Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@S.R. Зачем человека в КК отправляешь, у него под боком есть МО и 3 Сокола как минимум
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@paschket, так где их в МО искать? А в КК как по М4 приедешь, так они сами сразу и найдут ;)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
На северозападе тусуются иногда:)
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
У меня в диапазоне Х реагирует на камеры, которые висят в некоторых районах города и в онлайн режиме(можно смотреть через местный сайт http://astrakhan.ru/cam/ ) показывают обстановку на дорогах.
 

@lex84

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline x-cop 8500
Авто
Rover 620
Ребят! Может в курсе кто по посту 215!?
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
Уважаемые совладелецы прочел обзор о нашем РД от Vireg.ru. И сразу возникло 2 вопроса. 1-а почему у них дисплей хорошо читается даже при ярком солнце (может им для теста дали РД с каким-то другим дисплеем,по крайней мере мой слепнет)? 2-неужели в режиме "темная"реализовали включение дисплея на сработку РД (такого раньше небыло)? Кстати проверил ничего подобного НЕТ. Прихожу к выводу статья пустая.
 
Последнее редактирование:

shumik1977

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
13
Регион
Беларусь(г Бобруйск)
Детектор
NEOLINE X-COP 8500
Авто
опель инсигния
Уважаемые совладелецы прочел обзор о нашем РД от Vireg.ru. И сразу возникло 2 вопроса. 1-а почему у них дисплей хорошо читается даже при ярком солнце (может им для теста дали РД с каким-то другим дисплеем,по крайней мере мой слепнет)? 2-неужели в режиме "темная"реализовали включение дисплея на сработку РД (такого раньше небыло)? Кстати проверил ничего подобного НЕТ. Прихожу к выводу статья пустая.
согласен с вами и дисплей кажется побольше размером
 

shumik1977

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
13
Регион
Беларусь(г Бобруйск)
Детектор
NEOLINE X-COP 8500
Авто
опель инсигния
вопрос к модераторам; почему не все стационары в базе на территории Белорусии?в частности г Бобруйск и сколько той Беларусии[DOUBLEPOST=1405601132,1405600988][/DOUBLEPOST]а то Беларусы бабки гребут за каждое абнавление почти 20 дол[DOUBLEPOST=1405603099][/DOUBLEPOST]Будьте добры обновите базу с радарами в Беларусии про город Бобруйск не забудте спасибо
 
Последнее редактирование:

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
Привет, друзья. Есть какие- нибудь новости от нашего корейского томагочи? Чет как- то маловато отзывов о нем. Я все думал, в последнее время, поменять его на что- нибудь другое, имея в виду скорую дальнюю поездку, но решил все таки съездить с ним. А там видно будет. Не думаю, что он сильно уступает одноклассникам, если вообще уступает. Здоровья, всем.
 

productor

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
98
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Hyundai Accent
Лично я этим "тамагоччи" доволен и с каждым днем все больше. В нашем регионе ГИБДД начали наращивать парк стационарных и мобильных радаров,буквально за стационаром ставят треногу (чтобы водители не расслаблялись ;)) и понатыкали их уже великое множество за какие-то два-три месяца. Сегодня поймал шикарно три треноги,на приличном расстоянии.Кстати режим X-Cop,это очень классная и удачная штука. Продавать его даже и не думаю. Вот как-то так :)
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
У меня в городе претензий к Нео нет. Меня больше беспокоит его поведение на трассе. Отзывов мало. Я езжу с режимом "Трасса". Меня, чисто психологически, режим Х-СОР напрягает. Чувствительность в режиме "город" слабая, а в режиме Х-СОР до 70 км/ч РД работает в режиме "город", соответственно, при ограничении 40 км/ч легко попасть на превышение. Ну это чисто теоретически.
 

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris
У меня в городе претензий к Нео нет. Меня больше беспокоит его поведение на трассе. Отзывов мало. Я езжу с режимом "Трасса". Меня, чисто психологически, режим Х-СОР напрягает. Чувствительность в режиме "город" слабая, а в режиме Х-СОР до 70 км/ч РД работает в режиме "город", соответственно, при ограничении 40 км/ч легко попасть на превышение. Ну это чисто теоретически.
В Москве может и можно. В Астрахани наврядли....
 
Последнее редактирование:

idarrik

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
9
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
Neoline x-cop8500
Авто
******
В радар-детекторе есть время - так почему нельзя хоть изредка показывать время во время поездки, а не только текущую скорость? например чтобы через каждые 3-4 секунды показывал время.[DOUBLEPOST=1405921057,1405920991][/DOUBLEPOST]
Лично я этим "тамагоччи" доволен и с каждым днем все больше. В нашем регионе ГИБДД начали наращивать парк стационарных и мобильных радаров,буквально за стационаром ставят треногу (чтобы водители не расслаблялись ;)) и понатыкали их уже великое множество за какие-то два-три месяца. Сегодня поймал шикарно три треноги,на приличном расстоянии.Кстати режим X-Cop,это очень классная и удачная штука. Продавать его даже и не думаю. Вот как-то так :)
ты еще на Амату не попался просто :)
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
Привет. Мне другое не совсем понятно. РД показывает скорость и она отличается от той, что на спидометре. Когда РД срабатывает, то на дисплее идёт только индикация уровня сигнала. Вот было бы неплохо, если где- нибудь в уголке ещё и текущую скорость по GPS показывал бы.
 

idarrik

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
9
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
Neoline x-cop8500
Авто
******
Привет. Мне другое не совсем понятно. РД показывает скорость и она отличается от той, что на спидометре. Когда РД срабатывает, то на дисплее идёт только индикация уровня сигнала. Вот было бы неплохо, если где- нибудь в уголке ещё и текущую скорость по GPS показывал бы.
всегда существует погрешность спидометра. - у меня на 5-6 км/ч спидометр показывает больше.
Спидометры вроде как специально чуть завышают скорость.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Сделал отверстие ни корпусе и теперь реально лучше-громче звук стал, осталось еще козырек придумать. :D)
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
Да не, я не об этом. Когда РД реагирует на камеру, то на нем идёт только индикация уровня сигнала, а показания скорости нет. Для контроля скорости во время срабатывания РД, для того, чтобы не превысить и не попасть на штраф, а также учитывая расхождение показаний РД и спидометра автомобиля, было бы не плохо, если в этот момент РД будет показывать скорость по GPS.[DOUBLEPOST=1405926146,1405925949][/DOUBLEPOST]@crazzzu, думаю, что отверстие с обратной стороны можно заклеить сеточкой от динамика старого сотового телефона.
 

shumik1977

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
13
Регион
Беларусь(г Бобруйск)
Детектор
NEOLINE X-COP 8500
Авто
опель инсигния
В базе радаров имеется ли Республика Беларусь?
Поддерживаю земляка на обновление БД по Беларусии,Бобруйска до сих пор нету.Будь те добры, обновите Беларусь в базе данных!!
 

shumik1977

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
13
Регион
Беларусь(г Бобруйск)
Детектор
NEOLINE X-COP 8500
Авто
опель инсигния
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ!!!Помогите пожалуйcта с обновлением, базы GPS данных NEOLINE X-COP 8500 в Беларусии!!!Заранее Вам огромное спасибо!!
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
думаю, что отверстие с обратной стороны можно заклеить сеточкой от динамика старого сотового телефона.
не критично так как в самом корпусе уже есть сетка-материал от пыли а на стекле не обязательно.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 344
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ