Реклама

Радар-детектор Neoline 8500

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
@gem, Да, знаю эти радары, но пока не доехал до них. А это нормально, что маломощные радары РД берет непосредственно около них? Максимум 60 метров.
@shumik1977, красиво смотрится. Мой козырек по сравнению с твоим, как... да ну и сравнивать не охота.. А пластик ты сам гнул или срезал его там, где он уже загнут был?
 
Последнее редактирование:

shumik1977

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
13
Регион
Беларусь(г Бобруйск)
Детектор
NEOLINE X-COP 8500
Авто
опель инсигния
полоску загнул и сквочь
приклеил
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@gem, Да, знаю эти радары, но пока не доехал до них. А это нормально, что маломощные радары РД берет непосредственно около них? Максимум 60 метров.
Ну, малошумные (они далеко не маломощные ;) ) - смотря какие, и как (в лоб, в спину).
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
Ну да, на самом деле, в лоб или в спину... А как узнать? Срабатывает около них, а максимум, когда я их проезжую, т.е. они остаются сзади.
 

@lex84

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline x-cop 8500
Авто
Rover 620
Всем заинтересованным привет! Пробую сей девайс четыре дня, ложняков приблизительно в два раза больше чем у сильвер стоун z550 sl, надеюсь это связано с чувствительностью (дальностью заброса).Вопрос представителю, когда будет новая прошивка? И что по поводу добавления ложных зон? Спасибо!
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
Приветствую. Вчера вечером ездил с РД и навигатором. Все тихо спокойно. Ужились. В планшета ничего не отключал, ни сеть ни интернет.
 

bigandreww152

Остался Почитать
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
53
Регион
Нижегородская область
Детектор
X-COP8500
Авто
лада калина
ребята, а вот моя версия модернизации звука и отсвечивание дисплея, а понижение яркости в вечернее время, ну скажем после 18 00 , остается за разработчиками через прошивку(проковырял 3 дырочки на против щелей динамика через двухсторонний сквочь приклеил полоску от пластиковой папки черного цвета)
Просверлил точно также. Делов на 5мин. с перекурами.Звук стал в разы лучше. Чуть позже займусь козырьком Большущее спасибо за идею.
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
Привет. В соседних темах, по выбору РД, люди пишут с каким превышением собираются ездить и где ездить (Х%город/У%трасса) и им советуют определенную модель РД. А можно наоборот? Есть X-COP 8500, можно остальные параметры озвучить к нему?
 

Виталий 46

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
2
Регион
Курская обл
Детектор
Neoline 8500
Авто
Lancer X
Привет. Обкатал 8500 в поездке в столицу. И вот теперь в раздумьях.По порядку, жпс работает я думаю нормально ловит точку с радаром и ты сам контролируешь поймает он радарной частью или нет, то есть включен радар или нет а с какой скоростью еехать каждый решит сам. Со звуком и козырьками тоже вроде хоть как то разобрались. По самому аппарату, первый раз поймал какой то радар(не сильно заморачиваюсь какой т.к. от того как он называется сумма штрафа не изменится) в спину на очень комфортном расстоянии я успел оттормозиться и ехал высматривал где и что спрятали.Остался доволен и нажал тапку в пол. Но затем когда проехал Тулу и выехал на автостраду через 10км думал выкину его в окно, он орал на всё. Заметил что при обгоне фур постоянно помехи переключил в город стало потише но не совсем. Думал может рации сам работаю на самосвале с рацией вчера брал его на работу молчит во всех режимах. Я спрашиваю совет у более опытных может как то настроить что можно выключить а что оставить . Дальность понравилась,но если ездить по автростраде в режиме ГОРОД со скоростью 140-160 я думаю это не есть хорошо ;). Моё мнение что помехует он на другие рд но почему тогда на других участках дороги вел себя более менее сносно. Да и ещё был подключен провод от другого РД не ужеле всё так серьёзно;). Прошу сильно не пинать на форумах пишу в первый раз. Прошу дельный совет.
 

kanzap

Продвинутый
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
неолайн 8500
Авто
форд
Привет. Моё мнение что помехует он на другие рд но почему тогда на других участках дороги вел себя более менее сносно. Да и ещё был подключен провод от другого РД не ужеле всё так серьёзно;). Прошу сильно не пинать на форумах пишу в первый раз. Прошу дельный совет.
Посмотрите случайно не включен диапазон Ка. На радиостанции он не откликается, скорее всего на машины с контролем полосы и скрытых зон.Два радар -детектора не надо использовать одновременно, они будут давать наводки друг на друга.
 

@lex84

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline x-cop 8500
Авто
Rover 620
В базе радаров имеется ли Республика Беларусь?
 

Виталий 46

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
2
Регион
Курская обл
Детектор
Neoline 8500
Авто
Lancer X
Посмотрите случайно не включен диапазон Ка. На радиостанции он не откликается, скорее всего на машины с контролем полосы и скрытых зон.Два радар -детектора не надо использовать одновременно, они будут давать наводки друг на друга.
Провод был от другого РД подключен к моему 8500 . А про КА-диапазон да бал включен.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Так все же какие диапазоны включить а какие выключить парни, напишите точно.
 

kanzap

Продвинутый
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
неолайн 8500
Авто
форд

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
@kanzap, Привет и остальным здравствовать. Переключил РД в режим "Трасса", ловить стал значительно лучше и появился смысл в его использовании. В режиме "Город" камеры берет очень близко от них. А Вы, друзья с каким режимом катаете Нео?
 

kanzap

Продвинутый
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
неолайн 8500
Авто
форд
@kanzap, Привет и остальным здравствовать. Переключил РД в режим "Трасса", ловить стал значительно лучше и появился смысл в его использовании. В режиме "Город" камеры берет очень близко от них. А Вы, друзья с каким режимом катаете Нео?
Я в Х-коп, но к нему надо привыкнуть , так как он увеличивает чувствительность после 71 км. ( меньше помех, и на такой скорости он и ненужен)Я тут обратил внимание, что если отключить голосовое оповещение то пищать он начинает раньше.Может пауза на записи голоса а может проц нагружен меньше. Но раньше ощутимо.
 

mitiay71

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline 8500
Авто
opel astra j
О, спасибо, ценное замечание. Попробую. Все равно голос не слышно толком.
 

crazzzu

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
51
Регион
Москва
Детектор
Cobra XRU 760 и Neoline X-COP
Авто
Nissan x-trail
Диапазон Х разве в России используется, где то на этом форуме вроде как видел ранее что нет не используется, да и у меня в этом диапазоне ловит вплоть до ламп дневного света на столбах. :D:D
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Диапазон Х разве в России используется, где то на этом форуме вроде как видел ранее что нет не используется
Оптимисты говорят, что не используется.
Пессимисты - используется.
Реалисты включают Х и едут в КК ловить Сокола.

Не любой прибор адекватно работает в Х. У многих это и работой назвать нельзя.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 344
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ