Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

britik

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Регион
Урал
Детектор
NEOLINE X-COP 8500
Авто
Skoda Fabia Sochi
Действительно, сделай фото как получилось.
И что надо что бы снять верхнюю накладку?
Ногтем, пластиковой картой или любым тонким упругим предметом, поддевая начиная от кнопок к приёмной части...
 

Neoline

Neoline
Представитель
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
255
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9300c
Авто
Peugeot Partner
Сейчас скачал базу чтобы попробовать убрать косяки из 153 поста.Оказалось дата базы 10.06.14,а залилась от 01.07.14. Может быть базу обновили ,а дату не поменяли? Или я ошибаюсь?
База от 01.07.14. Действительно забыли дату поменять, спасибо.
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
[DOUBLEPOST=1404989493,1404989306][/DOUBLEPOST]
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
Похоже, что база стац. радаров в моём городе отсутствует, как вид, вообще. Те, которые висят, срабатывают непосредственно под ними и по GPS не определяются. А не подскажите, можно ли как- то посмотреть, что там в этой базе GPS есть?
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
увеличение звука можно сделать, проковыряв 3 дырки в верхнем прозрачном пластике
Т.е. напротив трёх прорезей в корпусе (на фото https://www.rd-forum.ru/threads/neoline-x-cop8500.5122/page-8#post-271636 )
поддевая начиная от кнопок к приёмной части...
Снимается действительно легко (только без фанатизма). Попробовал без этой накладки - звук не в пример громче! Для максимального увеличения громкости можно либо прорезать в верхней накладке (сначала сняв её с РД) тонкой фрезой три прореза (в каком месте видно, легко заранее разметить), либо просверлить одним большим сверлом (что бы отверстие перекрыло эти прорези), затем подложить на корпус РД в этом месте кусочек тонкой чёрной ткани(чо бы не насасывало пыль на экран), и защёлкнуть накладку на место (так будет може менее эстетично (хотя народ уже всё равно антибликовые экраны колхозит :) ), но проще и легче чем разбирать РД и резать корпус).
 

shumik1977

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
13
Регион
Беларусь(г Бобруйск)
Детектор
NEOLINE X-COP 8500
Авто
опель инсигния
всем привет вот фото с отверстиями что просили[DOUBLEPOST=1405054770,1405054712][/DOUBLEPOST]только предварительно снимите верхнюю крышку
 

Вложения

kanzap

Продвинутый
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
неолайн 8500
Авто
форд
@productor
Мне по барабану. Я не на выставке.
Вообще я пытаюсь подобрать пластик для козырька чтоб его приклеить на верхнюю крышку и будет как заводской.
Пока ничего подходящего не попалось, на худой конец можно использовать плёнку для тонировки стёкол (самый простой вариант).
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
@kanzap, да, плёнка для тонировки будет нормально смотреться. У меня на момент мастер- класса не было дома ничего, кроме когда- то сшитого чехла для телефона. Вот он и пошёл на козырёк. Смотрится конечно, мягко говоря, странновато, особенно на бутерброде, на котором сам РД стоит, зато экран круглый день в тени и плюс эффект рупора создаётся. Сейчас поезжу немного, и если все будет нормально с прибором, то насверлю отверстий для звука и козырёк поэстетичней сделаю. Что- то клеить основательное не буду. Кстати, экран из тонировочной плёнки не будет мешать работе GPS? И ещё, друзья, может РД реагировать на работающий рядом с ним навигатор?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
И ещё, друзья, может РД реагировать на работающий рядом с ним навигатор?
Не понятно по какой логике, но это возможно.
У моего друга навигатор и Конкур GX-8 не ужились рядом. Детектор мог километров по 50 пищать в К диапазоне. Как только по углам их разнесли, всё нормализовалось.
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
Вот что- то похожее и у меня наблюдается. Правда в гости к К- диапазону всю дорогу ещё и Х- диапазон захаживал. Как снял планшет с панели, так все прекратилось. До кучи и камеру одну проспал, сработал прям под ней сразу на 5- ом уровне.
 

kanzap

Продвинутый
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
неолайн 8500
Авто
форд
Не понятно по какой логике, но это возможно.
У моего друга навигатор и Конкур GX-8 не ужились рядом. Детектор мог километров по 50 пищать в К диапазоне. Как только по углам их разнесли, всё нормализовалось.
Вполне могут давать наводки некоторые навигаторы ( а чаще видео регистраторы), сталкивался когда включенный навигатор давал сильные помехи на приёмник автомагнитолы.
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
У меня навигатор на планшете, планшет на Андроиде. Раньше, когда и РД был другой, и навигатор был обычный автомобильный ссор между ними не было. Ладно, пойду в машину, расселю их и прокачу по улицам, не внесённым в базу GPS моего нового пластикого друга.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Слышал про смарты (планшеты), в момент поиска сети.
@mitiay71
Попробуй отключить подключение к тырнету, а потом совсем сеть отрубить. Ради интереса.
 

kanzap

Продвинутый
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
неолайн 8500
Авто
форд
У меня есть подозрение, что пользовательскую точку у меня не хочет записывать и отображать потому что в месте где я пытался её поставить работает мощный авиационный радар. А остальные точки в городе отображает нормально.
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
Слышал про смарты (планшеты), в момент поиска сети.
@mitiay71
Попробуй отключить подключение к тырнету, а потом совсем сеть отрубить. Ради интереса.
Блин, только приехал и уже потом прочитал. Завтра на пляж поедем, попробую. А сейчас немного раздвинул по сторонам планшет и РД, один фиг 8500- й пол дороги с кем- то заигрывал.[DOUBLEPOST=1405081635,1405080650][/DOUBLEPOST]Ув. представитель производителя, скажите пожалуйста , есть ли Астрахань в базе GPS? А то, как Чингисхана и Степана Разина вспоминать, так Астрахань- город, а как камеры в базу вносить, так деревня. Для нашего города песка и солнца камер стационарных на дорогах достаточно.
 

shumik1977

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
13
Регион
Беларусь(г Бобруйск)
Детектор
NEOLINE X-COP 8500
Авто
опель инсигния
ребята, а вот моя версия модернизации звука и отсвечивание дисплея, а понижение яркости в вечернее время, ну скажем после 18 00 , остается за разработчиками через прошивку(проковырял 3 дырочки на против щелей динамика через двухсторонний сквочь приклеил полоску от пластиковой папки черного цвета)
 

Вложения

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ув. представитель производителя, скажите пожалуйста , есть ли Астрахань в базе GPS? А то, как Чингисхана и Степана Разина вспоминать, так Астрахань- город, а как камеры в базу вносить, так деревня. Для нашего города песка и солнца камер стационарных на дорогах достаточно.
Судя по картам Спидкама, есть у вас пара Мультов (должны быть в базе) - http://speedcamonline.ru/point/strelki/2041/ Остальные, скорее всего, должны браться радарной частью.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 171
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ