Реклама

Новая прошивка для Supra DRS-77VST

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Успокойтесь, каждый выражает своё мнение, для этого мы тут и находимся.
Если бы всё зависело от одного мнения, то форум был бы не нужен.
Не ссорьтесь.
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
Купил себе DRS-i77VSTR. На корпусе снизу РД на наклейке есть наименование Версии: V1MO3. Это последняя версия или есть какие то улучшения?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Купил себе DRS-i77VSTR. На корпусе снизу РД на наклейке есть наименование Версии: V1MO3. Это последняя версия или есть какие то улучшения?
привет! это не версия а дата производства детектора. посмотри, если есть режим город 3 то прошивка стоит последняя
 

Канай атцуда

Продвинутый
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
113
Регион
Екатеринбург где то рядом
Детектор
Supra DRS-i77VSTR
Авто
Тойота Рав4 длинная база
привет! это не версия а дата производства детектора. посмотри, если есть режим город 3 то прошивка стоит последняя
ОК. Тока я пока нахожусь дома и к автомобилю пока не подходил. По крайней мере в Руководстве по эксплуатации прописан режим Город 3.
По ощущениям, когда берёшь РД в рки, то он не создает впечатления дешёвого прибора. Пластик на ощупь приятен. Присоски мне понравились - глубокие.
 

DenisAB

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
7
Регион
Самара
Детектор
Supra DRS-77VSTR, Playme SOFT
Авто
LR Freelander2
Если вас интересует моё личное мнение - то оно простое, я вообще не понимаю этих придирок по своему опыту использования прибора.
А если официально, то пожелания давно переданы разрабам.
Алгоритм вообще не проблема сделать какой угодно, но в том алгоритме который есть имеется своя логика, это креатив разработчиков.
Уровень 2 это тихо, а уровень 1 это совсем тихо, поэтому приглушение сделано выше 2-го уровня, потому что ниже приглушать уже некуда,
и так плохо слышно :) как говорится "это фича а не баг."
Да не придирки это. Это вполне конкретное пожелание. уровень 2 вполне устраивает по громкости, но если вдруг по пути на трассе попадается какая нибудь машина с контролем слепых зон, то радар просто весь мозг выпикивает. Тянуться к нему (а у меня он давольно-таки далеко расположен) каждый раз чтоб отключить звук - очень напрягает. 3-ка - громковато.
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
А еще можно сделать такой режим оповещения, при котором пиликнет несколько раз, а потом звук приглушается в 0. Как раз в случаях с адаптивным круизом в пробках самый приемлемый вариант.
 

Bashmik

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
229
Детектор
SHO-ME 1795, SUPRA DRS-77 VST
Если вас интересует моё личное мнение - то оно простое, я вообще не понимаю этих придирок по своему опыту использования прибора.
А если официально, то пожелания давно переданы разрабам.
Алгоритм вообще не проблема сделать какой угодно, но в том алгоритме который есть имеется своя логика, это креатив разработчиков.
Уровень 2 это тихо, а уровень 1 это совсем тихо, поэтому приглушение сделано выше 2-го уровня, потому что ниже приглушать уже некуда,
и так плохо слышно :) как говорится "это фича а не баг."
странно, что вы так рассуждаете. Может у Вас и есть опыт использования прибора, но это не то, что бы ездить с ним каждый день по Москве и слушать вскрывающий мозг сигнал.
Вы вообще понимаете, что он орет даже на двойке как многие радары на максимуме??
там вообще другие выше двойки градации не нужны если только для глухих, Простите.
Сделайте уровень максимума тише и тогда регулировка получится более плавной
Ещё не со дним радаром такого не было, что бы доходило до выключения его нафиг! Просто жесть какая то.
Люди которые со мной садятся в машину ещё удивляются моему терпению!
 

ksupalo

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
9
Детектор
DRS-77VST V1M02
Авто
Pajero II
"придирки" правильные.
Я доработал просто - разобрал, когда ремонтировал разъем (см. мой пост про ремонт https://www.rd-forum.ru/posts/214929/) и вырезал кружок из бумаги по размеру динамика. Теперь на 3 даже тихо, ставлю на 4-5. Замечательно. Заметил, что делается тихо через время... Просто если Вы ставите громкость на 2, то заметить, что стало тише невозможно.
Не бойтесь - все получится!!
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
вырезал кружок из бумаги по размеру динамика
А можно и резистор поставить, только величину сопротивления надо подбирать опытным путём.
Вообще соглашусь, что громковато. Я, например, тоже на минимуме его включал, т.к. машина тихая, музыка тихая, а РД орёт. Ладно, если по делу, а то ложняк какой-нибудь прицепится от чужого круиза, мозг выносит моментально.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
по поводу громкости давно просил переделать прошивку, но пока никак...
 

Alient

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
8
Детектор
Supra DRS-77VST
Авто
Ford
Василий Белкин, есть ли информация по поводу новой прошивки? Планируется ли реализовать алгоритм полного приглушения после нескольких бипов (например пяти)?
Звук детектора на самом деле оч. громкий (даже на 2-ке). И если стоишь на светофоре, а перед ним висят камеры - выносит весь мозг. Приходится выключать радар, т.к. кнопка приглушения не реагирует на нажатия, да и тянуться неудобно.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, есть ли информация по поводу новой прошивки? Планируется ли реализовать алгоритм полного приглушения после нескольких бипов (например пяти)?
Звук детектора на самом деле оч. громкий (даже на 2-ке). И если стоишь на светофоре, а перед ним висят камеры - выносит весь мозг. Приходится выключать радар, т.к. кнопка приглушения не реагирует на нажатия, да и тянуться неудобно.
пока нет информации, честно говоря не думаю что к 77-й модели будут новые прошивки
народ, кому громко, залепляет скотчем отверстия динамика
 

DenisAB

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
7
Регион
Самара
Детектор
Supra DRS-77VSTR, Playme SOFT
Авто
LR Freelander2

Ravman

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VST model v1m02
Авто
Solaris
Прошил drs-77vst модель v1m02 прошивкой DRS-77VST-A[2013.02.25]V01-Hw10V.NoSLM
Теперь странно работает. Стрелки не ловит вообще. При подключении UpdateTool.exe не определяет ни версию ни модель. Помогите, как откатить на заводскую??
Спасибо за любую помощь!!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Попробуйте обратится на официальный сайт Супры.
 

maniac64rus

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
2
Регион
Саратов
Детектор
Supra DRS-77VST
Авто
Mitsubishi Lancer X
Добрый день! Все файлы прошивок по ссылкам в шапке темы удалены :( Добрые люди, если у кого что осталось, поделитесь плиз! (Версия V1L12).
На официальном сайте Супры так вообще уже нет этой модели, есть обновленная с буковкой "i" Может прошиться файлом от нее ?
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
Добрый день! Все файлы прошивок по ссылкам в шапке темы удалены :( Добрые люди, если у кого что осталось, поделитесь плиз! (Версия V1L12).
На официальном сайте Супры так вообще уже нет этой модели, есть обновленная с буковкой "i" Может прошиться файлом от нее ?
http://supra.ru/files/catalog/sup_rus/files/170_Firmware.zip
там в архиве есть и для обычной 77-й, прошивка от i и не от той версии 77-й работать будет криво, читай readme
 

maniac64rus

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
2
Регион
Саратов
Детектор
Supra DRS-77VST
Авто
Mitsubishi Lancer X
Спасибо! Уже прошился, вроде все без ошибок. Программа с сайта супры кстати поновее, но некоторые функции в ней затемнены и недоступны для редактирования, возможно из-за того что у меня модель детектора старая...
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
@maniac64rus в программе будут доступны только те функции, которые поддерживаются конкретной моделью
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ