Реклама

Новая прошивка для Supra DRS-77VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
1. Когда переключаешь город-1/2 голос есть, включаю город-3 переключение есть, но голосом, не подтверждается - это норма?
2. Опишите коротко пожалста как срабатывает РД пожалста, после прошивки, дабы по ложнякам не "подскакивать". :D
Спасибо!
похоже, что вы не залили при прошивке новый голосовой файл.
а что не так по срабатываниям?
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
похоже, что вы не залили при прошивке новый голосовой файл.
а что не так по срабатываниям?
А вы могли бы выслать этот файл на почту. прям геморно опять всё искать, потом на флэшку кидать и идти искать Винду, вдруг опять чиво не то скачаю. Puh74сабачкаinbox.ru (заливал вот это: Voice_130222_00.voh) и (DRS-77VST-A[2013.03.04]V01-Hw8V.NoSLM.bin2)

Я не знаю как называются радары у полиции, поэтому могу тока описать два из них, что попались мне на трассе.
Один круглый как фен, вот на него совсем не какне сработал, после просьбы к инспектору навести и стрельнуть - реакция 0. (штраф на месте 500р)

Потом на подЪезде уже к городу, так же сработал поздно, ооочень поздно. Выглядет как телевизор :). Пока вели беседу включали несколько раз при мне его. Залез в машину спросил, срабатывал радар пока меня не было, ответили разок пикнул и всё.

Ситуация:
Поток машин, я начинаю обгонять и за 100 метров сам уже вижу ДПС машину и начинаю прятаться, подкатился метров за 30 к ним он сработал, но было как бэээ поздно. (штраф 1000 на месте). Воти стал искать проблему, вышел на ваш сайт, решил попробовать обновиться.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А вы могли бы выслать этот файл на почту. прям геморно опять всё искать, потом на флэшку кидать и идти искать Винду, вдруг опять чиво не то скачаю. Puh74сабачкаinbox.ru (заливал вот это: Voice_130222_00.voh)

Я не знаю как называются радары у полиции, поэтому могу тока описать два из них, что попались мне на трассе.
Один круглый как фен, вот на него совсем не какне сработал, после просьбы к инспектору навести и стрельнуть - реакция 0. (штраф на месте 500р)

Потом на подЪезде уже к городу, так же сработал поздно, ооочень поздно. Выглядет как телевизор :). Пока вели беседу включали несколько раз при мне его. Залез в машину спросил, срабатывал радар пока меня не было, ответили разок пикнул и всё.

Ситуация:
Поток машин, я начинаю обгонять и за 100 метров сам уже вижу ДПС машину и начинаю прятаться, подкатился метров за 30 к ним он сработал, но было как бэээ поздно. (штраф 1000 на месте). Воти стал искать проблему, вышел на ваш сайт, решил попробовать обновиться.
ну тут есть несколько моментов, если стекло не атермальное, и ставите режим ТРАССА - то детектор неисправен и нуждается в ремонте/замене.
прошивка не меняет дальность сработки на радары (почти), она влияет на звуковую и визуальную сигнализацию, её стиль и защиту от ложных срабатываний.голосовой файл, кстати, правильный, значит что-то не так пошилось, голос на город3 должен быть.
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
ну тут есть несколько моментов, если стекло не атермальное, и ставите режим ТРАССА - то детектор неисправен и нуждается в ремонте/замене.
прошивка не меняет дальность сработки на радары (почти), она влияет на звуковую и визуальную сигнализацию, её стиль и защиту от ложных срабатываний.
Да не, стекло обычное.
Печаль в том, что купил я его три дня назад, ну как тут блин не рсстроиться в том, что он не исправен - блин!

Ну и про файлики, верные ли файлики я залил - посмотрите пожалста.
Если нет, то оооочень прошу вас, закинуть на мыло нужные.
Я хоть уверен буду, что ищу комп, а когда найду, то поставлю верные файлы в окошки.

Puh74сабачкаinbox.ru
***заливал вот это: (Voice_130222_00.voh) и (DRS-77VST-A[2013.03.04]V01-Hw8V.NoSLM.bin2)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
да, залито все правильно (по названиям файлов). если 3 дня всего прошло - меняйте его у продавца или возвращайте
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
да, залито все правильно (по названиям файлов). если 3 дня всего прошло - меняйте его у продавца или возвращайте
УвЫ, вернуть не получилось т.к. это электронное оборудование и оно может быть возвращено после экспертизы, а это в течении 45 дней как мне сказал продавец.
Я с психу ему чуть в голову его не митнул :lol:
Потом поехал домой и стал искать в инете проблему. Попробую завтра потестить, вдруг я не совсем "неудачник" и мне, мне повезёт с новой прошивой.
Перепрошил его ещё раз щас.
Утром посморю чиво там вышло.

P.S. - Кстати, кто делать будет в первые это.
На всё уходит всместе со скачиванием файлов не больше 3 минут до полного завершения.
Если потом на вашем компе такой же РД шить, то ваще 20-30 секунд.

ОГРОМНАЯ просьба создателям - не забывайте про (Apple Mac OS) пожааалста!
 

djsamodel

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
1
Детектор
Supra DRS-77VST
Авто
KIA SPORTAGE 3
Василий Белкин, Добрый день!
возможно прислать мне на почту новое обновление Supra DRS-77VST а то на файле обменнике пишет что такого файла нет.
и не получается загрузить его на любых браузерах. пишет :
Не найдена страница для веб-адреса http://plasmon.rghost.ru/download/44255136/faae884371663a117e1d81e03acbe17076e597ce/77_new_soft.RAR
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, Добрый день!
возможно прислать мне на почту новое обновление Supra DRS-77VST а то на файле обменнике пишет что такого файла нет.
и не получается загрузить его на любых браузерах. пишет :
Не найдена страница для веб-адреса http://plasmon.rghost.ru/download/44255136/faae884371663a117e1d81e03acbe776e597ce/77_new_soft.RAR
вы на адрес посмотрите, у вас какой-то вирус.
на файлообменнике все файлы на месте
на почту конечно могу отправить в пн. только для начала надо написать куда отправлять, адрес
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
Василий Белкин, Добрый день!
возможно прислать мне на почту новое обновление Supra DRS-77VST а то на файле обменнике пишет что такого файла нет.
К себе закачал, попробуй от седова слить: http://yadi.sk/d/l6McG9P85OED7
Какая у вас версия? - Это важно я так понимаю.
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
вы на адрес посмотрите, у вас какой-то вирус.
на файлообменнике все файлы на месте
на почту конечно могу отправить в пн. только для начала надо написать куда отправлять, адрес
Василий, файлы действительно не доступны, с адресом все в порядке.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
да. попробовал скачать, не вышло. скорее всего временные проблемы с сервисом. перевыложить смогу только в пн.
P.S. уточните в сервисе какую версию платы они вам поставили, чтобы залить нужную прошивку.
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
Ну и то, как у меня стало после прошивки:
*Жмите, сморите - На мой взгляд печально. если не знать про эти камеры точняком залипнешь на "письмо счастья" ...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
А что вы хотели в режиме город?.. уже сто раз написано что ездить надо в трасса....
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
А что вы хотели в режиме город?.. уже сто раз написано что ездить надо в трасса....
Уважаемый, я хотел в режиме город соответствия с заявлеными праметрами.
А то, что ГОРОД-1 сработает на сигнал за 50м, это по вашему нормально?
Если это работает так на ГОРОД-1, то зачем тогда ваще нужны Г-2 и Г-3? Так, что бы было?

И потом, логичнее бы было сначала голос, а потом трель, а не наоборот.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ну и то, как у меня стало после прошивки:
*Жмите, сморите - На мой взгляд печально. если не знать про эти камеры точняком залипнешь на "письмо счастья" ...
я вам прямым текстом написал, прошивка не поможет, чините/меняйте девайс, он неисправен.
 

Троль

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
1
Детектор
DRS-77VST
Авто
Opel Vectra
Очередное (и самое свежее на данный момент) обновление прошивки берем здесь:
http://rghost.ru/44255136 не скачиваеться
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
я вам прямым текстом написал, прошивка не поможет, чините/меняйте девайс, он неисправен.
Как у вас просто всё Василий. Девайсу 4-ре дня, а он не работает.

Продавец то, если разобраться то и не причём, а вот производителю за такое кач-во продукта - задницу бы надрать не мешало.
Я и чисто психологически ждать не намерен 45 дней.

Просто хочу высказать реальные события, а не те "вздохи" пользователей, что его купили и терь в тихоря жалеют об этом, но молчат, раз уж купили. :D
Этот прибор не 600руб стоит, а 6000. Дешёвых то приборов много было, чтук 5-7 точно. Думал, куплю в среднем сигменте девайс и радоваться буду. кто-ж знал то, что он работает хуже любого дешманского девайса. (искренне хочу верить, что только мне так попалось).

Вобщем хотелось бы соответствующего кач-ва на эти деньги.
Поманиторил Ютуб, а ведь реально, не АйС девайсик то. Кроме СТРЕЛКИ, проблем навалом - ПеЧАЛЬКА прям.
Кстати, Вы сами какае отношение имеете к сему девайсу?

---------- Post added at 00:13 ---------- Previous post was at 00:11 ----------

Очередное (и самое свежее на данный момент) обновление прошивки берем здесь:
http://rghost.ru/44255136 не скачиваеться
На 49 странице я выкладывал другую ссылку пока основная не работает. Вчера себе перепрошивал.
 

Мон@рх

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
154
Регион
Москва
Детектор
Valentine One
Авто
Infiniti FX35
Как у вас просто всё Василий. Девайсу 4-ре дня, а он не работает.

Продавец то, если разобраться то и не причём, а вот производителю за такое кач-во продукта - задницу бы надрать не мешало.
Я и чисто психологически ждать не намерен 45 дней.

Просто хочу высказать реальные события, а не те "вздохи" пользователей, что его купили и терь в тихоря жалеют об этом, но молчат, раз уж купили. :D
Этот прибор не 600руб стоит, а 6000. Дешёвых то приборов много было, чтук 5-7 точно. Думал, куплю в среднем сигменте девайс и радоваться буду. кто-ж знал то, что он работает хуже любого дешманского девайса. (искренне хочу верить, что только мне так попалось).

Вобщем хотелось бы соответствующего кач-ва на эти деньги.
Поманиторил Ютуб, а ведь реально, не АйС девайсик то. Кроме СТРЕЛКИ, проблем навалом - ПеЧАЛЬКА прям.
Кстати, Вы сами какае отношение имеете к сему девайсу?
Пух, не в обиду, но все-таки.
1. Вам же говорят, что прибор не исправен, отнесите его в сервис, а если не нравится качество - сдавайте обратно в магазин.
2. Все же мониторить Ютуб надо было перед покупкой.
3. Где Вы видели прибор без проблем в ценовом сегменте 6000 рублей? В1, Эскорт, Белтроникс - топ, все остальное - попытка снизить стоимость девайса и сделать его более доступным, а это непременно приводит к тому, что надо с чем-то мириться.
4. Тема про прошивку, обсуждение прибора - в другой.
5. Надирать задницу за качество товара? Задача первых моделей Белки - занять рынок РД в плане детектора Стрелки, именно Супра сделала прибор без ложняков по Стрелке, с отличной дальностью. Про определение других РД - рунет пестрит видео, тестами, сравнениями. Поэтому впечатление о том, что Вы покупаете, можно составить без проблем. Конечно, глупо утверждать, что у РД нет проблем, но в своем ценовом диапазоне, он один из лидеров.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Где Вы видели прибор без проблем в ценовом сегменте 6000 рублей
Я видел много приборов и без таких проблем и в цене до 6000, даже до 4000.

А все таки вообще бес проблемныех детекторов не наблюдается.
Потребитель должен примерится с некоторыми недостатками ..
ПремЕум не исключение...

---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 22:59 ----------

именно Супра сделала прибор без ложняков по Стрелке, с отличной дальностью
Одной из первых Да.
Но уже чисто стрелкодетектов валом на рынке.

Чистый же стелко детект не так уж и актуален (кроме мск пожалуй).
Ибо по остальным радарам у Супру ничего особенного.

ЗЫ готов поменять своё мнение, ибо с удовольствием возьму на тест любую Сурпу . Сохранность девайса и Адекватное мнение гарантирую.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
на самом деле они сейчас 4000 стоят, за 6000 надо умудриться купить. с недостатками мы постоянно боремся и оперативно устраняем.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 710
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ