Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Панель моего автомобиля не подходит для горизонтальной установки радар-детектора, придется "мастрячить" какую-то платформу.
Я на своей решил данный вопрос так:

В качестве подставки колесо от игрушечного джипа, сверху и снизу вырезал и наклеил кружки из пластика (для создания площади прилегания, и кстати, если нет в комплекте родного магнита, то под верхний кружок, внутри колеса, можно приклеить пару-тройку неодимовых и будет отлично держать), магнит на своём скотче, основание к торпеде на скотч 3М.
 

Katana

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
4
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 8500
Авто
Opel Mokka
Добрый вечер всем! Хочу поделится своими впечатлениями. Купил данную модель месяц назад, съездил 2 раза на море по М4. В принципе все очень даже неплохо. Тьфу тьфу тьфу, при постоянных взлетах до 150-170 км/ч писем счастья пока не наблюдаю. В ночное время меня сначала просто взбесили отраженные синие полоски на лобовухе (почему было не сделать програмное отключение их не могу понять), но потом я просто снял крышечку и аккуратно заклеил их полосочками по форме из черной изоленты, а заодно сделал 3 дырочки для динамика на крышке. По поводу козырька не парюсь т.к. правильно писали в хороших поляриках (очках) бликов практически не наблюдаю. Использую только режим X-COP (вот самый главный плюс программной части этого девайса). По поводу ложняков все устраивает т.к. до этого был более дорогой РД правда без GPS, так вот он вопил не по детски на все подряд, но и не подвел за 4 года ни разу (ни одного письма), так что кто написал что лучше пере.... чем не до.... - прав на 100%. То что производители вообще участвуют в обсуждении это +, покажите мне участников других именитых производителей. И самое главное многие не понимают что РД покупается не на всю жизнь, он устаревает достаточно быстро, 4 года назад я и не помышлял купить РД за 5 тыров с GPS. Все когда либо приходится менять, через лет 5 опять по напридумывают кучу всяких деньговынимателей. Следующий мой РД будет совместно с видеорегистратором и я не исключаю, что остановлю свой выбор на компании Neoline. Всем удачи на дорогах, соблюдения правил дорожного движения (только там где это действительно оправдано, а не для выкачивания наших монеток).
 
Последнее редактирование:

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
всем привет, обновил базу, голоса, прошивку, поставил режим x-cop отпишу изменения но уже есть вопросы к Neoline Представителю, кто у вас модератор на вашем оф сайте, наконец то подкорректируйте уже вот это :D.



    • База радаров для X-COP 8500 07.08.14 я так понимаю это две одинаковые базы GPS радаров но одна для Казахстана а вторая для России, вопрос а почему одна база называется GPS база а вторая база радаров, смешно честно видеть такие косяки, или все же это разные базы и одна база радаров :D:D а вторая GPS база Казахстана все го то :D. И можно добавить голоса, прошивку, базы и так далее на сайте все в отдельных папках, есть пользователи которым не понятно что нужно скачать прошивку и в архиве уже все это есть они пытаются найти это на вашем сайте отдельно скачать.
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
всем привет, обновил базу, голоса, прошивку, поставил режим x-cop отпишу изменения но уже есть вопросы к Neoline Представителю, кто у вас модератор на вашем оф сайте, наконец то подкорректируйте уже вот это :D.



    • База радаров для X-COP 8500 07.08.14 я так понимаю это две одинаковые базы GPS радаров но одна для Казахстана а вторая для России, вопрос а почему одна база называется GPS база а вторая база радаров, смешно честно видеть такие косяки, или все же это разные базы и одна база радаров :D:D а вторая GPS база Казахстана все го то :D. И можно добавить голоса, прошивку, базы и так далее на сайте все в отдельных папках, есть пользователи которым не понятно что нужно скачать прошивку и в архиве уже все это есть они пытаются найти это на вашем сайте отдельно скачать.
Приветствую

Конечно это две базы GPS, одна для Казахстана, другая для РФ+Европа.
Спасибо за комментарий. Поправим.
 

Nikkor

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Регион
ХМАО
Детектор
Neoline x-cop8500
Авто
LC150
Добрый день.
Скажите, а почему нельзя обьединить эти две базы GPS ?
А если скажем я захочу поехать в Казахстан, мне нужно будет радар перепрошить на границе ?
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Добрый день.
Скажите, а почему нельзя обьединить эти две базы GPS ?
А если скажем я захочу поехать в Казахстан, мне нужно будет радар перепрошить на границе ?
Добрый день,

Вот именно этим мы сейчас и занимаемся. Так что в самое ближайшее время такая база будет.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
всем привет, вообщем покатался с режимом x-cop по городу и вот впечатления, во первых там где раньше при приближение из далека 8500 уже орал в данном режиме он видит радары уже в прямой видимости оных, в некоторых случаях менее 100 метров а то и менее 50 это хрень согласитесь, да и я заметил что даже в метрах 10 ранее уже было от 3 до 5 полос тревоги а в режиме x-cop 2 максимум 3 деления и лишь только поровнявшись показало 4 деления причем это на трех разных радарах. Я так понимаю сигнал в городе урезан в двое а это значит он и будет работать согласно тому что я написал то есть дальность упадет в 2-3 раза, удивило что в обычном режиме я подъезжал к треногам и 8500 оповещал реально далеко в среднем 300-500 метров и это радовало а сегодня на том же самом перекрестке он запищал в метрах 10 реально и это режим x-cop который мне посоветовали (((. Не знаю как у остальных но у меня вот такие показатели, по пути следования домой у меня 4 радара, 2 треноги и перекладины на всю дорогу и я вряд ли буду все таки ездить с таким режимом как x-cop потому что есть ложные срабатывания и по сигналу опять же 2-5 делений и теперь будет трудней отследить где что так как от реальных радаров 8500 в режиме x-cop дает такие же сигналы тем более если ты не знаешь где эти самые треноги и прочие радары спрятаны. Наверное мне одному не повезло с 8500 даже странно что ни у кого нет таких косяков может мой РД бракованный.[DOUBLEPOST=1408424530,1408424447][/DOUBLEPOST]еще вопрос а как он переключается в режиме x-cop на трассу и город по координатам GPS или как.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
еще вопрос а как он переключается в режиме x-cop на трассу и город по координатам GPS или как.
@crazzzu, ты хоь инструкцию к прибору пробовал почитать? Или данну ветку повнимательнее? Или сударь не читатель а писатель? И чего я там ещё буду инструкцию изучать, спрошу-ка тут, путь мне быстренько всё разжуют...
И тем более, что о том как работает X-COP Neoline уже даже в этой ветке писал, и менно в ответе на твой вопрос: https://www.rd-forum.ru/threads/neoline-x-cop8500.5122/page-14#post-281604 , ну ладно, повторю ещё раз:
X-COP:
Скорость: 0 км/ч ~ 40 км/ч - радар-детектор не будет производить голосовые оповещения на получаемые сигналы полицейских радаров. Только индикация на дисплее.
Скорость: 41 км/ч ~ 70 км/ч - режим Город
Скорость: 71 км/ч и выше - режим Трасса
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
waycat что за тупые наезды, нет не читал я инструкцию потому что купил РД для срочной командировки а по приезду жена закинула все и концов не найти, да и не должен я перед всякими отчитываться не хотели отвечать проходите мимо может кто другой ответит а не ответят так не страшно, я же написал только то что РД вытворяет неописуемое по сравнению с предыдущим РД и ничего более, выложил и написал свои результаты по использованию я не производитель а пользователь по этому и пишу и говорю в той манере в которой хочу, если же тут чистая реклама данной модели РД и все тут только ради рекламы и позитивных отзывов тогда понятен негатив в мою сторону.
насчет же этого
Скорость: 0 км/ч ~ 40 км/ч - радар-детектор не будет производить голосовые оповещения на получаемые сигналы полицейских радаров. Только индикация на дисплее.
Скорость: 41 км/ч ~ 70 км/ч - режим Город
Скорость: 71 км/ч и выше - режим Трасса

у меня было и не один раз так что 8500 показывал 6-50 км при реальной скорости 100 и выше так что режим получается херня.
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
waycat что за тупые наезды, нет не читал я инструкцию потому что купил РД для срочной командировки а по приезду жена закинула все и концов не найти, да и не должен я перед всякими отчитываться не хотели отвечать проходите мимо может кто другой ответит а не ответят так не страшно, я же написал только то что РД вытворяет неописуемое по сравнению с предыдущим РД и ничего более, выложил и написал свои результаты по использованию я не производитель а пользователь по этому и пишу и говорю в той манере в которой хочу, если же тут чистая реклама данной модели РД и все тут только ради рекламы и позитивных отзывов тогда понятен негатив в мою сторону.
насчет же этого
Скорость: 0 км/ч ~ 40 км/ч - радар-детектор не будет производить голосовые оповещения на получаемые сигналы полицейских радаров. Только индикация на дисплее.
Скорость: 41 км/ч ~ 70 км/ч - режим Город
Скорость: 71 км/ч и выше - режим Трасса
у меня было и не один раз так что 8500 показывал 6-50 км при реальной скорости 100 и выше так что режим получается херня.
Приветствую,

Как вы понимаете 8500 привязывается к координатам и вашей скорости с помощью GPS. Действительно показатель реальной скорости авто и скорости выдаваемой на 8500 может отличаться +- 5 км/ч (однажды я лично видел как радар запаздывает на 10 км/ч, но буквально через 10 мин он "исправился" и показывал корректную скорость).
Но ни разу ни от кого из пользователей или клиентов я не слышал, чтоб разница в показываемой скорости была в 2 раза и более, как вы указали: "8500 показывал 6-50 км при реальной скорости 100 и выше".
В данном случае возможен брак GPS модуля.
Как он реагирует на обнаружение спутников? Как быстро он их находит при холодном и горячем старте?

По поводу режима Х-СОР - режим привязан к вашей скорости. Если вы двигаетесь до 40 км/ч то сможете узнать о впередистоящем радаре индикацией на дисплее. Но этот режим не режет чувствительность. Вернее чувствительность в нем точно такая же, как и в режиме Город.
Вы сказали, что в режиме Трасса все ок у вас. А что в Город? 8500 как ведет себя?
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@crazzzu, наезды и вопли пока только с твоей стороны.
нет не читал я инструкцию потому что купил РД для срочной командировки а по приезду жена закинула все и концов не найти
лишний раз раз потдверждает полное нежелание разбираться в чём либо (опять принцип "быстренько все сделайте мне всё хорошо"), а инструкцию спокойно можно и сайта скачать.

у меня было и не один раз так что 8500 показывал 6-50 км при реальной скорости 100 и выше так что режим получается херня.
Вот тогда с этого и надо начинать, что у тебя GPS неправильно работает (а это скорее всего заводской брак (тогда прямая дорога в сервис, благо не в деревне живёшь), либо что-то ему мешает (может быть тот-же нвигатор, расположенный рядом - прецендентов взаимных наводок приборов вполне достаточно), а режим X-COP (при правильно работающем приборе) - отличная штука.

P.S. Минус поставил - полегчало? ;)
 
Последнее редактирование:

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Приветствую,

Как вы понимаете 8500 привязывается к координатам и вашей скорости с помощью GPS. Действительно показатель реальной скорости авто и скорости выдаваемой на 8500 может отличаться +- 5 км/ч (однажды я лично видел как радар запаздывает на 10 км/ч, но буквально через 10 мин он "исправился" и показывал корректную скорость).
Но ни разу ни от кого из пользователей или клиентов я не слышал, чтоб разница в показываемой скорости была в 2 раза и более, как вы указали: "8500 показывал 6-50 км при реальной скорости 100 и выше".
В данном случае возможен брак GPS модуля.
Как он реагирует на обнаружение спутников? Как быстро он их находит при холодном и горячем старте?

По поводу режима Х-СОР - режим привязан к вашей скорости. Если вы двигаетесь до 40 км/ч то сможете узнать о впередистоящем радаре индикацией на дисплее. Но этот режим не режет чувствительность. Вернее чувствительность в нем точно такая же, как и в режиме Город.
Вы сказали, что в режиме Трасса все ок у вас. А что в Город? 8500 как ведет себя?
насчет того что скорость радара отличалась от реальной это чистая правда но я не утверждаю что это происходит всегда просто пару раз замечал это вот и написал а сопоставив с тем что режим x-cop работает именно на этом то я убедился что данный режим для меня не подходит.

насчет спутников, честно сказать ловит ок и быстро, в течении 1-2 минут примерно не засекал.

насчет режима трасса, я действительно решил после покупки проверить все режимы и остановился на режиме трасса, потому что было минимум ложных срабатываний и радары он брал из далека, а те кто занесены в базу GPS так за 1100-1200 км, но я пишу именно претензии к радиомодулу так как получаю ложные срабатывания и писал что только по этому мне не совсем комфортен данный аппарат ну и на трассе поездка от Ульяновска до УФЫ и обратно нарвался на штраф правда не большой, а вот переключив вчера в режим x-cop и прокатившись вчера с работы домой и сегодня на работу я увидел 100% разницу этих режимов, там где есть знак ограничение 40 км и стоит тренога он пискнул только тогда когда я практически поровнялся с ним, для меня это опять же не подходит.
и последнее на трассе 8500 ведет себя адекватней но порой не пойми на что он начинает орать учитывая что ты вообще находишься один на трассе и кругом одни поля, может на движение сусликов (шутка) =)[DOUBLEPOST=1408431362,1408430951][/DOUBLEPOST]
@crazzzu, наезды и вопли пока только с твоей стороны.

лишний раз раз потдверждает полное нежелание разбираться в чём либо (опять принцип "быстренько все сделайте мне всё хорошо"), а инструкцию спокойно можно и сайта скачать.


Вот тогда с этого и надо начинать, что у тебя GPS неправильно работает (а это скорее всего заводской брак (тогда прямая дорога в сервис, благо не в деревне живёшь), либо что-то ему мешает (может быть тот-же нвигатор, расположенный рядом - прецендентов взаимных наводок приборов вполне достаточно), а режим X-COP (при правильно работающем приборе) - отличная штука.

P.S. Минус поставил - полегчало? ;)
насчет брака GPS, даже если это и брак я уже не понесу его так как я сделал отверстие в корпусе-стекле накладке для лучшей слышимости и можно сказать что это не гарантийный случай.

и спс за любопытное замечание насчет рассположеного рядом навигатора но правда навигатора у меня нет а есть такой же GPS блок спрятанный от системы гланос сигнализации модель pandora 5000 может в этом причина, сам модуль GPS приклеин на верхнюю часть магнитолы и спрятано все в панель.

минус я не ставил, поставил знак не понравилось вот и все. =)
 

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
Последнее редактирование:

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
и честно каюсь что купил эту модель, нужно было купить 7500 ведь там все то же самое но работает стабильно и звук и яркость и прочее на высоте, жаль что сделал не правильный выбор хотя может и этот после всяких прошивок и доработок будет адекватней работать.
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
и последнее на трассе 8500 ведет себя адекватней но порой не пойми на что он начинает орать учитывая что ты вообще находишься один на трассе и кругом одни поля, может на движение сусликов (шутка) =)
Может реагировать на активный круиз контроль и датчик слепых зон встроенные в мимоидущие автомобили. На такие приблуды реагируют абсолютно все радары любых марок.
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
если же тут чистая реклама данной модели РД и все тут только ради рекламы и позитивных отзывов тогда понятен негатив в мою сторону.
Уважаемый,здесь никто не получает откатов от конторы, здесь все такие же пользователи,как и ты за исключением представителя тех.поддержки.
Не поленись,открой Ютуб там масса видео по его работе и сам уже решишь бракованный он у тебя или нет,либо сервис тебе в помощь.
Я с этим аппаратом вернул его стоимость в сотни раз,и каждый раз убеждаюсь в его надежности,не смотря на его недочеты (причем это не первый РД которым пользуюсь,был и такой,который проработал неделю и сдох,причем постепенно,сначала К диапазон,а потом и остальные,а Стрелку перед "смертью" стал брать за 100-200 метров).
Видео по работе 8500 выкладывал в этой ветке и,если надо выложу еще,сколько угодно. Ты сначала разберись хоть немного в нем,а потом уже претензии..
Вот как-то так.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Ехал с работы и снял не большое видео как работает в режиме x-cop, РД практически не видит камеры в таком режиме но действительно помех минимум, но в таком режиме я думаю этот РД просто бесполезным становиться. Завтра сниму этот же маршрут но уже в режиме трасса и будет на порядок лучше по дальности но помех появиться куча.
[DOUBLEPOST=1408463601,1408463370][/DOUBLEPOST]
Видео по работе 8500 выкладывал в этой ветке и,если надо выложу еще,сколько угодно. Ты сначала разберись хоть немного в нем,а потом уже претензии..
Вот как-то так.
Так и я с ним ничего не делал а залил все базы новые плюс прошивку, настройки стандартные режим x-cop и видео выложил Уважаемый и так же как и ТЫ выложу сколько угодно еще видео, и разбираться мне не нужно если РД изначально так работает пользую его 2 месяца.

Вот как-то так[DOUBLEPOST=1408463676][/DOUBLEPOST]А теперь вопрос, если я визуально вижу радары быстрей чем этот 8500 то вывод только один, нафига он нужен.[DOUBLEPOST=1408463879][/DOUBLEPOST]пс. Насчет первого сигнала на видео на мосту, там всегда срабатывает сигнал но на супермаркет так что на радар 8500 отреагировал только когда поравнялся с ним и причем резко все 5 полос.[DOUBLEPOST=1408464199][/DOUBLEPOST]И вообще парни что вы прицепились с обвинениями в мой адрес и какие у вас претензии ко мне, я написал и выложил видео по работе данного прибора, конкретно к вашим персонам у меня претензий нет только претензия к девайсу который меня уже вымораживает, если вам нравиться работа девайса не нужно обвинять меня во лжи или еще в чем я не баран и с аппаратурой и всем прочим на ты.
 

Katana

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
4
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 8500
Авто
Opel Mokka
Я тут подумал, почему один и тот же тип радара РД может брать нормально либо очень близко к нему, а не потому ли что у них разная мощность излучения, просто интересно может на многих радарах ее специально выставляют низкой для уменьшения возможности обнаружения...
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Я тут подумал, почему один и тот же тип радара РД может брать нормально либо очень близко к нему.
Вот и мне не понятно это, многие пишут что в режиме x-cop только используют данный РД так тогда вопрос парни а как вы ездите без штрафов если глянуть на видео и учесть что вы не знаете расположение этих радаров (например вы иногородний) то штраф 100%. Или РД 8500 имеют партию брака и не кондиции вот вопрос.[DOUBLEPOST=1408511102,1408510711][/DOUBLEPOST]вообще Коментарии представителя хочется услышать, меня тут считают и не грамотным и инструкции я не читаю и небылицы придумываю насчет данного РД 8500 а на видео то все видно как оно есть на самом деле и что я говорил и утверждаю уже не одну тут неделю. Да и вопросы повторюсь только по работе излучателя а не GPS, так как претензий по базам нет и это понятно, хотя нет вспомнил один косяк и хочу задать вопрос, в Ульяновске на новом президентском мосту есть автодория и естественно она работает в два направления как я понимаю поправите если я ошибаюсь, так вот в одну сторону данный РД предупреждает 100% а вот в другую сторону нет как так поясните.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ