Реклама

Новинка 2014 года. SilverStone F1 Z55 PRO

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Что то. часто стал пищать на laser ...не пойму. в чем дело..прошива последняя 2х точечная... пищит, даже там, где ложняков быть не может...
Ну, мож Финики расплодились, да и на ХС9 лазерные дистроники стали ставить. Кризис однако :D
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Ну, мож Финики расплодились, да и на ХС9 лазерные дистроники стали ставить. Кризис однако :D
Непохоже, срабатывания происходят, даже в местах, где нет автомобилей, автоматических дверей и других помех...Попробую завтра, второй у товарища взять, с двумя проехать
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
где нет автомобилей, автоматических дверей и других помех...
Финики, двери, камеры и пр. датчики движения - это не помехи, не ложняки, а источники излучения. Не знаю, на что у тебя лазер срабатывает, но по своим РД я определился. Ложняки по Висту - когда против солнышка омывайку на стекло брызгаешь, Бел срабатывает на низкое солнце в лоб за деревьями (поворот, Т-образный перекрёсток). Вот Сильвера особо не катаю, ХЕЗ на что он может срабатывать
[DOUBLEPOST=1459711484][/DOUBLEPOST]
Что то. часто стал пищать на laser ...не пойму. в чем дело..прошива последняя 2х точечная... пищит, даже там, где ложняков быть не может...
Мож, какие изменения в девайсах в авто произошли?
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Мож, какие изменения в девайсах в авто произошли?
Регистратор новый повесил prestige 390, маловероятно, конечно, что он, но попробую отключить завтра.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Да у меня 77. Т.е, то же самое проделать с прошивкой от 800?
Привет! А я на работе пареньку на 77про заливаю с 800 всё, последний раз поставил с мужским голосом! Доволен он как слон! Всё нормально работает и прошивается!;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@=Сергей=31rus
Привет. Да у мну в 77 проша от Шомика и альтернативные базы (без Стрелок) ещё с прошлого года (СПС @vovan11). Сильвер уже Шомиком не шился, а на РДапдейт их ещё не было.
Я всё ждал прошивку от Интерпауэра, но похоже, нового ничего не родили. Надеюсь, что они не здря подогнали мне Сильвера, и учли мои замечания при работе с новой линейкой РД (Монако и пр.) В нашем регионе Сильвер/Шомик оч. шумный, хотя можно подобрать настройки - будет терпимо. Но при выезде за пределы МО придётся полностью перенастраивать РД.
И да. Лишние голоса в РД не люблю (ещё когда Йоту катал), базарят много, и не по делу, отвлекаясь от основной инфы - нарастания сигнала, что на Стрелку, что на мобильный радар.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Новые РД сделали более помехозащищенными, хотя баланс старых мне нравился)
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Решил проблему со сработкой Лазера, которая утомляла, виной тому стал, лежащий рядом на коврике мобильник.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Решил проблему со сработкой Лазера, которая утомляла, виной тому стал, лежащий рядом на коврике мобильник.
:D
Я недавно чуть Бел в окно не выкинул. 35 км ехал, и слушал периодические сработки в Х-диапазоне на 1, хотя у Белскортов хорошая фильтрация в этом диапазоне. Думал - помирает. :cool: Оказалось всё просто, до банальности. GSM - Wi-Fi роутер лежал прямо под ним. До этого его не было, и вместе не юзал. Стоило отнести роутер в угол - ложняки пропали. Похоже, пока искал сеть, переключался на вышки - шёл ложняк. Сейчас вообще, закинул его в собачник, пущай оттуда Ви-Фи раздаёт :D, ещё и GSM антеннку легче выносить.
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Спустя почти год, скропостижно скончался экран:( РД, благо устройство было на гарантии, решил вопрос.
 

Hlopov

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
1
Регион
Старый Оскол
Детектор
silverstone z55 pro
Авто
ВАЗ 2109
Здравствуйте. Полностью погас дисплей на silverstone z55 pro. Гарантии нет, маркировка дисплея GD4512AM-ic-B. Подскажите, где можно его заказать\приобрести..
 

wert1421

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
6
Регион
Самарская обл
Детектор
Sho-me 1720
Авто
лада приора
Спустя почти год, скропостижно скончался экран:( РД, благо устройство было на гарантии, решил вопрос.
Здравствуйте. Полностью погас дисплей на silverstone z55 pro. Гарантии нет, маркировка дисплея GD4512AM-ic-B. Подскажите, где можно его заказать\приобрести..
У меня такая же проблема, похоже сырое место этого девайса.
 

Vitaly63

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
1
Регион
Калужская обл.
Детектор
SHO_ME_G700STR
Авто
Nissan Qashqai
У меня SHO_ME_G700STR. Через год и два месяца полностью погас зкран
GD4512AM-IC-B. Гас в течение месяца по-сегментно. Баба живая, разговаривает. На плате белые следы от высохшего конденсата.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Гарантию выработал и потух. Закономерно ;)
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 918
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ