Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

Алексей К163

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
28
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 7500S SW9
Авто
Renault Duster
А ты файл "X-COP8500_Voice(RevM03).voi" заливал?
Немножко правда не в тему но всё же...Купил вчера X-COP 7500,сразу же обновил прошивку,базу и "X-COP7500_Voice(RevM03).voi".Потыкал настройки-крякает обрывками слов и поросячьим визгом.Залил файл из предыдущей прошивки-с ним нормально всё говорит
 
Последнее редактирование:

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Немножко правда не в тему но всё же...
Действительно, не в тему.
По 7500 сюда:
https://www.rd-forum.ru/threads/radar-detektor-neoline-x-cop-7500.4213/
https://www.rd-forum.ru/threads/reliz-proshivok-x-cop-7500.5029/

насчет звука или голоса изменений не заметил..
Да, тоже вечером покатался с обновлённой прошивкой и голосом, изменений не увидел... И кстати, голосовой файл имеет дату 10.06.2014, т.е. два месяца назад...

P.S. А Neoline как обычно молчит ;)
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Действительно, не в тему.
По 7500 сюда:
https://www.rd-forum.ru/threads/radar-detektor-neoline-x-cop-7500.4213/
https://www.rd-forum.ru/threads/reliz-proshivok-x-cop-7500.5029/


Да, тоже вечером покатался с обновлённой прошивкой и голосом, изменений не увидел... И кстати, голосовой файл имеет дату 10.06.2014, т.е. два месяца назад...

P.S. А Neoline как обычно молчит ;)
Об изменения в новой прошивке вы можете почитать здесь
http://neoline.ru/company/news/novaya-proshivka-na-radar-detektor-x-cop-8500/

Если вы купил устройство недавно, то вполне реально что новая прошивка была уже предустановлена.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Радаров нет, а он трезвонит каждые 3-5 километров. Нафиг он такой нужен? Как подросток - на каждую юбку возбуждается.
Согласен полностью, свистит на все даже там где только степи-поля даже эл проводов-столбов нет, на что орет не понятно а еще на встречные машины а если машинка попадется с попутным направлением то орать не перестанет пока вы не отстанете или вас не обгонят, достало уже.
Всю прошлую неделю был в УФЕ и вот итог поездки меня разочаровал сразу же, предупредил меня когда гаи стояло с вытянутой рукой-жезлом, выписали штраф превышение на 500 рублей :D) радар находился в самой машине я так понимаю так как мне показали видео запись и на ней моя скорость была показана, на стекле же в машине гаи кроме камеры я ничего не обнаружил. Как то так вообщем, сколько придет штрафов даже не знаю, так как орет реально на все, режим использовал трасса.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Вчера ехал с работы так он пищал 4 раза а один раз попутно ехал с какой то машиной и пищал минут 5 даже видео вчера сделал могу выложить но там нет ничего интересного так вот вопрос к Neoline Представительям, на что он реагирует вообще и как это устранить или когда вы сделаете новую прошивку на это безобразие.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
а один раз попутно ехал с какой то машиной и пищал минут 5
@crazzzu, а машина случайно не Mazda была? ;)
И прежде чем так шуметь, сначала немного разберитесь в проблемме - машина которая ехала впереди была оборудована радарами слепых зон, и на них реагируют РД абсолютно всех марок, т.к. они работают в К диапазоне. (наиболее часто это наблюдается с Mazda`ми, но также бывают и машины других марок).
Вчера ехал с работы так он пищал 4 раза
Здесь тоже могли разъезжаться на с машинами с радарами слепых зон, либо с активным круиз-контролем. Либо может подрабатывать на автоматические двери автозаправок, крупных торговых центров. Либо возможно притутствие какой-либо помехи. Возможна подработка на находящийся в соседней машине РД.
И в большей или меньшей степени этому подвержены абсолютно все РД (конечно Валентайн, Эскорт, Белл в меньшей степени, но там и порядок цен несколько другой ;))
Не в коей мере не идеализирую Neoline (недостатков предостаточно), но за свою цену вполне...
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
а машина случайно не Mazda была?
машинка nisan x-treil, да и причем тут модель авто и производитель и про слепые зоны не понял, в наличие еще есть радар кобра 775 he по моему так называется не помню уже, сейчас правда после покупки не использую но она так себя не вела хоть и не ловит стрелки и автодорию но все остальное отрабатывала хорошо а по городу редко когда вообще запищит, на встречные ругалась машинки я так думаю на другие РД но очень редко, а за поездку от офиса до дома по времени ехать 25 минут, по городу она орала 4 раза причем большую. часть пути, ехал можно сказать по промзоне и модных бутиков и заправок нет, вот и напрашивается вывод что орет на встречные авто и это ужас.[DOUBLEPOST=1407909542,1407909413][/DOUBLEPOST]
либо с активным круиз-контролем
вот это мне вообще не понять, нах тогда такой РД нужен если он мяукать будет через каждую секунду и как вы определите где реально опасность или нет, тогда уж вообще без него или не обращать внимания вообще на сообщения РД, вообщем херня какая то получается, надеюсь прокомментируют представители.[DOUBLEPOST=1407909622][/DOUBLEPOST]
радар кобра 775 he
радар имелся ввиду ру конечно
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
машинка nisan x-treil, да и причем тут модель авто и производитель
Я вообще-то спрашивал про ту машину, на которую РД ругался.
и про слепые зоны не понял
Тогда советую начать хотя бы с этого:
https://www.rd-forum.ru/threads/problema-lognjh-trevog-u-radar-detektora.4490/

нах тогда такой РД нужен если он мяукать будет через каждую секунд
ни один РД (какой бы он наворченный и дорогой не был), не даст 100% отсутствия ложных сработок, и 100%-й защиты от залёта
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Я вообще-то спрашивал про ту машину, на которую РД ругался.
Представьте что я еду в патоке машин, попутно 5-7 машин а против за время следования куча машин, откуда я знаю на что он орет и реагирует да и не должен я это знать так как заплатил не за это, на сайте четко указано что он должен ловить и что именно ловит и там нет информации на мазды и прочую хню.

ни один РД (какой бы он наворченный и дорогой не был), не даст 100% отсутствия ложных сработок, и 100%-й защиты от залёта
согласен и от этого РД я так же этого не жду, но когда он тупо свистит всю дорогу и уже пользы от этого свиста нет а только раздражение что с этим делать, писал же выше были радары и есть и дешевле даже но там нет таких косяков, да и вообще зачем защищать производителя не понятно, хватит с геморроем по типу вырежьте окошко и будет вам счастье или возьмите напильник и доделайте, хватит уже слушать байки, производители как лохов разводят а вы еще им спасибо говорите и в ноги падаете, надоело платить за сказки и получать унылое не доведенное до ума г.
пс. 8500 не допилили и уже выпустили 9500 модель, я так понимаю можно и особо не ждать уже улучшения а тупо использовать то что купил.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Представьте что я еду в патоке машин, попутно 5-7 машин а против за время следования куча машин, откуда я знаю на что он орет и реагирует да и не должен я это знать так как заплатил не за это, на сайте четко указано что он должен ловить и что именно ловит и там нет информации на мазды и прочую хню.
Знаете, мне это сейчас уже очень напоминает байку про мужика, который как раз после покупки Nissan X-Trail прибежал в автосалон и требовал возврата денег за машину, потому что у него из колёс роботизированные собачки не выскакивали (как в рекламе), когда он по бездорожью колесил.
Производителя не защищаю (советю эту ветку просмотреть), но нападки в стиле "сделайте мне всё хорошо за 5 копеек" и "в рекламеобещали" тоже не приветствую (для этого форумы и есть, и надо понимать что покупаешь, и как этим пользоваться (кстатии, в настройках ничего не меняли, Ка случайно не включен?:). Или машину тоже из-за собачек в рекламе купили?

Ещё раз отсылаю к FAQ по ложным срабатываниям РД (да и просто советую форум на эту тему прошерстить), я лично уровнем ложных сработок 8500 (и по сравнению с тем же Street Storm, котрый в два раза дороже без GPS, и с Whistler) удовлетворём. Да, и хотя бы указывайте, в каких диапазонах ложняки идут.

Данную дискуссию закончил.
 

Николай-11

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
5
Регион
Смоленская
Детектор
X - Cop 8500
Авто
ВАЗ Приора
waycat, спасибо.
Конечно трудно вести диалог с человеком не желающим что-либо понимать, но Ваша дискуссия не прошла даром.
Я, конечно, знал, что РД обыкновенный приёмник, который предупреждает водителя - "нас облучают в таком-то диапазоне". На этом он выполнил свою задачу. Он предупредил водителя, а теперь уж водитель пусть думает. Водителю необходимо знать, что в диапазоне "К" работают не только полицейские радары но и радары слепых зон автомобилей, радары активных круиз-контролей автомобилей (об этом я не знал, и за это отдельное спасибо), радары автоматических дверей.
Надо понимать, что главный в автомобиле не Радар-детектор, а водитель.
Хочу дополнить список объектов, на которые срабатывает РД - это автоматические метеостанции на опорах ЛЭП. Похоже, что всё идёт к тому, что скоро, действительно, проще будет соблюдать скоростной режим.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Да, и хотя бы указывайте, в каких диапазонах ложняки идут.
в диапазоне К ложняки, насчет собачек это прикольно но не про меня, авто покупал для рыбалки кстати только по этому и выбор пал на хитрилу, вы сами кстати сравниваете два РД и пишите что 8500 лучше, ок но я так же могу сравнить с тем что у меня есть в данный момент Cobra XRU 760 и там нет таких ложных срабатываний и говорю это потому что ездил по одному и тому же маршруту 4 года и уже второй месяц по этому же маршруту но уже с 8500 и скажу разница есть, Cobra XRU 760 за неделю использования дай бог пару раз пискнет а X - Cop 8500 дай бог на пару минут заткнеться, и дело тут вовсе не в том что он лучше ловит а наоборот наверное в том что заточен он больше на ловлю стрелки и арены по базам GPS но антенна у него для ловли не предназначена.
Пишу по простому без преукрас, написал прежде всего что надоело слушать треньканье и на прошедшей недели попал на штраф причем он оповестил когда было поздно, с Cobra XRU 760 у меня допустим таких косяков не было он даже лазер брал уверенно а тут такой косяк в первой же поезде и да я КОНЕЧНО же знаю и знал о ложных срабатываниях и на что именно РД срабатывают и тыкать меня не нужно, я заплатил деньги за вещь которую мне не комфортно использовать и которая доставляет с момента покупки уже доп траты и раздражение, так почему я должен читать форумы биться головой об стену и пытаться исправить все сам путем как писал выше напильника и глупых советов от производителя этого чуда, почему скажите.
waycat куда вы обратитесь прежде всего если у вас сломается машина я думаю к диллеру, а я значит должен по вашему типа почитать еще и найду ответы на все вопросы и мне сразу же станет в кайф использовать этот РД или напильником, дрелькой, путем выламывания решеток на корпусе и прочего, знаете в чудеса не верю уже давно вырос из этого, и уже наконец хочу покупать девайсы и не пытаться исправить чужой гемор за свой счет.


Конечно трудно вести диалог с человеком не желающим что-либо понимать, но Ваша дискуссия не прошла даром. Я, конечно, знал, что РД обыкновенный приёмник, который предупреждает водителя - "нас облучают в таком-то диапазоне". На этом он выполнил свою задачу. Он предупредил водителя, а теперь уж водитель пусть думает.
я все понимаю так то и вы сделали открытие что это приемник и он ловит волны-излучения, а я думал что он еще и борщ варит и за хлебушком ходит, только если он ловит такие излучения - все излучения и даже больше ложняка чем в самом наверное дешевом РД то о каком выборе водителю вы говорите, что ему выбирать то из всего этого.
 

Николай-11

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
5
Регион
Смоленская
Детектор
X - Cop 8500
Авто
ВАЗ Приора
@crazzzu, да не сердитесь так.
Вы думали, что этот РД борщ варит? Нет, что Вы - не варит.
И для меня не было открытием, что РД - приёмник. Для меня было открытием, что он реагирует на круизконтроль и радары слепых зон. Зачем же Вы передёргиваете. Так наш форум превратится в, никому ненужные, дрязги и оскорбления.
Я, например, читаю, вникаю, "мотаю на ус", задумываюсь.
Я и Ваши отзывы прочитал с интересом. Сравниваю Ваши впечатления от РД со своими. У меня тоже бывают ложные срабатывания, но похоже не так часто как у Вас. Этот РД у меня первый и мне сравнивать не с чем, кроме как с мнением Вашим и других форумчан.
Некоторые здесь просто в восторге от нашего РД, а некоторые ругают его, мягко говоря.
От сюда и вопрос к представителю Неолайн - можете ли Вы сообщить нам здесь о разбросе технических характеристик нашего РД (или наших РД) и знакомы ли производители РД с этим понятием. Задавая этот вопрос я хотел бы знать ширину пропускаемых частот.
Может быть он у @crazzzu широкополосный, а у того, кто в восторге, диапазон пропускаемых частот меньше (это и есть разброс технических характеристик).
Ведь, что такое диапозон К - это от 18 до 26,5 ГГц. Полицейский радар работающий в диапазоне К - 24,15 ГГц.
Ясное дело, если РД будет работать от 18 до 26,5 ГГц, то он будет ВСЁ ловить, как у @crazzzu.
Neoline, ответь квалифицированно.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
я не сержусь ни на вас ни на кого бы то еще, накипело знаете ли, купишь что то типа мобилы серьезной или другой девайс и приходиться проходить через танцы с бубном и писанием в службу поддержки и прочими радостями, я не писал еще вот о каком моменте, если переключить в х коп так он еще больше начинает свистеть то есть чаще, по этому ставлю трассу, ка выключен диапазон, х то же выключен и орет периодически.
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
По поводу последнего комментария - как раз в режиме Х-СОР он оповещает реже, потому что на это режим Х-СОР и заточен.
- При скорости от 1-40 км/ч радар-детектор не будет производить голосовые оповещения о получаемых сигналах полицейских радаров, ограничившись только индикацией на дисплее.
- При скорости от 41-70 км/ч включается режим Город (повышенная чувствительность против ложных сигналов).
- При скорости свыше 71 км/ч включается режим Трасса (повышенная чувствительность обнаружения полицейских радаров).

А в режиме "Трасса" как раз стоит максимальная чувствительность. И радар реально реагируют на проезжие машины в которых встроены датчики слепых зон и активный круиз контроль. На такие авто реагирует любой радар в пределах стоимости Х-СОРа 8500.

Разброса в техн хар-ках между моделями нет абсолютно. Единственное, что нужно - своевременно обновлять прошивку и все.
Новая прошивка есть в разделе "Скачать"
http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline+X-COP+8500/

Среди сотен протестированных мной радаров Х-СОР 8500 имеет уверенную защиту против помех. Да, он не отсекает их на 100%. Я не берусь его сравнивать с устройствами за 9 тыс и выше, т.к. по определению в них встроены компоненты на порядок выше и дороже. Это же логично. Но, как сами видите из ответов в этой ветке пользователи удовлетворены работой 8500 и эта модель у нас имеет хитовые продажи.

В этой ветке я не буду сравнивать наше устройство с другими брендами. Кто знает и так понимает разницу.
 

Николай-11

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
5
Регион
Смоленская
Детектор
X - Cop 8500
Авто
ВАЗ Приора
@Neoline, спасибо.
Хотя, в принципе, почти всё, что Вы сказали, мы знаем.
Сейчас мы знаем и то, что разброса в тех. характ. между РД - нет.
Но остался вопрос - какова ширина (диапазон) пропускаемых частот?
Ещё один вопрос - как будет вести себя РД на автомобилях, оборудованных радарами слепых зон и круизконтроля? Будет ли он реагировать на радары своего автомобиля?
И ещё к Вам небольшая просьба - не будете ли так любезны, сопровождать новые прошивки кратким описанием. А иначе, скачиваешь новую прошивку как "кота в мешке". Для многих "перепрошить" - это целый ритуал. Это когда человек, в высоких технологиях, "ноль" или почти "ноль" и он прочитав аннотацию к прошивке примет решение - стОит или не стОит.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
как будет вести себя РД на автомобилях, оборудованных радарами слепых зон и круизконтроля? Будет ли он реагировать на радары своего автомобиля?
Будет. Как и любой другой РД. Проверяли на Mazda CX5. Даже расположив РД по центру прямо под лобовым стеклом, идут регулярные подработки (и на стоянке, и в движении).
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
@Neoline, спасибо.
Хотя, в принципе, почти всё, что Вы сказали, мы знаем.
Сейчас мы знаем и то, что разброса в тех. характ. между РД - нет.
Но остался вопрос - какова ширина (диапазон) пропускаемых частот?
Ещё один вопрос - как будет вести себя РД на автомобилях, оборудованных радарами слепых зон и круизконтроля? Будет ли он реагировать на радары своего автомобиля?
И ещё к Вам небольшая просьба - не будете ли так любезны, сопровождать новые прошивки кратким описанием. А иначе, скачиваешь новую прошивку как "кота в мешке". Для многих "перепрошить" - это целый ритуал. Это когда человек, в высоких технологиях, "ноль" или почти "ноль" и он прочитав аннотацию к прошивке примет решение - стОит или не стОит.
Приветствую,

1) Копирую вам информацию из руководства пользователя Х-СОР 8500 стр. 5
- X диапазон (10.525 Ггц +/- 50Мгц)
- K диапазон (24.150 Ггц +/- 100 Мгц)
- KA диапазон (34.70 Ггц +/- 1300 Мгц)
- Лазер (800nm ~ 1100nm)
- Стрелка (24.150 Ггц)

2) Радар будет реагировать на активный круизконтроль и датчики слепых зон. Но будет это делать в непосредственной близости к автомобилю, а не за 500 м.

3) Краткое, я бы даже сказал, полное описание прошивок всегда есть в разделе новостей.
Например: http://neoline.ru/company/news/novaya-proshivka-na-radar-detektor-x-cop-8500/
Если пользователям это не удобно - будем дублировать описание в сам архив с прошивкой в текстовом док-те.

4) По факту перепрошивка занимает всего минуты 3-5. Первый раз делаете по инструкции, а далее все становится понятным. Разве не так?
 

Артур Уфа

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
7
Регион
Башкортостан
Детектор
X-COP 8500
Авто
Hyundai Tucson 2,7L
Прикупил данный радар-детектор через интернет-магазин с существенной скидкой (одна из причин скидки - отсутствие магнитика). Привез на работу и сразу решил обновиться (прошивка, голос, база данных GPS). Провозился 15 минут, но ничего не получилось. Комп отказывался видеть устройство. Установка драйвера и программы для обновления не принесли желаемого результата. Попытку повторил, когда приехал домой. Тот же самый результат. Решил поменять шнур USB, взял от старенького WINфона, который валялся в тумбочке уже 5 лет. И вот он долгожданный результат - комп увидел радар-детектор. Обновление прошло без проблем в течении 1 минуты. Итог - 1. Шнурок, который шел в комплекте, был выброшен на помойку. 2. Устройство было успешно перепрошито.
Панель моего автомобиля не подходит для горизонтальной установки радар-детектора, придется "мастрячить" какую-то платформу. Жаль, что производитель не предусмотрел альтернативную установку на стекло, как в модели X-COP 7500. Думаю, что цена от этого не изменилась бы существенно. В северной части города (г.Уфа), где я проживаю стоят только 8 стационарно установленных радара. Испытал пока только один (установил режим"Трасса"). Оповещение (по базе GPS) пошло за 1000 метров, оповещение по радарной части началось за 600 м. Ложных срабатываний не было, у меня даже возникло сомнение в работоспособности прибора, но когда приехал к другу (а у него Мазда СХ5) устройство начало непрерывно "верещать". Друг после покупки машины тоже хотел приобрести радар-детектор, но не одна из моделей не смогла ужиться с этой тачкой.
Завтра утром еду на дачу (расстояние 70 км), по дороге стоит "куча" стационарно установленных радаров. Попробую РД в разных режимах.
РД брал для поездок за пределы города, так как по роду работы приходится мотаться по Башкирии, а в районах полно мобильных "засад".
 
Последнее редактирование:

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Прикупил данный радар-детектор через интернет-магазин с существенной скидкой (одна из причин скидки - отсутствие магнитика). Привез на работу и сразу решил обновиться (прошивка, голос, база данных GPS). Провозился 15 минут, но ничего не получилось. Комп отказывался видеть устройство. Установка драйвера и программы для обновления не принесли желаемого результата. Попытку повторил, когда приехал домой. Тот же самый результат. Решил поменять шнур USB, взял от старенького WINфона, который валялся в тумбочке уже 5 лет. И вот он долгожданный результат - комп увидел радар-детектор. Обновление прошло без проблем в течении 1 минуты. Итог - 1. Шнурок, который шел в комплекте, был выброшен на помойку. 2. Устройство было успешно перепрошито.
Панель моего автомобиля не подходит для горизонтальной установки радар-детектора, придется "мастрячить" какую-то платформу. Жаль, что производитель не предусмотрел альтернативную установку на стекло, как в модели X-COP 7500. Думаю, что цена от этого не изменилась бы существенно. В северной части города (г.Уфа), где я проживаю стоят только 8 стационарно установленных радара. Испытал пока только один (установил режим"Трасс"). Оповещение (по базе GPS) пошло за 1000 метров, оповещение по радарной части началось за 600 м. Ложных срабатываний не было, у меня даже возникло сомнение в работоспособности прибора, но когда приехал к другу (а у него Мазда СХ5) устройство начало непрерывно "верещать". Друг после покупки машины тоже хотел приобрести радар-детектор, но не одна из моделей не смогла ужиться с этой тачкой.
Завтра утром еду на дачу (расстояние 70 км), по дороге стоит "куча" стационарно установленных радаров. Попробую РД в разных режимах.
РД брал для поездок за пределы города, так как по роду работы приходится мотаться по Башкирии, а в районах полно мобильных "засад".
Спасибо за отзыв!
В связи с конструктивной особенностью корпуса невозможно сделать крепление на стекло. Мы изначально предусматривали крепить эту модель на коврик или магнит и понимаем, что она подходит не под все типы панелей.
В Х-СОР 5500 нам удалось совместить крепление на стекло и на панель, хотя он также предусматривался именно с креплением на панель.

По поводу провода - всякое бывает, радует, что вы решили проблему.

Продолжайте тестировать радар, уверен он вас порадует.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ