Реклама

Новости от Navitel

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
А на устройства на ВинСЕ пойдут?
@gem, у меня на ВинСЕ есть лицензия, в личном кабинете пока ничего нет. Со старыми версиями новые карты работать не будут[DOUBLEPOST=1477596898][/DOUBLEPOST]
@Artur48
Артур!Как только,так сразу ... в личку скинь новыйН.
@zalet4ik, Серег, как только - так сразу ;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Новые карты 2016Q3 работают только с версии 9.7.1950 , вареза пока нет, вернее есть, но он пока работает только со старыми картами. Так что новость пока интересна только владельцам лицензии
Скачал лицензию и новые карты Россия на планшет (android), виджеты и альтернативные маршруты работают :), альтернативные маршруты очень кстати удобная вещь. :) Не надо сейчас заморачиваться и выбирать маршрут перестраивая его по карте, все просто, выбрал и - поехали. ;)
1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG
как только - так сразу ;)
P.S.
@Artur48 Артуру буду признателен для телефона в личку.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Очень печально, но с альтернативными картами OSM, различные региональные в формате nm2 - лицензия сейчас перестала работать, прога сразу вылетает. :( Одно делают, другое ломают, он всегда такой - навител, не предсказуемый.
 
Последнее редактирование:

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@Artur48 Артуру буду признателен для телефона в личку.
Присоединяюсь к просьбе .
P/S Может на какой нибуть файлообменник выложить или на Яндекс диск .Думаю многие будут вам благодарны
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Присоединяюсь к просьбе .
P/S Может на какой нибуть файлообменник выложить или на Яндекс диск .Думаю многие будут вам благодарны
@An-28, и именно чисто что бы попросить вы и поставили мне "Не нравится"? Что хоть не понравилось?
1.jpg
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@Artur48
Прошу прощения поставил чисто машинально :eek: . Исправил !
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
P/S Может на какой нибуть файлообменник выложить или на Яндекс диск .Думаю многие будут вам благодарны
@An-28
Никаких публичных файлообменников. Только личка с файлом для отблагодаривших его пользователей,давно уговор в этой теме такой!
Халявщики по жизни(тупоголовые,слишком умные или гордые,неблагодарные,невнимательные) пусть со старыми версиями Навитела катаются.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@Artur48
На деюсь вы на меня не обиделись и жду письмо в личку
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Очень печально, но с альтернативными картами OSM, различные региональные в формате nm2 - лицензия сейчас перестала работать, прога сразу вылетает. :( Одно делают, другое ломают, он всегда такой - навител, не предсказуемый.
Добился я работы с альтернативными картами OSM в формате nm2.
В папке с OSM картой присутствует индексный файл index075.nti с 0 кб, его удаляем, а файл index070.nti (у меня такой, может быть 071) переименовываем в index075.nti, открываем навител и все карты в формате nm2 заработали - отлично, то что мне не хватало, правда фишка альтернативного маршрута с этими картами не работает, но мне главное актуальность и подробность в этих картах.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Maicl
А что за альтернативные карты? Они более подробные, где их берут, где можно про них почитать?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Парни, я про всех помню, НО ... нет понимания когда будет варезная версия, в новой версии навителовцы сделали новый лицензионный ключ, старый ключ не подходит. Будем подождать
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl
А что за альтернативные карты? Они более подробные, где их берут, где можно про них почитать?
@gem
OSM карты более подробные, они рисуются обычными пользователями, при определенных навыках ты сам можешь принять в этом участие.
OpenStreetMap
OpenStreetMap Россия — Карта Online
Скачать можно из разных источников
Карты OSM для Навител Навигатор (Navitel Navigator)
Так же есть альтернативные региональные карты, к примеру по 43 региону kirovmaps.ru
Тут ребята увлеченно рисуют самую наиподробнейшую карту по региону. :)
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Телефон: Lenovo K-3 Note(K50a40), Android 6.0 версия по ссылке стала без проблем, ключ активации перед установкой удалял.
@Artur48, Артур - спасибо ещё раз!
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Android 6.0 версия по ссылке стала без проблем, ключ активации перед установкой удалял.
А можно чуть по подробней об этом . У меня Xiaomi Redmi S3 32Gb Android 6.0 :)[DOUBLEPOST=1477843173][/DOUBLEPOST]@Artur48, Артур - спасибо ещё раз за файлик !
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А можно чуть по подробней об этом . У меня Xiaomi Redmi S3 32Gb Android 6.0 :)[DOUBLEPOST=1477843173][/DOUBLEPOST]@Artur48, Артур - спасибо ещё раз за файлик !
Да просто в телефоне удалил в папке License файл NaviTel_Activation_Key , но многие тут этого не делали и всё прекрасно ставится и работает:)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ