Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo N1 Signature

Джама

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
2
Регион
Алматы
Детектор
sho me 1a7 signature
Авто
hyundai avante
Вы точно пытаетесь в него загрузить файлы предназначенные именно для этого устройства? Флэшка Чистая и отформатированная и имеет только файл прошивки и базы? Устройство при обновлении должно быть подключено в автомобиле.
;)Да, все делаю правильно, по Вашей инструкции. Прошивку и базу взяла здесь же. Форматировала, разархивировала, два файла на флэшке. Устройство подключаю при попытке обновления, но выдает "неудачно"
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Заметил, что с такими настройками:
ОР-40
Город 60
Трасса-70
Подпись-30 миним.
Переход в автотрассу -80(по-моему, но не уверен)

В режиме "Подпись" даже на скоростях около 45-50 км/ч бывают ложняки "Скат", "Робот" и "Амата"(реже) в самых неожиданных местах. Причем, эти ложняки не возникают в одних и тех же местах, а - хаотично) Знаю это т.к ежедневно езжу по одному и тому же маршруту.
 

saadula

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
8
Детектор
sho me 213, sho-me 520, belt 940i
Авто
ford focus 3
В режиме "Подпись" даже на скоростях около 45-50 км/ч бывают ложняки "Скат", "Робот" и "Амата"(реже) в самых неожиданных местах.
У меня тоже очень часто возникают ложные срабатывания именно Амата как в режиме подпись так и трасса.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
У меня тоже очень часто возникают ложные срабатывания именно Амата как в режиме подпись так и трасса.
У меня за неделю езды по городу, переход в Автотрассу 70, Комбик ни разу по сигнатуре не произнёс ложный сигнал.
В Кей бывало, но и то очень мало, шкала гейгера поднималась от единички -до двоечки!
В спину тяжеловато улавливает сигнал, даже бывают моменты на Крис П в спину, где Комбик сигнал поймал на значительном расстоянии от радара, но при подъезде к нему шкала не возрастает, а наоборот уменьшается.:pardon:
В лоб нормальное расстояние, проговаривает по Сигнатуре и шкала гейгера идёт на увеличение до максимума.;)

Авто затемнение экрана по времени не происходит. Приходится переключать ручками. Хотя на экране в самом нижнем правом углу значение подсветки 1.
Поставил самое первое время, сейчас не могу вспомнить какое. С 16-00 или с 17-00.
 

Юрич26ру

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
2
Регион
Армавир
Детектор
Sho-me №1 А12 SIGNATURE
Авто
Mazda 6
Принимайте в свои ряды. И сразу вопрос! У кого какая скорость ЗАПИСИ при тесте карты памяти? У меня видео плохо пишет, при просмотре на ПК видно как разрешение скачет примерно раз/сек (появляется зернистость), видео потом скину. Думаю из за карты. Скорость при тесте 14-15 Мб/сек.

20171231_095219.jpg 20171231_095106.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Доброго дня всем! Со всеми наступившими и наступающим СНГ :)
Привез видео ложняка на "Кордон"
РД так среагировал на выезжающий из междворового проезда Range Rover. Езжу по этому маршруту ежедневно,минимум два раза в день, поэтому я на 100% уверен в том, что это именно ложняк, а не вновь установленная камера ;-)
Забыл сказать, что в режиме Подпись Комбайн гораздо более говорлив(криклив), нежели тот же 800-й в том же режиме. На одних и тех же маршрутах, конечно же.

[DOUBLEPOST=1515660890][/DOUBLEPOST]
Принимайте в свои ряды. И сразу вопрос!
Попробуйте для начала вновь перепрошиться и сбросить все настройки.
 
Последнее редактирование:

Lucifer_86

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
2
Регион
Казахстан,город Павлодар
Детектор
Sho-me combo1 A12 signature
Авто
Nissan cefiro A32
Недавно стал обладателем видео регистратором sho-me combo1 signature и сталкнулся с проблемой что на всех режимах кроме подписи идет сработка диапазона (К), но на режиме трасса еще и пищит. Хотя в зоне нет ни машин ни постов ни даже помех рядом. Ставим комбо1А7 на нем сработок нету. Не знаю в чем и дело толи радар глючит толи с программой самой что то не так. На него еще пока нету обновления прошивки жаль конечно.
 

Вложения

Lucifer_86

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
2
Регион
Казахстан,город Павлодар
Детектор
Sho-me combo1 A12 signature
Авто
Nissan cefiro A32
Недавно стал обладателем видео регистратором sho-me combo1 signature и сталкнулся с проблемой что на всех режимах кроме подписи идет сработка диапазона (К), но на режиме трасса еще и пищит. Хотя в зоне нет ни машин ни постов ни даже помех рядом. Ставим комбо1А7 на нем сработок нету. Не знаю в чем и дело толи радар глючит толи с программой самой что то не так. На него еще пока нету обновления прошивки жаль конечно.
Кто что знает или было у кого тоже такая проблема? Как вылечить ее?
 

jslav

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
9
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-me
Авто
Kia
Купил радар в декабре 2017. Неделю назад первый раз появились ложные срабатывания в К диапазоне при движении на чистой трассе. В чем причина не знаю. Когда выключу и включу радар то этот глюк пропадает, от чего и как он появляется не знаю, возникает в разных местах на трассе.
 

Zapvo

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
27
Регион
Алматы
Детектор
Sho me g900, Combo Smart
Авто
Land cruiser
Сергей, несколько дней уже не получается связаться с вами. Ещё раз по моей проблеме. Проживаю в Казахстане. Было куплено новым Комбо устройство: Комбо1а12. Прибор проработал 1 день в норме. Спустя этот день, прибор перестал предупреждать о стационарных радарах. Такое я ранее я видел с Комбо Смарт. Но это решилось прошивкой, которую тех поддержка мне выслала. Вы также выслали мне прошивку. Но результата нет. Отправлять в Москву нет возможности, потому как без радара ездить не вариант. По сути только как радар и использую сейчас это устройство. Как быть?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сергей, несколько дней уже не получается связаться с вами. Ещё раз по моей проблеме. Проживаю в Казахстане. Было куплено новым Комбо устройство: Комбо1а12. Прибор проработал 1 день в норме. Спустя этот день, прибор перестал предупреждать о стационарных радарах. Такое я ранее я видел с Комбо Смарт. Но это решилось прошивкой, которую тех поддержка мне выслала. Вы также выслали мне прошивку. Но результата нет. Отправлять в Москву нет возможности, потому как без радара ездить не вариант. По сути только как радар и использую сейчас это устройство. Как быть?
Ответил в личку - поменять карту памяти. Рекомендованные здесь - Внимание важно! - Требования к картам памяти
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Крис П за поворотом.
Переход из режима "Трасса" в "Подпись".

Крис П в спину за металлическим препятствием.
Переход из режима "Подпись" в "Трассу"

Крис П в лоб.
Переход из режима "Город" в "Трасса"

Кордон в спину.
Режим "Трасса"

Кордон в лоб.
Режим "Трасса"
Как то так!:pardon:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте!
В последнее время некоторые наши пользователи столкнулись с проблемой невозможности обновить базу камер на устройстве. В части случаев причиной была несоответствующая карта памяти, а в других случаях - программная ошибка в прошивке.
Представляю исправленную версию прошивки 1.0.2 - firmware.bin — Yandex.Disk
В ней проблема с обновлением базы решена.
 

Bunker

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
20
Регион
197
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Kia Sportage
Читаю, смотрю, читаю и опять смотрю, сломал себе весь мозг, стоял у меня 5лет шомик стр545 каждый год дорога в Абхазию и обратно (м4 штрафов 0), постоянно ежу в Москве и переодически в Кубинку, Тулу и Калугу, не знал проблем и всем был доволен пока его не сперли вместе с регистратором (вико маркус 3), задался взять комбо чтоб всё в одном было, парни скажите пожалуйста радарная часть у него не хуже 545? (если не хуже то 100% беру:D) заранее Спасибо.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

oil

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
13
Регион
Нижний Новгород
Детектор
G800 STR
Авто
Captiva
скажите пожалуйста радарная часть у него не хуже 545?
До позавчера у меня был комбо 1 (самый первый). Ловил хорошо, но ложняки просто невыносимо утомили. На второстепенных дорогах еще можно как-то ездить, но на федеральных просто отключал звук - пиликанье почти не прекращалось.
Есть еще g 800 str (N), вот только он и спасает. С прошивкой 20150807 и базой силверстон идеальный (по мне) вариант. Продал комбо и перекрестился.
Было бы неправильно не сказать, что многим этот радар нравится, считают его очень хорошим.
 

jslav

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
9
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-me
Авто
Kia
Кто сталкивался с произвольным срабатыванием К диапазона на всех режимах кроме сигнатурного, как лечить? Флешка скоростная, питание в норме, на трассе машин нет, вышек связи нет, высоковольтных линий нет, а радар срабатывает в К диапазоне на уровень одного деления шкалы.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@jslav ваша Kia без ДМЗ?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ