Реклама

Новинка! Сигнатурный радар-детектор с патч-антенной SHO-ME QUATTRO SIGNATURE

D_Dimon_V

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
2
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
Toyota Camry
Все привет, форум читаю давно, зарегался только что, т.к. назрел вопрос, имею сабаж с зимы, ездил, штрафов - 0, все устраивало. Недавно прошил с оф. Сайта на прошивку 1.1.1 и тут начались частые срабатывания к-диапозона на тауреги и еже с ними, это ладно, терпимо. Но вот главное сегодня по трассе КРИС попался, стоял в спину, точнее он ловил мою встречку в лицо, а мне в спину, детектор поймал его, когда я с ним поровнялся((( отсюда вопрос, проблема в прошивке? Или мне ранее, на прошивке из "коробки" не попадались КРИСы в спину и это норма для него? И ещё не совсем по теме, вроде КРИС мобильный, может работать либо в лоб, либо в спину, сразу и туда и туда не могёт? Или это заблуждение?
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
715
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
По 1.1.1 также имею ощущения, что изменился алгоритм РД блока. По постоянному маршруту Мск-Волоколамск почти пропали сигнатуры на Скат - два скворечника в лоб детектились в "К", только третий опознался . Участились ложные сигнатуры Скат и Визир.
 
Последнее редактирование:

D_Dimon_V

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
2
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
Toyota Camry
Да, и ещё не припомню, сообщал кто о такой особенности/косяке, кароч, ситуация: трасса, на ней несколько участков автодории, и вот перед последним участком КСС висит КРИС, РД ловит его заблаговременно, все хорошо, но после проезда КРИСа уже не видит что едем по участку КСС, если не знать что там автодории можно прилипнуть. Ещё вопрос, чтобы откатиться с 1.1.1 на 1.0.0 или 1.1.0 надо просто ее прошить и соответствующую базу, не надо "ступеньками" откатывать или какие-то ещё танцы с бубнами? И ещё бы голосовалку прикрутить, кто на какой прошивке сидит, кого что устраивает, потому как, я вот, к примеру, хочу уйти с 1.1.1, а куда - хз.
 

Rus1408

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g1000 signature
Авто
Хендай Санта фе
Задумался поменять свой радар шо-ми 1000 сигнатурный на кватро. Вот думаю есть ли смысл.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
715
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Ещё вопрос, чтобы откатиться с 1.1.1 на 1.0.0 или 1.1.0 надо просто ее прошить и соответствующую базу, не надо "ступеньками" откатывать или какие-то ещё танцы с бубнами? И ещё бы голосовалку прикрутить, кто на какой прошивке сидит, кого что устраивает, потому как, я вот, к примеру, хочу уйти с 1.1.1, а куда - хз.
надо просто ее прошить.
Было бы здорово, если у вас получилось бы самому проверить на одном контрольном участке по очереди 1.0.0 и 1.1.1. И поделиться впечатлениями.
 
Последнее редактирование:

marks.64

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
21
Регион
Маркс
Детектор
800n
Авто
Hyundai Elantra MD
А кто знает где брать базы для 1.0.0
 

Maxel76

Остался Почитать
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
41
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone Hybrid Uno A12Z Wi
Авто
Renault Logan
Народ, а он хоть как то детектирует скаты, осконы и др. мобильные рк?
 

Maxel76

Остался Почитать
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
41
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone Hybrid Uno A12Z Wi
Авто
Renault Logan
по этому видео сложно судить а в таблицы с расстоянием в метрах этого радара нет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Maxel76

Остался Почитать
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
41
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone Hybrid Uno A12Z Wi
Авто
Renault Logan
А просто ответить нельзя? Как например в теме про выбор РД или в теме про Neoline 7500S ? что дескать 700 метров в лоб и 300м в спину. Или нужно обязательно в умного учителя поиграть? типа вычисляй по координатам gps на моём видео. Ну-ну.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А просто ответить нельзя? Как например в теме про выбор РД или в теме про Neoline 7500S ? что дескать 700 метров в лоб и 300м в спину.
Можно. Продавцы так и делают. Я к ним не отношусь.
Или нужно обязательно в умного учителя поиграть? типа вычисляй по координатам gps на моём видео. Ну-ну.
Простите великодушно, обычно общаюсь с людьми, способными думать, ошибся однако.
Более не повторится.
 

Maxel76

Остался Почитать
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
41
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone Hybrid Uno A12Z Wi
Авто
Renault Logan
Ну да, по всей видимости в темах про другие РД общаются сплошь не думающие люди. Только здесь думающие. Только по другим РД куча отзывов, рассуждений и готовых цифр а тут...
Ярлыков только не нужно вешать, думающий.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А просто ответить нельзя? Как например в теме про выбор РД или в теме про Neoline 7500S ? что дескать 700 метров в лоб и 300м в спину. Или нужно обязательно в умного учителя поиграть? типа вычисляй по координатам gps на моём видео. Ну-ну.
А как расстояние детекта радара связано с выбором РД?.
Да, с Нео, в режиме Турбо можно точить колодки и диски на каждый кря, но это - далеко от комфортного передвижения. ;)
700 или 350 м тут особой роли не играет.
 

sovnev

Продвинутый
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
241
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Pro
Авто
Тигуан
Добрый день, Сергей! Вы почему-то мало выкладываете видео с проездом Скатов в Северном, в спину...
Было бы очень познавательно увидеть тест sho-me quattro signature с этими Скатами, в спину!
 

Rus1408

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g1000 signature
Авто
Хендай Санта фе
Купил себе данный девайс. Не могу обновить прошивку. Я так понял файл в формате dff ( или как он там называется)
Подскажите что нужно скачать , что бы открыть файл обновления.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
255
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 046
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI

Новые сообщения

Верх Низ