Реклама

Новая прошивка для Supra DRS-77VST

andre11000

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
2
Регион
Белгородская область
Детектор
SUPRA DRS-77VSTR
Авто
калина
РД куплен 26.07.13 в мвидео, он может быть i ? стрелок у нас нет. версия V1M02. В июне пришел штраф, камера ПОТОК-ПДД , что это?[DOUBLEPOST=1409413384,1409412528][/DOUBLEPOST]Спасёт ли новая прошивка от этого и выложите файл с последней прошивкой , искать долго , а всё что нашёл удалено :(
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
РД куплен 26.07.13 в мвидео, он может быть i ? стрелок у нас нет. версия V1M02. В июне пришел штраф, камера ПОТОК-ПДД , что это?[DOUBLEPOST=1409413384,1409412528][/DOUBLEPOST]Спасёт ли новая прошивка от этого и выложите файл с последней прошивкой , искать долго , а всё что нашёл удалено :(
насколько помню, V1M02 это и есть версия i, только ещё без маркировки на коробке и рд. "Поток-ПДД" - нарушили где-то разметку, прошивка не спасет, прибор ловит только радары. файл с прошивкой лежит на supra.ru, посмотрите если нет режима город3, то стоит прошить (полезно по Москве)
 

andre11000

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
2
Регион
Белгородская область
Детектор
SUPRA DRS-77VSTR
Авто
калина
В том и дело, что штраф пришёл за превышение скорости. Режима город3 нет точно, но пользую только режим трасса, претензий к работе РД нет. Возникает вопрос, а будут ещё прошивки на данную модель? И стоит ли прошивать, живу далеко от столицы.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@andre11000 , да и за скорость может выписать: http://www.rossi-potok.ru/page.php?id=121
если хорошо работает лучше не прошивайте
если будет необходимость менять что-то в ПО - новую прошивку сделают.
 

Lёxa

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
8
Регион
Sk
Детектор
Inspector rd x3 supra drs-i77v
Авто
mazda3 astra j 1.6t
Подскажите радар drs-i77vst прошивка v1m03 на шильдике радара, я так понимаю это последняя версия. Я хочу поменять голос оповещения но без файла ПО отдельно голос не пишеться, на сайте весия ПО v1м02 только есть, она старее чем у меня получается. Ее не стоит записывать или они одинаковые.
 

artem234ac

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
1
Регион
свердловская область
Детектор
Supra DRS-77VST
Авто
ваз 2172
Подскажите по DRS-77VST версия V1L09 хотел обновить прошивку, а мне пишет что файл удален, как его скачать и подходят ли обновления с DRS-I77VST на мой радар. На сайте supra я только нашел с буквой I77VST а простой как у меня 77VST нет.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Подскажите радар drs-i77vst прошивка v1m03 на шильдике радара, я так понимаю это последняя версия. Я хочу поменять голос оповещения но без файла ПО отдельно голос не пишеться, на сайте весия ПО v1м02 только есть, она старее чем у меня получается. Ее не стоит записывать или они одинаковые.
они одинаковые, после V1M02 других прошивок на эту модель не было[DOUBLEPOST=1444632828][/DOUBLEPOST]
Подскажите по DRS-77VST версия V1L09 хотел обновить прошивку, а мне пишет что файл удален, как его скачать и подходят ли обновления с DRS-I77VST на мой радар. На сайте supra я только нашел с буквой I77VST а простой как у меня 77VST нет.
сейчас прошивка для вашей модели лежит на страничке i77vst в общем архиве, ищите в директории 10V
 

NikePay

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
2
Регион
Московская обл.
Детектор
DRS-77VST V1L12
Авто
ix35
они одинаковые, после V1M02 других прошивок на эту модель не было[DOUBLEPOST=1444632828][/DOUBLEPOST]

сейчас прошивка для вашей модели лежит на страничке i77vst в общем архиве, ищите в директории 10V
А как попасть в директорию 10V без ссылки?
 
Последнее редактирование модератором:

NikePay

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
2
Регион
Московская обл.
Детектор
DRS-77VST V1L12
Авто
ix35
И вообще на страничку i77vst, если нет такой модели в на сайте?
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Александр52рус

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1
Регион
Нижегородская обл
Детектор
Supra drs-ig77vstr белка
Авто
Hyndai
Добрый день. Подскажите а стоит менять прошивку на детекторе? Снизу написана версия V1N12
И еще вопрос у меня почему то триноги видет странно. Ситуация такая еду положенную скорость вижу треногу а детектор молчит. Еду обранто он метров за 300 начал о ней предупреждать, а проезжая мимо нее она стоит ко мне спиной вообще. Это нормально или как? а через километр опять тренога и он не писка не издал даже.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Добрый день. Подскажите а стоит менять прошивку на детекторе? Снизу написана версия V1N12
И еще вопрос у меня почему то триноги видет странно. Ситуация такая еду положенную скорость вижу треногу а детектор молчит. Еду обранто он метров за 300 начал о ней предупреждать, а проезжая мимо нее она стоит ко мне спиной вообще. Это нормально или как? а через километр опять тренога и он не писка не издал даже.
У вас в подписи iG77, а пишите в тему по старой 77-й модели. Многое зависит от настроек детектора, вашей скорости, а также работоспособности самой триноги. Рекомендую прочесть FAQ: http://supra.ru/files/catalog/sup_rus/files/FAQ_GPS.docx
 

YuDDP

Продвинутый
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
202
Регион
Московская обл.
Детектор
продал
Авто
Acura TLX
Господа, разработчики!
Пару дней назад приобрел 77-ю Супру.
И сегодня понял, что красивый белый дисплей абсолютно неинформаиивен в боковом поле зрения.
На экране всегда что-то светится: компас, время, режим, скорость, км/ч.
Поэтому в те моменты, когда картинка меняется на индикацию радара глаз это не улавливает.
Да, можно ездить в режиме темного дисплея и раегировать на его включение.
Но здесь другая беда: он включается в ночном режиме. То есть днем его опять плохо видно.
Просьба внести изменения в прошивку:
Добавить режим, когда на экране отображается только одна буква (и цифра): Т, Г1, С и появляется индикация радара при его обнаружении.
Еще лучше, если эта одна буква будет в углу, например, где км/ч и половинной высоты.
Нужны не красивости, а простота, скорость и однозначность реакции на извещение о радаре.
Звук - это хорошо, но иногда его приходится убирать (дети спят, жена ворчит), а экран слепой.
Заранее благодарен![DOUBLEPOST=1457625528][/DOUBLEPOST]И ещё, коллеги, в руском языке есть слово "тренога", через букву Е.
Давайте любить родной язык.
Извините за офтоп.
 

YuDDP

Продвинутый
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
202
Регион
Московская обл.
Детектор
продал
Авто
Acura TLX
Не в ту тему написал. У меня iG77 с GPS.
 

chehov

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
выбираю
Авто
цивик
supra DRS-77vst версия V1L11 поделитесь прошивкой, на первой странице по ссылкам файл удален.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Konstantino

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
2
Регион
РФ
Детектор
Supra drs-i77vstr
Авто
Форд Фокус
Василий добрый вечер не могли бы вы подсказать где можно взять прошивку для модели Supra drs-i77vstr V1M09.
 

Konstantino

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
2
Регион
РФ
Детектор
Supra drs-i77vstr
Авто
Форд Фокус
В архиве что-то ничего и ссылка не работает.:(
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ