Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo N1 Signature

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@himan, в плеере, которым просматриваете видео, отключите показ субтитров.
 

Novichek-Rpman

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
1
Регион
48
Детектор
Sho-me combo 1 signature
Авто
Peugeot
В один прекрасный момент GPS перестал работать. подскажите пожалуйста, куда копать? продаются ли новые модули GPS?
 

nik@lay

Остался Почитать
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
30
Регион
Kazakhstan
Детектор
Supra 177
Авто
toyota corolla
Парни, всем привет. Придарили новенький Инспектор Хермес, хотя просил комбо1 сигнатурный. Сказали их нет уже, толтко китайские. Продавец посоветовал этот, сказал что производит тот же завод. Покатался день и понял, что год назад пока был тот самый корейский комбо 1 , он мне показался более удобным что ли в пользовании. Вопрос:если это клоны, возможно ли загнать в хермес прошивку от комбо 1 сигнатурный?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Парни, всем привет. Придарили новенький Инспектор Хермес, хотя просил комбо1 сигнатурный. Сказали их нет уже, толтко китайские. Продавец посоветовал этот, сказал что производит тот же завод. Покатался день и понял, что год назад пока был тот самый корейский комбо 1 , он мне показался более удобным что ли в пользовании. Вопрос:если это клоны, возможно ли загнать в хермес прошивку от комбо 1 сигнатурный?
Только прошивкой elf. Раньше защиту от установки чужой прошивки можно было обходить, но потом эту возможность убрали.
 

nik@lay

Остался Почитать
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
30
Регион
Kazakhstan
Детектор
Supra 177
Авто
toyota corolla
Только прошивкой elf
@pioner , спасибо за ответ. Перед тем , как вопрошать, начал читать тему сначала. И пытался с двумя файлами ( на начале темы, любезно предоставленными Вами же) и файликом игнор дат и без него прошить. Ну ничего из этого не вышло- одно и то же :неудачно. В нашей дыре думаю никто не делал/не делает такого, а жаль.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@nik@lay, а можете поведать, в чём прошивка от инспектора уступает прошивке от шо-ме?
Жаль, нету у меня этого хермеса, а то попробовал бы поперешивать... Не верю, что нельзя обойти эту защиту.
 

nik@lay

Остался Почитать
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
30
Регион
Kazakhstan
Детектор
Supra 177
Авто
toyota corolla

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@nik@lay, это как?
Если аппаратно 2 прибора идентичны, значит разница только в прошивке. Я правильно понимаю? Если да, то тогда и возникает вопрос, в чём же разница?
Или тогда перефразирую - чем пользование шомей лучше пользования инспектором?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ