Реклама

Новинка! Сигнатурный радар-детектор с патч-антенной SHO-ME QUATTRO SIGNATURE

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

oops1

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Quattro signature
Авто
Audi q7
Так то любой прилететь может. И рег и рупорный, если крепление отвалится.
По этой причине, я (уже забыл даже с какого года, наверное уже больше 8 лет) регистраторы клею на скотч (и соответственно беру только такие регистраторы)

Предыдущий рупорный мазал резинки на креплении эпоксидным клеем.

тут ввиду огромного крепления , мазать резинку клеем не хочу

Но хочу обратится к представителю, @pioner, предложите на разработку минимальное крепление на стекло которое можно приклеить на скотч. Ну или хотябы 3д модельку сделайте что бы можно было на 3д принтере распечатать самостоятельно

А видео со звуком есть?
к сожалению нет :)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Но хочу обратится к представителю, @pioner, предложите на разработку минимальное крепление на стекло которое можно приклеить на скотч
Предложить не сложно (предлагал), сложно реализовать.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
По этой причине, я (уже забыл даже с какого года, наверное уже больше 8 лет) регистраторы клею на скотч (и соответственно беру только такие регистраторы)

Предыдущий рупорный мазал резинки на креплении эпоксидным клеем.
Ерунда какая то, отваливается только в межсезонье, когда холодное в тёплое на улице (не в машине), или наоборот - когда осень наступает.
И всегда отваливалось при стоянке, пришёл из магаза, а он на весеннем солнышке отогрелся и грохнулся на торпеду и ниже. Благо дело торпеда мягкая у немца, а шумик прибор очень стойкий, ни царапин ни трещин. Помуслякал, прикрепил обратно и опять на полгода забыл. Ну или как кто то советовал маслом слегка смазать. Я просто на слюни. :D
Даже по внешней стороне отпечатка на стекле, уже можно понять когда отвалится.
 

marks.64

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
21
Регион
Маркс
Детектор
800n
Авто
Hyundai Elantra MD
Подскажите пожалуйста. Что то я не понял, стоит режим трасса. Скорость ноль, радар пищит на двери. У него что, нет авто режима от скорости скажем до 40 молчать? Или я что то делаю не так?
 

marks.64

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
21
Регион
Маркс
Детектор
800n
Авто
Hyundai Elantra MD
@gem читал. Только он что то не молчит при нуле.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

marks.64

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
21
Регион
Маркс
Детектор
800n
Авто
Hyundai Elantra MD
А GPS в это время работает? Если Откл. Радар имеет значение 0 и более, то при работающем GPS не будет оповещения.
Не обратил внимания на это,но переключил в сигнатурный и он замолчал. Думаю что gps работал,так как спутники находит быстро. Я переключил не сразу.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Не обратил внимания на это,но переключил в сигнатурный и он замолчал. Думаю что gps работал,так как спутники находит быстро. Я переключил не сразу.
В Сигнатурном режиме игнорируется неопознанный сигнал К. Поэтому и нет сработки. Функции Откл. Радар и Откл. Звук работают правильно.
 

marks.64

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
21
Регион
Маркс
Детектор
800n
Авто
Hyundai Elantra MD
В Сигнатурном режиме игнорируется неопознанный сигнал К. Поэтому и нет сработки. Функции Откл. Радар и Откл. Звук работают правильно.
Да это понятно что он в сигнатурном молчал. Я про режим трасса,почему он вещял когда я стоял на месте при включеном gps. Настройки по умолчанию.(проверю ещё раз,так как не уверен что gps работал) Ещё заметил, что сработка на камеру позже чем на моём 800str. Не нравится авто приглашение звука,очень тихо.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ещё заметил, что сработка на камеру позже чем на моём 800str. Не нравится авто приглашение звука,очень тихо.
Сработка радарной частью или по базе? Что за камера?

По поводу автоприглушения - исправим.
 

marks.64

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
21
Регион
Маркс
Детектор
800n
Авто
Hyundai Elantra MD

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
250
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т
По поводу автоприглушения - исправим.
А нельзя ли добавить еще один пункт в меню настроек и там регулировать степень автоприглушения, например в процентах, от 100 до 50 с шагом в 5%. Получится всего 10 ступеней.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А нельзя ли добавить еще один пункт в меню настроек и там регулировать степень автоприглушения, например в процентах, от 100 до 50 с шагом в 5%. Получится всего 10 ступеней.
Не думаю, что данная функция заслуживает столь пристального внимания. Исправить - да, это необходимо. Но загромождать меню подобными «гибкими» настройками, мне кажется, не совсем целесообразно.
 

Maks27

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
2
Регион
Ивановская
Детектор
S-M 1000Sig
Авто
toyota
Захрипел динимик, покупал у официалов по Инету. Нести в ремонт в городе самому или гарантия и дальнейшие действия?
 

volgorshi

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
touareg nf
Захрипел динимик, покупал у официалов по Инету. Нести в ремонт в городе самому или гарантия и дальнейшие действия?
я б сперва позвонил/написал туда где покупал....
 

volgorshi

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
touareg nf
А может ли официальный представитель сказать, хотя-бы примерно, когда планируется обновление прошивки для нашего устройства? хотя бы в части приглушения звука от "фиксированная камера". проехал уже 7000 км с устройством и начинает доставать постоянно нажимать на кнопку звука чтоб приглушить трель предупреждения. и расстояние за 1000 метров это слишком много, с этим бы еще можно было бы смирится, а вот без приглушения очень плохо.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А может ли официальный представитель сказать, хотя-бы примерно, когда планируется обновление прошивки для нашего устройства? хотя бы в части приглушения звука от "фиксированная камера". проехал уже 7000 км с устройством и начинает доставать постоянно нажимать на кнопку звука чтоб приглушить трель предупреждения. и расстояние за 1000 метров это слишком много, с этим бы еще можно было бы смирится, а вот без приглушения очень плохо.
Могу. Даже предварительные сроки по независящим от нас причинам могут сдвигаться. Поэтому если я скажу, что через месяц будет новая прошивка, то это не значит, что она будет опубликована 30-го октября. "Хотя бы в части" отдельно делать не будем, все требуемые изменения применим в новой прошивке одновременно.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ