблема! Практически "ослеп" на "треноги", срабатывает очень редко, и то практически когда поравняешься с переносным комплексом. Обратил внимание, когда "со встречки" предупредили, проехал мимо переносного комплекса, а мой гибрид голоса не подал. Также было со следующим, и следующим... Со старой прошивкой эти же комплексы "чувствовал" за 500 - 1000 м. Кроме того, стационары тоже перестал видеть (детектор срабатывает буквально в последний момент), только программно предупреждает о стационарном комплексе. Мне показалось, чувствительность детектора срезалась на этой прошивке. Причем не зависит, включены или выключены "Z" сигнатуры в меню детектора, пробывал и так, и так. Разницы не увидел.
Кто столкнулся с такой проблемой, и как ее решить?
P.S. Пока откатился на старую прошивку...
А я то думаю, что это он такой тихий стал. Оказывается чутье потерял. Ув. разработчики, вы косяк признали или нет? Если да, то где срочное исправление??
Уважаемые разработчики и техподдержка Неолайн, Ваша реакция на эти и подобные сообщения последуют? Проблема серьезна, камеры не видит с новой прошивкой, доверие к производителю теряется!!
 

Яуген

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
2
Регион
Республик Беларусь
Детектор
Neoline x-cop 9700
Авто
Renault Laguna 2
Народ!! Подскажите!! на старую прошивку от 07.03.17 не могу базу поставить свежую, или базы только для последней прошивки??
 

lost84

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
8
Регион
москва
Детектор
X-COP 9700
Авто
митсубиши

Яуген

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
2
Регион
Республик Беларусь
Детектор
Neoline x-cop 9700
Авто
Renault Laguna 2
от 9700s не пошла. Попробовал от 9500! база обновилась!!
И хотелось бы узнать, скоро ли разработчики представят миру хорошую (всевидящую) прошивку для 9700 серии. Спасибо.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ