Реклама

NEW Valentine One 3.892

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
На руках только один прибор , и тот не у меня, а его не внятные объяснения ничего не прояснили.Судя по серийнику различий нет , но о возможных возможностях пока тоже не известно.
 

bion

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
11
Детектор
V1 3.872
Авто
Тойота Камри
На руках только один прибор , и тот не у меня, а его не внятные объяснения ничего не прояснили.Судя по серийнику различий нет , но о возможных возможностях пока тоже не известно.
Спасибо.
Честно говоря, тоже прочитал тему по 3.893
Но ничего вразумительного и не услышал....
 

bion

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
11
Детектор
V1 3.872
Авто
Тойота Камри
ближе ни чего все равно нету ,да и в Питере есть кому купить
Проше тогда купить здесь на форуме.
Посылка до Мурманска, как раз уложится в ваши сроки.
Да и по цене еще съэкомите
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
у кого именно

Проше тогда купить здесь на форуме.
Посылка до Мурманска, как раз уложится в ваши сроки.
Да и по цене еще съэкомите
у кого именно купить-я не против ,завтра же позвенюсь в Питер -если предложат в Питере ,отправить можно и эспресс доставкой и паровозом ,да как угодно ,если есть реальные предложения (что бы успел)давайте хоть сюда,хоть в личку ,или в скайп-(мой ник такой же как на форуме)

просто ситуевина сложилась так что теперь весь год мотаться на машине в беларусию и обратно машина быстрая ГАИшников кормить не накормишься
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
nemec65, stop-radar.com форумчанам скидки.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
nemec65, предложений можешь не дождаться. По правилам пока 60 сообщений не напишешь не сможешь подать объявление о купле/продаже.
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
nemec65, предложений можешь не дождаться. По правилам пока 60 сообщений не напишешь не сможешь подать объявление о купле/продаже.
да все понятно ,но и выбор и сроки у меня ,я думаю что слишком долго я думал сделать как лучше ,потому и получится как всегда в связи с запаркой по времени .Предложения уже в личку есть-но либо из далека ждать либо еще что то.Слишком долго курил этот форум,потому скорее всего В1 будет покупаться бегом,моя КОБРА 740 по ходу исдохла -ловит только помехи,на одну рацию и СитиГид не понадеешься вот и думаю теперь быстро в отношении В1.Хорошо хоть пролетел с предложением В1 в другом месте там была версия 72
я вот думаю что если пошли так валентины клепать версии прошивок -не случилось бы так ,что все наши РД устареют очень быстро.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Новые прошивки "клепают" из за ожидаемой привязки девайсов для шумоподавления и возможности привязки POI , именно по радарам на дороге за глаза 3.872 ещё долго будет.
IMHO , не торопился я бы пока и взял прикрыть тылы до весны не дорогой РД , а как всё устаканится , то взять В1 , или сейчас взять Эскорт 9500 и надеяться что они всё же прикрутят адекватную базу для Раши.
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
Новые прошивки "клепают" из за ожидаемой привязки девайсов для шумоподавления и возможности привязки POI , именно по радарам на дороге за глаза 3.872 ещё долго будет.
IMHO , не торопился я бы пока и взял прикрыть тылы до весны не дорогой РД , а как всё устаканится , то взять В1 , или сейчас взять Эскорт 9500 и надеяться что они всё же прикрутят адекватную базу для Раши.
что касаемо ПОИ ,мне хватает СитиГида ,наклепать тех же спидкамов в тхт -не великая проблемма ,говорю это не голословно (сам являюсь автором карты Мурманской области) и GPS занимаюсь очень и очень давно ,просто мен например меньше всего нужно в РД ПОИ ,ведь не известно кто эти ПОИ и как будет обновлять,в навигаторе же я сам уже много лет контактирую с людьми рисующими карты (кто знает та самая знаменитая "нарисуйка" с которой собственно и начались карты всего СНГ) ну да ладно это не по теме ,тут все таки немножко другой форум.давным давно есть куча ресурсов тот же мапкаминфо откуда можно эти ПОИ взять и всунуть куда надо, в СГ народ отмечает ДПОИ (засады,ДТП,Опасности ,эвакуаторы и пр.)

я не доверяю на 100% ни одному девайсу и потому езжу с рацией 27МГц +РД+навигатор с последней базой (которую сделал сам)
хотя например с этого форума подчерпнул немало полезной инфы
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так идеальный вариант - симбиоз РД и НАВИ со своими POI , когда они в связке будут информировать или помалкивать в зависимости от скорости. В Эскорте это реализовали , но они не дают туда самим лить базу:angryfire:
В прошивках с 3.892 сделали двусторонний протокол , теперь ждём что они разрешат привязать к V1 , и я очень надеюсь что можно будет заливать свои POI.
Ну и на десерт к симбиозу СиБи:)
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
Так идеальный вариант - симбиоз РД и НАВИ со своими POI , когда они в связке будут информировать или помалкивать в зависимости от скорости. В Эскорте это реализовали , но они не дают туда самим лить базу:angryfire:
В прошивках с 3.892 сделали двусторонний протокол , теперь ждём что они разрешат привязать к V1 , и я очень надеюсь что можно будет заливать свои POI.
Ну и на десерт к симбиозу СиБи:)
вопрос в том сколько ПОИ можно будет залить и какие,в Нафигатор можно зафигачить например лежачий полицаев ,кафешки ,можно пометить как на моем скрине ДТП ,в РД это нереально.причем засады например работают в режиме онлайн и время жизни засады 30 минут (если кто то отметил) вре равно работники "правоохранительных услуг" дольше и не стоят
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Если разрешат , а я в этом уверен на 99% , прикрутить Айфон и ему подобные , то это будет "живая карта" как на скрине , а POI уж сами выберете , какие именно Вам нужны.
Пока они запустили в продажу блок через который питается В1 - SAVVY , он подключается на диагностический разъём авто и , пока, в его функциях приглушение по скорости. Ждём дальнейшего развития.
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
Если разрешат , а я в этом уверен на 99% , прикрутить Айфон и ему подобные , то это будет "живая карта" как на скрине , а POI уж сами выберете , какие именно Вам нужны.
Пока они запустили в продажу блок через который питается В1 - SAVVY , он подключается на диагностический разъём авто и , пока, в его функциях приглушение по скорости. Ждём дальнейшего развития.
это все конечно интересно ,но кто то должен будет поддерживать этот сервис ,и нужно будет иметь возможность выбора ,доверить оператору сервиса или самому-вот тут боюсь нам свободы мноо не дадут.мне привычнее так пока http://forum.probki.net/forum/116-засады-дпс-радары-и-другие-сервисы/
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А разве СитиГИД не работает офф на Айфоне;-) ?
Нужна будет только прога для связи.
 

alexxx1

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
5
Детектор
V1
Авто
Nissan
Скажите в 3.892 можно/нужно Ка отключать?
 

nemec65

Продвинутый
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
86
Детектор
V1 3.893
Авто
Субару Аутбек 3.0
А разве СитиГИД не работает офф на Айфоне;-) ?
Нужна будет только прога для связи.
да на чем только СГ не работает,скоро наверное и для калькуляторов сделают:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ