Реклама

Новая прошивка для Supra DRS-77VST

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Одной из первых Да.
Но уже чисто стрелкодетектов валом на рынке.
Тема про 77-й, а он один из первых на рынке и выпускался тогда, когда никакого вала не было (кстати, я бы не сказал, что качественных Стрелкодетекторов полно). Просто иногда складывается ощущение, что пользователи, покупая один из первых Стрелкодетекторов, хотят, чтобы по прошествии времени модель с тем же индексом эволюционировала и становилась лучше сама собой.

---------- Post added at 23:39 ---------- Previous post was at 23:35 ----------

Чистый же стелко детект не так уж и актуален (кроме мск пожалуй).
Ибо по остальным радарам у Супру ничего особенного.
Так как я из Москвы, поэтому мне Стрелкодетект очень нужен, без ложняков, адекватный. Тут Супра для меня №1 (пока РД был в сервисе пользовался iStrelka, очень и очень не понравилось из-за плохой работы под последней iOS, кучей сработок на муляжи, ужасной работой в "фоне" и т.д., но это совсем другая тема).
По остальным радарам - да, ничего особенного, но и ничего провального, т.е. хорошие средние показатели для данного ценового диапазона. Добавьте к этому ТП на форуме, лучший Стрелкодетект и получите вполне себе ТОП данного ценового диапазона.
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
Пух, не в обиду, но все-таки.
1. Вам же говорят, что прибор не исправен, отнесите его в сервис, а если не нравится качество - сдавайте обратно в магазин.
Я писал про эту ситацию. Я купил прибор для пользование его, а не ожидании 45-ти дней по закону на его деффектовку.
2. Все же мониторить Ютуб надо было перед покупкой.
ВОТ, ЭТО МОЯ НАИПЕРВЕЙЩАЯ ОШИБКА - каюсь ...
3. Где Вы видели прибор без проблем в ценовом сегменте 6000 рублей? В1, Эскорт, Белтроникс - топ, все остальное - попытка снизить стоимость девайса и сделать его более доступным, а это непременно приводит к тому, что надо с чем-то мириться.
Человек выше ответил - спасибо ему. Вчера я взял на тест у знакомого за 3000 руб. Он ловит стрелку и всё остальное на ура!
У нас в городе этих стрелок всего две и то одна выключена. Ну и писали бы, рекомендовано для Москвы :D
4. Тема про прошивку, обсуждение прибора - в другой.
5. Надирать задницу за качество товара? Задача первых моделей Белки - занять рынок РД в плане детектора Стрелки, именно Супра сделала прибор без ложняков по Стрелке, с отличной дальностью. ....
но в своем ценовом диапазоне, он один из лидеров.
Везде и всегда задача первых моделей сделать качественный продукт - привлечь внимание. (Про определение стрелки, я не чего против не имею - молодцы).
А вот про лидеров, тут вы "загнули" в этом ценовом диапозоне.
Но не тут об этом действительно.
Скажу прямо, я очень разочаровался.
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Человек выше ответил - спасибо ему. Вчера я взял на тест у знакомого за 3000 руб. Он ловит стрелку и всё остальное на ура!
Всегда улыбало такое ребячество, мол взял у друга за копейки, а он все ловит, поэтому ваш прибор - отстой. Вы напишите модель прибора, чтобы сделать общую картину более правдоподобной и честной.

---------- Post added at 10:38 ---------- Previous post was at 10:36 ----------

Я писал про эту ситацию. Я купил прибор для пользование его, а не ожидании 45-ти дней по закону на его деффектовку.
Какую дефектовку? Придите в магазин и пожалуйтесь на плохое качество, скажите, чтобы возвращали деньги, если хотите. А вообще, обратитесь в сервисный центр, мне все сделали в течении 2-х недель (сразу сказали, что отдадут через 2 недели, не обманули) и все отлично.
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
Всегда улыбало такое ребячество, мол взял у друга за копейки, а он все ловит, поэтому ваш прибор - отстой. Вы напишите модель прибора, чтобы сделать общую картину более правдоподобной и честной.

Ну, вы лично можете называть факты любыми для вас удобными словами. (Ребячество, ещё как нить, вот как вам угодно).
От этого факты не как не изменятся.
Прибор брал - Street Storm
По Супре - Прибор, да отстой.
При чём это говорит не какой то там конкурент этой фирмы, а пользователь этого девайса.
РОССИЯ, Москвой и областью не заканчивается, и там где стрелок на весь регион можно перечесть на пальцах одной руки - вся РОССИЯ почти. :D
Люди думают, что если эта штука берёт стрелку, то уж всё остальное и подавно берёт не как не хуже остальных, а на деле, этот кусок пластмассы не на что и не способен больше кроме стрелок.

Тут кто-то сказал, что надо ездить в режиме трасса, специально проехал. Та-же трасса. то-же место:
Смотрим ... Режим ТРАССА.
Я просто в шоке, ещё хуже чем в режиме ГОРОД-1. :D

А вообще, обратитесь в сервисный центр, мне все сделали в течении 2-х недель (сразу сказали, что отдадут через 2 недели, не обманули) и все отлично.
Да зачем же он тогда нужен, если он тока через сервис из магазина работает - в чём лично я точно сомневаюсь, что касаемо всего кроме стрелок, их он ловит отлично.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
у нас кажется завелся moonkaster №2 :lol:
статьи то разоблачительные будете писать и раскидывать по всему интернету? или ещё 50 видео снимите с бракованным прибором?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Люди думают, что если эта штука берёт стрелку, то уж всё остальное и подавно берёт не как не хуже остальных, а на деле
А на деле,не мог в том месте просто излучатель висеть?У нас таких пруд пруди,и я уверен,что помехозащищённая Супра на них так бы и сработала.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
А есть видео с тогоже места но с другого рд... чтото больно странно.... или дествительно брак...
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
у нас кажется завелся moonkaster №2 :lol:
статьи то разоблачительные будете писать и раскидывать по всему интернету? или ещё 50 видео снимите с бракованным прибором?
Не-не-не, давайте тока вот без этих сравннений, пожалуйста.
Стёб ваш и ирония не к месту вовсе, правда. Писать не чего не буду, а видео я показываю для того, чтобы "Вы" уважаемый Василий понимали, что я не балабол и не от фанаря говорю о том, что прибор не АйС.
А вот Вы щас безапеляционно заявляете, что прибор неисправен. Вы просто это предпологаете. Завтра я его отдам в ЗАД, и пофигу сколько на это уйдёт времени. Куплю другой, где новая вещь будет новой/рабочей, а не бракованной изночально.
А на деле,не мог в том месте просто излучатель висеть?У нас таких пруд пруди,и я уверен,что помехозащищённая Супра на них так бы и сработала.
Ну может и мог, я не в курсе - правда. Тогда зачем камеры?
Завтра дам шанс девайсу и проеду по мосту через Обь, если так же сработает, дай бог силы воли не митнуть его с моста прям.
А есть видео с тогоже места но с другого рд... чтото больно странно.... или дествительно брак...
Завтра попрошу у кого нибудь во дворе, прокачусь спецом.
Тока вечером выложу.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Куплю другой, где новая вещь будет новой/рабочей, а не бракованной изночально.
брак есть везде.... тот же стритсторм имеет брака не меньше супровского.... так что не спешите менять бренд... поменяйте на аналогичный в магазине или сделайте этот....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А вот Вы щас безапеляционно заявляете, что прибор неисправен. Вы просто это предпологаете.
Я, в отличие от вас, прекрасно знаю как работает прибор под названием DRS-77VST и имею все основания не предполагать а поставить диагноз на адекватность работы. Ваша же позиция как минимум странная, ну попался вам бракованный экземпляр и вы тут же устраиваете истерику заявляя ни много ни мало что "они все такие" не имея на это никаких оснований и при том что официальная техническая поддержка вам сразу говорит менять прибор, тут вы производите некую подмену понятий и применяете излюбленный приём черных пиарщиков. Зачем вам это? Я не знаю. :-!
Насколько честна ваша позиция и какие интересы вы преследуете я не знаю тоже.

---------- Post added at 19:48 ---------- Previous post was at 19:42 ----------

P.S. а видео такое я вам могу с любым детектором наснимать, достаточно ему в рупор напихать чего-нибудь подходящего.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Ну, вы лично можете называть факты любыми для вас удобными словами. (Ребячество, ещё как нить, вот как вам угодно).
От этого факты не как не изменятся.
Прибор брал - Street Storm
По Супре - Прибор, да отстой.
При чём это говорит не какой то там конкурент этой фирмы, а пользователь этого девайса.
РОССИЯ, Москвой и областью не заканчивается, и там где стрелок на весь регион можно перечесть на пальцах одной руки - вся РОССИЯ почти. :D
Люди думают, что если эта штука берёт стрелку, то уж всё остальное и подавно берёт не как не хуже остальных, а на деле, этот кусок пластмассы не на что и не способен больше кроме стрелок.

Тут кто-то сказал, что надо ездить в режиме трасса, специально проехал. Та-же трасса. то-же место:
Смотрим ... Режим ТРАССА.
Я просто в шоке, ещё хуже чем в режиме ГОРОД-1. :D


Да зачем же он тогда нужен, если он тока через сервис из магазина работает - в чём лично я точно сомневаюсь, что касаемо всего кроме стрелок, их он ловит отлично.
1. Какой StreetStorm Вы брали дешевле 3000 рублей? Очень интересно.
2. Если у Вас есть Стрит, то выложите видео с этого участка с него.
3. А какой это вообще радар, что-то я опознать его не смог.
4. У меня есть 2 видео с похожей сработкой на Арену, заменили плату.
5. Подскажите фирму с процентом брака близким к нулю?
6. В свое время мне попался бракованный музыкальный центр Sony, мне теперь бегать и кричать, что Sony работает только через сервис? Или вот взять Ipad mini. Apple до сих пор не устранила глюк первого подключения наушников (включаются только после хард-ресета, потом все ок). Мне на Красной площади транспаранты выставить: "Apple - хард-ресетчики"?
7. Что Вы и кому тут пытаетесь доказать? Вы недовольны прибором, выложили описание проблемы, Вам сказали, что это брак, сходите в сервис, Вам все приведут в "боевую готовность". Что еще компания Supra (кстати, к ней я не отношусь, дабы не создать неправильного мнения о себе) должна для вас сделать? Вы ничего не хотите. Сдать прибор обратно в магазин - не хотите, сдать в сервис - не хотите. Ну так выбросьте его и забудьте, оставив свое субъективное мнение при себе.
8. А еще лучше - отправьте прибор мне по почте, я Вам по получении оплачу сумму в размере 1000 рублей (если все равно выкидывать собрались), отнесу его в сервис и подарю кому-нибудь, Вам вернется 1000, моему другу или родственнику - хороший прибор.

---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 22:16 ----------

Куплю другой, где новая вещь будет новой/рабочей, а не бракованной изночально.
По правилам жанра в этот момент все бренды должны затрястись и срочно провести тотальную ревизию магазинов на предмет брака, дабы не навлечь на себя Ваш гнев.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
битую ссылку на прошивку - перевыложил
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
брак есть везде.... тот же стритсторм имеет брака не меньше супровского.... так что не спешите менять бренд... поменяйте на аналогичный в магазине или сделайте этот....
Искрене вам спасибо, за адекватность в диалоге. Завтра попробую вернуть его конечно. Но сильно врятли, это не просто сделать из-за того, что это электроника и относится к сложным изделиям. По закону это реальный геморой.
1) Я, в отличие от вас, прекрасно знаю как работает прибор под названием DRS-77VST и имею все основания не предполагать а поставить диагноз на адекватность работы.

2) P.S. а видео такое я вам могу с любым детектором наснимать, достаточно ему в рупор напихать чего-нибудь подходящего.
1) Я раз за вас, что вы знаете, видимо не только вы но и все те, кто "слюнями" исходит, что "их" приборчик как то зацепили.
А я вот так и не знаю как он работает, мало того, кто Вы такой не знаю, хотя на этот вопрос Вы так и не ответи, но ваши "пехотинцы" тоже дали мне понять, что если я вас не знаю, то я лошара.
2) А яне могу такое наснимать, вот вы видимо и снимаете рекламные ролики так, что бы всем нравилось.
Кстати так и не понял куда надо ему что-то напихать - ей богу.
1. Какой StreetStorm Вы брали дешевле 3000 рублей? Очень интересно.
2. Если у Вас есть Стрит, то выложите видео с этого участка с него.
3. А какой это вообще радар, что-то я опознать его не смог.
4. У меня есть 2 видео с похожей сработкой на Арену, заменили плату.
5. Подскажите фирму с процентом брака близким к нулю?
6. В свое время мне попался бракованный музыкальный центр Sony, мне теперь бегать и кричать, что Sony работает только через сервис? Или вот взять Ipad mini. Apple до сих пор не устранила глюк первого подключения наушников (включаются только после хард-ресета, потом все ок). Мне на Красной площади транспаранты выставить: "Apple - хард-ресетчики"?
7. Что Вы и кому тут пытаетесь доказать? Вы недовольны прибором, выложили описание проблемы, Вам сказали, что это брак, сходите в сервис, Вам все приведут в "боевую готовность". Что еще компания Supra (кстати, к ней я не отношусь, дабы не создать неправильного мнения о себе) должна для вас сделать? Вы ничего не хотите. Сдать прибор обратно в магазин - не хотите, сдать в сервис - не хотите. Ну так выбросьте его и забудьте, оставив свое субъективное мнение при себе.
8. А еще лучше - отправьте прибор мне по почте, я Вам по получении оплачу сумму в размере 1000 рублей (если все равно выкидывать собрались), отнесу его в сервис и подарю кому-нибудь, Вам вернется 1000, моему другу или родственнику - хороший прибор.

***** По правилам жанра в этот момент все бренды должны затрястись и срочно провести тотальную ревизию магазинов на предмет брака, дабы не навлечь на себя Ваш гнев.
1. Понятия не имею, сказал, что ровно три стоит.
2. Зачем вам видео конкурента на вашем ресурсе, я не хочу что бы меня забанили. :D На ютубе посморите.
3. Ваще без коментариев даже :D
4. Ну, ещё один МИНУС этому девайсу.
5. Кобра например. (За пару дней проманиторил отзывы)
6. Мне тоже много чего попадалось, всё решалось, а с точными приборами как то скорее нет чем да.
7. Да не, я таки сдам конечно, уже скорее из принципа. Посморю как он работать станет после сервиса, потом продам "новый" с последним обновлением :D
8. Я вам его за просто так отдам, тока лично - отвечаю за слова.
***** Мне, конечно хотелось бы, а вам - нет? Вам бы не хотелось, что бы к вам прислушивались?
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
1. Понятия не имею, сказал, что ровно три стоит.
2. Зачем вам видео конкурента на вашем ресурсе, я не хочу что бы меня забанили. :D На ютубе посморите.
3. Ваще без коментариев даже :D
4. Ну, ещё один МИНУС этому девайсу.
5. Кобра например. (За пару дней проманиторил отзывы)
6. Мне тоже много чего попадалось, всё решалось, а с точными приборами как то скорее нет чем да.
7. Да не, я таки сдам конечно, уже скорее из принципа. Посморю как он работать станет после сервиса, потом продам "новый" с последним обновлением :D
8. Я вам его за просто так отдам, тока лично - отвечаю за слова.
***** Мне, конечно хотелось бы, а вам - нет? Вам бы не хотелось, что бы к вам прислушивались?
2. На чьем ресурсе? Конкурента чего? За что бан? Глупость написали.
3. Ну а Вы прокомментируйте.
4. А в чем минус? Читайте мой пост выше, ничего не застраховано от брака.
5. Удачи, советую Вам Ведетту, на нее вообще "отличные" отзывы, что у нас, что за бугром. Только потом в другой ветке не появляйтесь, плиз, с криками, детектор кричит не переставая на все подряд, даже на бездомных кошек.
6. Не понимаю тогда Вашего недовольства, решите проблему, и все.
7. Ну ждем видео после гарантии, а также, Вы же обещали, видео с этого же участка, но с другим девайсом.
8. Не готов в Новосиб пилить за Супрой.
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
:D Рад, что все успокоились и идёт действительно конструктивный диалог.
Я в обед увезу прибор продавцу, попробую вернуть. Но точно знаю, что хрен он возьмёт. Если заберёт, то потом, как тока мне его вернут обяхательно отпишусь. Если он заработает на простые камеры, не "стрелки". То извинюсь перед всеми кого как то огорчил.
Сегодня проехал таки по мосту, в одну стороны ваще не сработал, обратно поехал метров за 20 заверещал.
Но вот "стрелку" берёт.
Ну как такое может быть то?
Если там что-то сломано, то я так понимаю, что и частоты он должен ловить все плохо - не? :-[
 

Ultra_CAN

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
22
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Qashkaq+2
Пух!, На стрелку там отдельный чип у него.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ребята, я в курсе проблемы, подождите до понедельника, всё перезалью
бесплатные сервисы файлообменные ужас ужас
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 411
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ