Реклама

Несколько навигационных программ в одном навигаторе.

Какое количество навигационных программ установлено ?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Допилить что? ПО? Навигатор? Или допилить до чего? До рабочего состояния?
Навигатор в рабочем состоянии. Допил состоит в том, чтобы навигационных программ было более, чем одна.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
чтобы навигационных программ было более, чем одна.
Я же писАл:
... Вот тут нормальное альтернативное меню, не требующее удаления установленных программ ...
Там вообще нет никакого вмешательства в операционку навигатора.
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
@Мих@63 "альтернативное меню". устанавливаю - не нравится. что дальше делать, как вернуть предшествующее состояние, т.е. откатить? Я не знаю, поэтому и не спешу.[DOUBLEPOST=1389799247,1389799083][/DOUBLEPOST]И кто проверял что там? Устройство живо пока жив загрузчик и оно конектится.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Я ставил и не на один навигатор. Всё работает. Вернуть элементарно. Если Вы не заметили, то это альт. меню выложено на сайте Lexand, "производителя" одного из имеющихся у Вас навигаторов. Как Вы думаете, если они официально выложили альт. меню на своём сайте и рекомендуют его использование - это о чём-то говорит?
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Фразы "офсайт и "ставил и не на один" - меняют дело.
Архив был скачан сразу, но на источник внимания тогда не обратил. И не распаковывал тогда, если честно. Сейчас еще раз сохранил, распаковал, прочел.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Там и описание вроде путное, но если будут вопросы, отвечу.
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
@Мих@63, как говорится, бью челом! Заработало!
запустил я эту тему. пока с карты памяти, потом переделаю - непосредственно в навигатор.
Но это ж только полдела. Надобно не жадные проги.[DOUBLEPOST=1389817113,1389812129][/DOUBLEPOST]попробовал пришил еще один ярлык/к восьми имеющимся/. получилось. сам ярлык тоже можно любой привинтить. по размеру моего экрана 12 шт легко уместится.
мне столько не надо. так эксперименты:D
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
могу посоветовать 7 дорог
Установил. детализация что-то не очень. А так программа понравилась.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавил СГ 5. Определяет на местности. начало и конец маршрута ОК. Нет поиска по адресу. Что-то наверное не так, а что?
МЯК. Установил. запустилась без подключения к нэту. местоположение на "клеточках". карта в кэше только Краснодара. нужен хотя бы край.
Итого 4. Пока так.[DOUBLEPOST=1390333587,1390333070][/DOUBLEPOST]Накури-и-ился уже, аж голова пухнет:)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ