Реклама

Новинка! Сигнатурный радар-детектор с патч-антенной SHO-ME QUATTRO SIGNATURE

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Из-за отвратительного интернета на работе, и нехватки времени заняться этим дома, с трудом получается загрузить видео на Ютуб.
Сработка на треногу Скат в спину

Будут еще два видео. Очень меееедленно загружаются на Ютуб :-(
 
Последнее редактирование:

VirtysPRO92

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
110
Регион
31
Детектор
sho-me g900str
Авто
Mazda CX-7
Из-за отвратительного интернета на работе, и нехватки времени заняться этим дома, с трудом получается загрузить видео на Ютуб.
Сработка на треногу в спину

Будут еще два видео. Очень меееедленно загружаются на Ютуб :-(
Я правильно понял, что после проезда он стал пищать ?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я правильно понял, что после проезда он стал пищать ?
Да, все верно. Благо, что установленные на встречке треноги(и их пастухов), а также Осконы на фургонах, чаще всего видно издалека ;-) Но вот стационарные Скаты бьющие в спину, установленные над трассой на путепроводах, только по Базе ЖПС можно поймать. Без вариантов.
 

VirtysPRO92

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
110
Регион
31
Детектор
sho-me g900str
Авто
Mazda CX-7
Да, все верно. Благо, что установленные на встречке треноги(и их пастухов), а также Осконы на фургонах, чаще всего видно издалека ;-) Но вот стационарные Скаты бьющие в спину, установленные над трассой на путепроводах, только по Базе ЖПС можно поймать. Без вариантов.
это СКАТ или КриС ?
 

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
250
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т
Я правильно понял, что после проезда он стал пищать ?
Я это место знаю, этот Скат ловит противоположное направление в лицо, я там под 150 - 160 гоняю иногда, никаких штрафов. А поначалу тоже боялся!!
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я это место знаю, этот Скат ловит противоположное направление в лицо, я там под 150 - 160 гоняю иногда, никаких штрафов. А поначалу тоже боялся!!
От точно такого же Ската, примерно также установленного, на выезде с платника Ленинградки - на саму Ленинградку в сторону области, я в мае штраф схлопотал. А ведь тоже не боялся :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@BabyHummer A-328
Ты кино то обрезай, и грузиться быстрее будет. ;) А то у меня в деревне с тырнетом напряг, трафик не резиновый :pardon:
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@BabyHummer A-328
Ты кино то обрезай, и грузиться быстрее будет. ;) А то у меня в деревне с тырнетом напряг, трафик не резиновый :pardon:
Я так и делал всегда. Но в этот раз решил выложить полный минутный ролик, чтобы ни у кого не возникало сомнений в работе РД. Учитывая, что это новая модель. Впредь буду обрезать, конечно же. Завтра снова поеду на дачу. Может быть еще наснимаю чего-нить интересного :)
ОФФ. ЗЫ. Купи СИМку непубличного тарифа Ростелекома и забудь о проблемах с интернетом ;-)
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
250
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т
@oops1, добрый день. Ситуация с неисправностью как-то решилась у Вас? Само прошло:), отдали по гарантии или так и продолжаете ездить?
Иван Иваныч
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Видео спрятавшегося за грузовиком и знаком Оскона. Впопыхах, переваривая жареную картошку с грибами :)), комментируя дочке установленный радар, называю его Скатом. Не суть, в общем-то. ;-)

Часть 1. Вид сбоку :)

Часть 2. Вид спереди :)

Видео урезал,как мог. Но чтобы не потерялась информативность ;-)
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
250
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т
Мой G-1000STR абсолютно также берет этот же Оскон. Но учитывая то, что это сигнатурный РД, а у меня просто обычный приемник, в принципе, наверное, можно брать.
P.S. Надеюсь, коллега, режим сигнатурный стоит??:)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Мой G-1000STR абсолютно также берет этот же Оскон. Но учитывая то, что это сигнатурный РД, а у меня просто обычный приемник, в принципе, наверное, можно брать.
P.S. Надеюсь, коллега, режим сигнатурный стоит??:)
В ближайшие выходные прокачу его с Комбо №1. :) Посмотрю, как Комбик себя поведет. У Комбика - рупорная антенна, в отличие от Кваттро. Наверняка должна быть разница в детектировании.
ЗЫ. У меня всегда в сигнатурном режиме работают все РД. И автопереключалка по скорости задействована, конечно же. ;-)
 

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
250
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т
В ближайшие выходные прокачу...
А через Северный обход Одинцово слабо прокатить??:pardon:На Оскон, там стоящий в бушующем море помех и "несучек" К-диапазона, проверить его в сигнатурном режиме?? Это Вам не Минка в окружении полей, лесов и рек.
P.S. Готов перевести на карту 350 целковых.[DOUBLEPOST=1565691707][/DOUBLEPOST]И таки да, громкости явно маловато. А на просьбу добавить фирма Шоу-Ми приведет нам 1000 и 1 довод в пользу того, что громкость "оптимальна, востребована и актуальна":).
Впору размещать на Авито объявление в разделе "услуги": добавлю громкости в SHO-ME QUATTRO SIGNATURE, цена договорная...;)
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Впору размещать на Авито объявление в разделе "услуги": добавлю громкости в SHO-ME QUATTRO SIGNATURE, цена договорная...
Светлая память @vovan11 разбаловал владельцев шомиков, а упавший флаг никто поднимать не торопится...
 

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
250
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т

Вложения

  • 8,3 КБ Просмотры: 320

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ну как же!! Вот наш новый герой!
А покажите, пожалуйста, то сообщение, где @pioner заявлял о чём-то, кроме официальной поддержки устройств?

Накрутить громкость, сделать укороченную озвучку - это всё самодельность.
У конкурентов @JcLeRoy знамя поднял, а здесь пользователи только требовать умеют, как мне кажется.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ