Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo N1 Signature

Astap76

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
21
Регион
РФ
Детектор
Supra drs-ig68v/Sho-me Combo№1
Авто
Lacetti
Добрый день. Есть ли у кого нибудь проблемы с обновлением баз на июнь месяц? Базы не обновляются,прошивку не обновлял. Спасибо.
Обновился без проблем.
 

Muxa61

Остался Почитать
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
40
Регион
Ростов на Дону
Детектор
SHO-ME Combo N1 Sig
Авто
BMW
Добрый день. Есть ли у кого нибудь проблемы с обновлением баз на июнь месяц? Базы не обновляются,прошивку не обновлял. Спасибо.
На официальном сайте написано так - Перед обновлением необходимо проверить версию прошивки. Версия прошивки должна быть не ниже, чем 1.1.0, т.е. версия прошивки в меню должна быть указана - SW:1.1.0. Если указана более ранняя версия прошивки, то необходимо обновить прошивку.
Я обновлял прошивку и базы сразу, проблем нет.

Кто ответит более подробней по работе функции "Сигн. Трасса/Город"?
Если она безопасна в плане пропусков, зачем она отключена по умолчанию?
 
Последнее редактирование модератором:

skoda

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
6
Регион
Ленинград
Детектор
Sho-me Combo №1
Авто
Skoda
Всем спасибо. Прошивку обновил,базы обновились.
 

CheatX

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
8
Регион
Брянская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Kia Sportage III
Вечер добрый. Есть ли какое-то решние с сработкой диапазона К на 1 шкалу деления во всех режимах, кроме подписи? Судя по теме, проблема часто встречающаяся. Может начать "пищать" хоть в чистом поле, хоть в гараже, без какой-либо зависимости, случайным образом. Брак конкретного экземпляра или нужно ждать прошивку?
P.S: машина без дмз, с обычным (не комбо) рд такого никогда не встречал.
 

Muxa61

Остался Почитать
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
40
Регион
Ростов на Дону
Детектор
SHO-ME Combo N1 Sig
Авто
BMW
Вечер добрый. Есть ли какое-то решние с сработкой диапазона К на 1 шкалу деления во всех режимах, кроме подписи? Судя по теме, проблема часто встречающаяся. Может начать "пищать" хоть в чистом поле, хоть в гараже, без какой-либо зависимости, случайным образом. Брак конкретного экземпляра или нужно ждать прошивку?
P.S: машина без дмз, с обычным (не комбо) рд такого никогда не встречал.
Добрый день. После последней прошивки прибор ведет себя вполне достойно , я у себя такого не наблюдал. Да бывают ложные сработки , в том числе и в сигнатуре но в местах где они реально есть.
 

Владимир058

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
9
Регион
Пенза
Детектор
SHO-ME Combo 1 SIGNATURE
Авто
Форд Куга 2 Рест
Всем привет! Сегодня купил комбоустройство SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE. Вопрос таков: нужно ли его дополнительно настраивать, отключать или включать какие-либо режимы? Заранее благодарен.
 

Muxa61

Остался Почитать
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
40
Регион
Ростов на Дону
Детектор
SHO-ME Combo N1 Sig
Авто
BMW
Всем привет! Сегодня купил комбоустройство SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE. Вопрос таков: нужно ли его дополнительно настраивать, отключать или включать какие-либо режимы? Заранее благодарен.
Добрый день. настройки покрутить можно, фильтры скорости, качество записи, отображение номерного знака на видео, Но если совсем лениво ознакомится с прибором, то он отлично работает и в заводских настройках.
 

Владимир058

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
9
Регион
Пенза
Детектор
SHO-ME Combo 1 SIGNATURE
Авто
Форд Куга 2 Рест
Настройки я покрутил. Все настроил. Интересует только по диапазонам. оставить заводские настройки или что-то отключить/включить для того, чтобы было меньше ложных сработок?
 

Muxa61

Остался Почитать
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
40
Регион
Ростов на Дону
Детектор
SHO-ME Combo N1 Sig
Авто
BMW
Настройки я покрутил. Все настроил. Интересует только по диапазонам. оставить заводские настройки или что-то отключить/включить для того, чтобы было меньше ложных сработок?
Лично я отключаю диапазон X всегда, в моем регионе нет старых радаров в этом диапазоне, а ложные в нем бывают довольно часто, но на сколько я помню в приборе он по умолчанию включен только в режиме "трасса" , что само по себе лишним не будет.
 

Evgen3818

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
1
Регион
Новосибирск
Детектор
sho me combo 1 signature
Авто
Corolla Runx
Лично я отключаю диапазон X всегда, в моем регионе нет старых радаров в этом диапазоне, а ложные в нем бывают довольно часто, но на сколько я помню в приборе он по умолчанию включен только в режиме "трасса" , что само по себе лишним не будет.
Добрый День! вчера купил данное устройство, на флешку все скачал, щас пойду устанавливать. Вопрос такой, в самом радаре какие лучше ограничения ставить? и на каком варианте лучше ездить(трасса, город, город2) ? Езжу каждый день и по трассе и по городу. Или он автоматически режимы переключает?
 

Muxa61

Остался Почитать
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
40
Регион
Ростов на Дону
Детектор
SHO-ME Combo N1 Sig
Авто
BMW
Добрый День! вчера купил данное устройство, на флешку все скачал, щас пойду устанавливать. Вопрос такой, в самом радаре какие лучше ограничения ставить? и на каком варианте лучше ездить(трасса, город, город2) ? Езжу каждый день и по трассе и по городу. Или он автоматически режимы переключает?
Добрый! Прибор по умолчанию настроен грамотно, можно покрутить фильтры скорости. У меня лично стоит так , радар отключается при -10км(люблю в пробках видеть работает ли камера) , подпись до 60км ,затем город до 90км, и далее трасса, и еще все звуки кроме GPS отключены до 70км. Мне так комфортно , а там смотрите если у вас много камер на 40км то звук стоит поставить на 40-50км, да и подпись я бы понизил так как доверия к ней мало. А остальном прибор переключает режимы согласно фильтрам автоматом, один раз настроил и забыл.
 

Алексей Фартовый

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
2
Регион
Тульская область
Детектор
Sho-Me COMBO №1 SIGNATURE
Авто
Nissan Qashqai
Добрый! Прибор по умолчанию настроен грамотно, можно покрутить фильтры скорости. У меня лично стоит так , радар отключается при -10км(люблю в пробках видеть работает ли камера) , подпись до 60км ,затем город до 90км, и далее трасса, и еще все звуки кроме GPS отключены до 70км. Мне так комфортно , а там смотрите если у вас много камер на 40км то звук стоит поставить на 40-50км, да и подпись я бы понизил так как доверия к ней мало. А остальном прибор переключает режимы согласно фильтрам автоматом, один раз настроил и забыл.
А это правда что он плохо работает если лобовое стекло с обогревом?Триноги из далека ловит?
 

Muxa61

Остался Почитать
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
40
Регион
Ростов на Дону
Детектор
SHO-ME Combo N1 Sig
Авто
BMW
Последнее редактирование:

Алексей Фартовый

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
2
Регион
Тульская область
Детектор
Sho-Me COMBO №1 SIGNATURE
Авто
Nissan Qashqai

Muxa61

Остался Почитать
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
40
Регион
Ростов на Дону
Детектор
SHO-ME Combo N1 Sig
Авто
BMW
А триноги то хорошо из далека ловит?
Ну в метрах я не замерял, нет такой привычки, но при условии в лоб спокойно можно сбросить скорость, времени вполне достаточно, в спину тут по ситуации, зависит от скорости ,от установки триноги и т.д.
 

anderien

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
24
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Geely Emgrand EC7
Зачем в прошивке удалили мужской голос то? Хотел купить только из-за мужского голоса, ни в одном регистраторе нет нормального мужского голоса, всё везде женскй.
 

Muxa61

Остался Почитать
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
40
Регион
Ростов на Дону
Детектор
SHO-ME Combo N1 Sig
Авто
BMW
Мужской голос то пол беды, а вот зачем уровень звука накрутили , это просто ужас ,сердце кровью обливается, просто крик души. Прибор итак гундосил а теперь просто крах.
И сразу вопрос к представителям , возможно ли исправить голос программно ? или может есть вариант поменять динамик на другой? готов купить и даже пожертвовать гарантией.
 

safri

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
11
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me N1 Signature A12
Авто
Mitsubishi Outlander XL
24. Исправили работу режима «Ночь» при включении устройства в момент запуска автомобиля, когда некорректно устанавливался уровень яркости
Проблема имеется в моем случае. У меня прибор работает в машине постоянно. На ночь я просто отключаю экран однократным нажатием кнопки включения. С утра включаю. Прибор при этом работает. Но уровень подсветки несмотря на включенную опцию День/Ночь 20-05 не изменяется если экран прибора в момент автоматической смены режима подсветки был выключен. Хотя сам прибор работает. Например я включаю экран скажем в восемь часов утра, но подсветка остается приглушенной, хотя на экране нарисован уровень яркости 4. То есть при выключенном экране программно яркость переключилась с 1 на 4 в 5 утра, но при включении экрана яркость осталась прежняя (на уровне единички), хотя на экране нарисован уровень 4. Переключаем вручную еще раз на четверку и яркость становится правильной.

Просьба исправить это в следующей версии прошивки.
 

Muxa61

Остался Почитать
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
40
Регион
Ростов на Дону
Детектор
SHO-ME Combo N1 Sig
Авто
BMW
Поскольку пошла речь об исправлениях добавлю свои пять копеек.
Хотелось бы "отключение голоса" так как режим тихий затрагивает и алгоритм обычных оповещений.
В режиме РД перекрасить расстояние до камеры с "красного цвета на желтый".
В режиме РД значительно уменьшить красивые значки "громкости и яркости" бесполезные и увеличить шрифт "текущая скорость и расстояние до камеры".
И моё любимое "Верните уровень громкости"

Еще на combo3 a7 в режиме РД была интересная картинка, при превышении скорости до камеры там что то светилось красным, а при допустимой скорости зеленым, уже не помню что но было информативно.Было бы неплохо реализовать что то подобное и в нашем комбо.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ