Реклама

Несколько вопросов (помогите с выбором)

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ну, баг с ограничением на днях обещают поправить, при очередном обновлении, а вот GPS модуль к 323-му скачать из интернета не получится...
 

Porter116

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
5
Детектор
SHO ME 685
так мне в 740 и нравится что он молчит если не превышаеш заданную скорость,а если не исправят то gps в нем бесполезен,можно встрять.облодатели девайса напишите.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
PORTER116, Идеального решения нет и не будет. При езде на автомобиле надо влючать не только РД, но и голову. В любой модели есть плюсы и минусы. На сегодняшний день из Конкуров самый актуальный 740 - и gps есть, и чувствительность на высоте. Не не без проблем, равно как и всех РД других производителей.
 

Porter116

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
5
Детектор
SHO ME 685
GP.Я все понимаю и про радар и про голову,но отдавая 7 т.р за радар я жду от него чтобы в нем всё работало,если не работает что то одно может и другое подвести.в данный момент юзаю шумика 685 устраивал всем,но в городе шумный поэтому хочется новее и лучше.для трассы есть кпк с гпс.брал летом у друга 1795 шоу ми,прикольный но пищит на все,что напрегает.может тогда выбор между х323 и 1795 коль голову включать нужно только ценник там по демакратичнее.Что посоветуете?
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Отдавая более интересные суммы за Валентина и, чего уж там, за фиерический эскорт, опять же не по получишь железку "все работало".
В конкурах как раз все работает как задумано производителем. Некоторые моменты криво, но именно этот бренд подразумевает, простите за выражение, модернизациюпродукта прошивками. я б взял конкур, как наиболее перспективный бренд, быстрее всех адаптирующийся к быстым изменениям на дорогах и рынке.
 

Kaktus

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
80
Детектор
68SE
Авто
Запор
На сегодняшний день из Конкуров самый актуальный 740 - и gps есть, и чувствительность на высоте.
По вашему резюме 868 хуже? Может я что-то не дочитал?
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Kaktus, Не хуже, просто это разнесенная модель, если не ошибаюсь. Считаю, что это с одной стороны чем-то и лучше ( в случае атермальных стекол, например), но привязывает гаджет к одному автомобилю. У меня три автомобиля, да и не На своих приходится ездить. С моей точки зрения на сегодняшний день 740 оптимален.
 

Porter116

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
5
Детектор
SHO ME 685
Заказал а740 буду тестить!
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
в ветке по 740 я описывал некоторые проблемы с восприятием информации с экрана. Вроде эта позиция не вызывает затруднений у форумчан, но мне не очень нравится.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
в ветке по 740 я описывал некоторые проблемы с восприятием информации с экрана. Вроде эта позиция не вызывает затруднений у форумчан, но мне не очень нравится.
Кроме, как при ярком солнце, вроде никакх проблем нет. Или еще какие? :dirol:
 

Valerii

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
13
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Conqueror Х323
Авто
n150
Доброго дня всем. Если зашел немого не в ту тему, прошу сильно не пинать. Суть вопроса: имею в наличии Шо-ми 685. В городе не пользуюсь, только по трассе. Напрягает множество ложных срабатываний на двери, другие другие радардетекторы и еще неизвестно на что. Приходится часто давить на тормоз, ну и дальности побольше не помешало-бы. Стоит-ли его поменять на Conqueror 508, 323 или 98А. Если да, то какой из трех предпочтительнее и почему. Заранее спасибо за ответы.
 

слон

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
25
Детектор
V1
Авто
Форд
Valerii, у меня раньше 785 был поменял на 323. Он на много лучше шо-ми.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Доброго дня всем. Если зашел немого не в ту тему, прошу сильно не пинать. Суть вопроса: имею в наличии Шо-ми 685. В городе не пользуюсь, только по трассе. Напрягает множество ложных срабатываний на двери, другие другие радардетекторы и еще неизвестно на что. Приходится часто давить на тормоз, ну и дальности побольше не помешало-бы. Стоит-ли его поменять на Conqueror 508, 323 или 98А. Если да, то какой из трех предпочтительнее и почему. Заранее спасибо за ответы.
1.На двери реагируют все.
2.Менять стоит т.к дальность у предложенных моделей по больше будет и + нет пропусков на ручные радары как у 685го.
3.Посоветовал бы взять 508 или 323,тут всё зависит от бюджета хотя разбег цене не значительный.
 

Valerii

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
13
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Conqueror Х323
Авто
n150
Спасибо всем ответившим. Теперь осталось выбрать где купить.
 

sercam

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
116
Детектор
Conqueror GPS-A740 RU
Авто
ВАЗ Калина
Муки выбора.
Нет р/д - хочу. Если уж брать то более-менее приличный.

Выбираю пока между Conqueror моделями 740A и 3008.

Что скажете хорошего и плохого про эти модельки?
 

cergey

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
24
Регион
Ростовская область
Детектор
Conqueror x323 Beltronics RX65
Авто
Toyota Prius
подскажите: китай дал № 323-х:
-T018632 LE09;
-T018364 LE16I.
Что-бы это значило? 20-ти значный код на голограмме- это понятно. А приведённое выше как расшифровать? Т.е. какой из них лучше взять?
 

ZEBA

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
6
Детектор
без названия
Авто
Опель Вектра С
Итак, уже около полугода как поставила атермальное стекло и столкнулась с проблемой выбора нового радара-детектора. Внимание привлек Conqueror A868. Однако, пару раз убедившись, что презумпция невиновности в споре с гайцами не работает - наличие в а/м видеорегистратора стало жизненно необходимым. Как вариант на глаза попался радар-регистратор highscreen black box 1699. И Я ЗАШЛА В ТУПИК. Что выбрать при следующих условиях:

  • Бюджет не велик, максимум 10-12 тыр.
  • Езжу в основном по Краснодарскому краю, но 2-3 раза в год обязательные поездки в Златоглавую…. Ну и по городам и весям нашей Родины могу прокатиться запросто.
  • Навигатором не пользуюсь, предпочитаю карты. В дальнюю поездку обязательно беру с собой ноутбук.
  • Полихачить люблю, если дорожное покрытие позволяет, поэтому превышения скорости бывают запредельными.
  • Видеорегистратор нужен исключительно для обезопасивания себя в спорных ситуациях при общении с сортудниками ГИБДД, поэтому желательно, чтобы видны были знаки и разметка, ну и салон при разговоре.
  • Очень хотелось бы обойтись по минимуму с количеством гаджетов в авто.
А может есть другая альтернатива?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Вам нужен разнесенный РД с регистратором? Такого нет в рабочем исполнении.
 

ZEBA

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
6
Детектор
без названия
Авто
Опель Вектра С

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ