Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Мдя уж, ответа наверное долго ждать или все скопом кинулись проверять свои девайсы, чет тихо как то.:)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
в Ульяновске на новом президентском мосту есть автодория и естественно она работает в два направления как я понимаю поправите если я ошибаюсь, так вот в одну сторону данный РД предупреждает 100% а вот в другую сторону нет как так поясните.
А кто сказал, что она работает в обе стороны? Конфигурацию дороги озвучьте, если вспомните.
Все штрафы были только с одного направления, до второго, похоже, не достает.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
А кто сказал, что она работает в обе стороны? Конфигурацию дороги озвучьте, если вспомните.
ну теперь стало ясно спасибо.:D с остальным что выше написано осталось только разобраться.
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
ну теперь стало ясно спасибо.:D с остальным что выше написано осталось только разобраться.
У вас установлена последняя прошивка на 8500?
Если не сложно снимите этот же участок в режиме Город и Трасса.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
У вас установлена последняя прошивка на 8500?
Если не сложно снимите этот же участок в режиме Город и Трасса.
прошивку скачал вчера или позовчера не помню но на этой недели с вашего сайта естественно (да я писал выше вчера вроде что скачал все с вашего сайта), вчерась катался в режиме x-cop а сегодня как и писал выше сделаю видео в режиме трасса, да и сегодня утром в обратном направление ехал уже в режиме трасса и берет хорошо по расстоянию с режимом x-cop даже в сравнение нет.
 

Katana

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
4
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 8500
Авто
Opel Mokka
7dea008b-234e-4b54-a18c-d4a23f3b7881.jpg
Что Вы накинулись на режим x-cop, он сработает если вы реально превысите скорость, а я как понимаю Вы едете до порога срабатывания вот он заранее Вас и не предупреждает, а зачем если Вы ничего не нарушаете. Вот если Вы поедете побыстрей с явным превышением он Вас предупредит, разберитесь еще раз для кого и для чего этот режим, мне он нравится, только с ним и езжу, если не превышаю, то на кой мне его возгласы впали.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Посмотреть вложение 12608 Что Вы накинулись на режим x-cop, он сработает если вы реально превысите скорость, а я как понимаю Вы едете до порога срабатывания вот он заранее Вас и не предупреждает, а зачем если Вы ничего не нарушаете.
а я вот думаю все не так, все эти режимы переключаются между собой в зависимости от скорости и меняется только уровень сигнала излучателя.

Для представителя Neoline, прокатился сейчас в режиме трасса и то же самое что и в режиме x-cop и теперь уже вопрос а что это вообще такое, до заливки новой прошивки было в режиме трасса все ок а теперь вообще сигнал пропал.
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
crazzzu
Не надо сарказма... Говоришь,что ни к кому претензий нет,а сам отгавкиваешься как уличная шавка..
Теперь по поводу видео.. Судя по всему сервисный центр тебе в помощь,видимо что-то с радарным блоком. В моем случае так близко берет только малошумящий Кордон (на твоем видео не понятно,что за тип радара), Крисы берет на ура и на очень большом расстоянии. Не поленись,отнеси в сервис центр.
П.С А главное спокойствие,поссорится всегда можно,сложно потом исправлять и решать последствия..
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
crazzzu
Не надо сарказма... Говоришь,что ни к кому претензий нет,а сам отгавкиваешься как уличная шавка..
Просто устал писать то что имею и получать стандартный ответ по типу ты нифига не знаешь и сам дурак а РД работает великолепно и проблем нет никаких, насчет сервисного центра я так все же не думаю так как до прошивки вчера РД в режиме трасса работал великолепно были только ложняки которые меня донимали, после прошивки стал хуже ловить вот и получается что дело в прошивке сейчас, вопрос как вернуть старую прошивку. Писать надоело хочу вернуть работу РД как было до прошивки и пользоваться им и ничего с этим не поделаешь, но я честно жалею что купил сей девайс только проблем нажил и кучу гемороя и прибор перестал работать.
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Вернуть старую прошивку можно тем же методом,что и новую.На оф.сайте вроде как старых прошивок нет,во вложении скачай или по ссылке https://cloud.mail.ru/public/8a32f844ecf9/Прошивка Х-СОР 8500 от 14.04.2014.rar предыдущую и залей поверх.
Мой работает исправно на новой прошивке,езжу в режиме X-COP..
 

Вложения

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
спасибо проверю
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Сейчас ехал по этому же маршруту но в обратном направление и камеры эти РД увидел метров за 100-200 но не как вчера не видел их вообще, почему так не понимаю.
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Может представитель тех.поддержки скажет что-то другое,мое мнение,что все-таки проблема с радарным блоком.. Очень похожее было у меня на бракованном РД,он то работал,то нет,пока и вовсе не перестал видеть К диапазон.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Я то сдал бы его в ремонт не проблема благо даже старый свой Cobra XRU 760 не стал продавать и его могу использовать без проблем, просто проблема в том что я сделал отверстие на лицевой панели для лучшей слышимости этого РД по этому это наверное не гарантийный случай хотя наклейки все целые и сам корпус не разбирался, подожду что скажут представители Neoline тут, хотя руки у меня уже опускаются и интерес к этому РД иссяк, наверное так и придется старым РД пользоваться.
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Сейчас ехал по этому же маршруту но в обратном направление и камеры эти РД увидел метров за 100-200 но не как вчера не видел их вообще, почему так не понимаю.
Вы утверждаете, что на одной и той же прошивке 8500 ловит одни и те же радары по-разному с разницей в 1 день?
Реально очень странный случай
Предлагаю вам откатить на прошивку от 06.03. и попробовать с ним поездить, а затем установить последнюю.
Скачать можно по ссылке
https://www.sendspace.com/file/69r7xp
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Вы утверждаете, что на одной и той же прошивке 8500 ловит одни и те же радары по-разному с разницей в 1 день? Реально очень странный случай
единственная разница только направление движения, если ехать как на видео то практически не ловит даже и на видео это видно, если с другой стороны и тем более получается что радары направлены по пути движения то ловит хотя должно быть наоборот, не понимаю как такое происходит.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
единственная разница только направление движения,
В этом и есть ответ. Сейчас ещё раз посмотрел твое видео - там получается радары висят в обе стороны, так? И в даный момент просто радары которые светят навстречу не работают (не такое уж и редкое явление - советую посмотреть статистику по количеству неисправных радаров), а работал только радар для встречного потока, вот как раз от него ты и получил полную шкалу как только его проехал, а на мосту могла быть отражёнка от него, либо помеха от проммзоны или ж/д.
Так что сам РД здесь не при чём.
Как то так ;)
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
waycat да собственно я имел ввиду тот что на треноге а не с верху, на него срабатывает когда он в другую сторону а в правильную нет и видео есть.
а тот что на перекладине так он каждый день работает одинаково в любом направление а тут после прошивки раз и перестал, я в такие чудеса не верю да и вообще в чудеса перестал верить.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
да собственно я имел ввиду тот что на треноге а не с верху
Элементарно мог стоять и не работать (аккумулятор сел, сломался, заведомо неисправный в качестве пугала поставили). Сам неоднократно такое наблюдал (и не только с 8500 :) )

а тут после прошивки раз и перестал, я в такие чудеса не верю
А я не только верю, но и пачку примеров могу привести (в том чиле и из своего опыта), когда происходят подобные совпадения.
Для чистоты экперимента: берёшь с собой свой старый Cobra XRU 760, и проезжаешь маршрут сначала с 8500, разворачиваешься и ещё раз но с Cobra (только не включай их одновременно, а то очень велика вероятность взаимных наводок, и картина будет не чистой).

Ещё, включён или нет радар можно с большой долей вероятности определить по тому, работает ли на нём инфракрасная подсветка (в принцие её свечение видно даже в пасмурный день).
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Элементарно мог стоять и не работать (аккумулятор сел, сломался, заведомо неисправный в качестве пугала поставили). Сам неоднократно такое наблюдал (и не только с 8500 :) )


А я не только верю, но и пачку примеров могу привести (в том чиле и из своего опыта), когда происходят подобные совпадения.
Для чистоты экперимента: берёшь с собой свой старый Cobra XRU 760, и проезжаешь маршрут сначала с 8500, разворачиваешься и ещё раз но с Cobra (только не включай их одновременно, а то очень велика вероятность взаимных наводок, и картина будет не чистой).

Ещё, включён или нет радар можно с большой долей вероятности определить по тому, работает ли на нём инфракрасная подсветка (в принцие её свечение видно даже в пасмурный день).
Да все это правильно и понятно но опять же не может камера в один день то работать то нет то опять работать, вот видео новенькое, я в шоке теперь все работает.

Ну а это так он ведет себя каждый практически день по дороге домой, может орать всю дорогу не переставая и сигнал не может быть от круиз контроля так как скорости не те, на что он так блин реагирует а.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 414
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ