Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
очень ведь близко сработал, около 150 метров, если бы скорость была не 124, а 154...
Есть и на 154, но что вы хотите, видео из разряда "подсудимый сам оговорил себя"? :) По поводу дистанции, пересмотрите повнимательнее (маленькие циферки пробега от последней остановки в правом нижнем углу): сработка на 57,3 км (только-только переключилась), а проезд 57,6 км (переключилась метров за 50 до того как), т.е. о каких "около(!) 150-ти" метрах речь? Нужна бОльшая дистанция? Добро пожаловать в режим "Трасса" и она удвоится.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
сработка на 57,3 км (только-только переключилась), а проезд 57,6 км (переключилась метров за 50 до того как), т.е. о каких "около(!) 150-ти" метрах речь? Нужна бОльшая дистанция?
Извиняюсь, 250 метров. я на окошечки не смотрю, координаты сработки 51.210668 39.,685715 , до перехода 250 метров. Мне нужна большая, я не торможу по первому пику.
Предпочитаю так
Нужна бОльшая дистанция? Добро пожаловать в режим "Трасса" и она удвоится.
Ну так и пишите в видео или в сообщении в каком режиме у вас РД. на дисплее не видно, в описание тоже ничего[DOUBLEPOST=1499615778][/DOUBLEPOST]
вот и хотелось бы понять, можно с этим стритом так ездить или нельзя. @Randy44, я нисколько не придираюсь ни к вам, ни к РД, только хочу понять. ;)
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Мне нужна большая, я не торможу по первому пику.
Предпочитаю так
Так это в лоб у вас Крис. Дистанция 1,5 км. Так и сравнивайте тогда с таким же моим видео, в моём примере (в лоб) она составляет 0,8 км в супертихом режиме, что вполне соотносится с моим предыдущим выражением, где я утверждаю, что в сигнатурном режиме дальность обнаружения будет уменьшаться. Однако, при этом, за "первым пиком", как правило (95%), скрывается боевой радар, т.е. не надо долго ждать и чего то думать.
Ну так и пишите в видео или в сообщении в каком режиме у вас РД
Так там и написано вроде в описании к видео, что супертихий режим, если нет, то поправлю в ближайшее время. Однако, если читали ветку с самого начала, то напомню, что в одном из первых сообщений об этом РД, я писал, что проговаривает сигнатуры он только в супертихом режиме работы, а в режиме "трасса" превращается в обычный радар-детектор (сообщения только о диапазоне в котором произошла сработка). Можно конечно его в трассе в псевдосигнатурный превратить, включив базы данных GPS, но он начнёт просто "талдычить по базам", в которых треног то уж точно нет. Т.е. почти все мои видео в сигнатурном режиме, кроме 2-ух или 3-ёх, так у них чётко в названии ролика прописано "Режим трасса".
вот и хотелось бы понять, можно с этим стритом так ездить или нельзя.
В супертихом режиме я бы рекомендовал режим +40, и +60 с осторожностью на открытых, "пустынных" участках. Лично мне всё же комфортнее (я бы сказал очень комфортно) просто +40 (с небольшим снижением в зонах плотной придорожной инфраструктуры и с небольшим превышением этого порога на открытых участках), т.к. на большей скорости при длительной тишине, начинает мерещиться чёрт знает что и тянешься переключить его в трассу, а в "трассе" при сборе ложняков (с этих же заправок), задаешься вопросом "а что там?" и ручки сами тянутся вернуть его в СТР. Может просто ещё мало поездил я с РД и не хватает опыта, но пока, лично у меня, выводы вот такие.
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Лично мне всё же комфортнее (я бы сказал очень комфортно) просто +40 (с небольшим снижением в зонах плотной придорожной инфраструктуры и с небольшим превышением этого порога на открытых участках)
спасибо, я понял
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
спасибо, я понял
Артур, вот видео на 154. Нашёл, пересмотрел и понял, что немного "перебздел" :D Мне показалось, что там знак 90 (не при пересмотре видео (да и при пересмотре на ускоренной в принципе тоже), а там, в реале на повороте), может меня сбил с толку идущий в правом ряду, но я решил почему то, что я выкатился за 60 с плюсом, поэтому пришлось немного оттормозиться (за мной никто не ехал, если что), иначе просто бы тормозил движком. Режим радар-детектора супертихий, посмотрите с небольшой прелюдией, так сказать, на обстановку, на работу РД, на установку радара (в спину? 3 фото в конце ролика) и на "возможно ли так ездить или нельзя". Видео я потом переименую.
Пока просто "черновик":
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
на установку радара (в спину?
в спину, знакомые места, платный участок объезд Задонска по М4, 110 ограничение, частенько стали ставить Крисы на платных участках по Липецкой области
"возможно ли так ездить или нельзя"
неплохо ведь, порядка 600-700 метров, при условии того что сигнатура определена и точно понятно что это радар
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Radar Suh

Неужели доводят до ума?
Вполне возможно. Вроде прошивка новая появилась на оф. сайте Streetstorm. Но мне показалось, что просто добавили сравнительных видео с другими популярными и обсуждаемыми моделями-новинками РД. Для себя почерпнул очень полезный момент - сработка на одиночный выстрел Визира. А выглядит это на видео Radar Suh следующим образом: РД сначала проговаривает "Радар Визир", а затем уже следует затухающий гейгер 2-1 деление и тишина. Надо будет перешерстить свои видео и поискать, т.к. такие сработки у меня были в реальной обстановке на М4, правда их можно пересчитать по пальцам одной руки.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
думал что то интересное, но когда увидел тесты с двумя одновременно включенными, да ещё к тому же в режиме Smart, о тестировщике всё понятно
Я, например, когда писал про одиночные выстрелы Визира, имел в виду вот это видео
Всё по честному вроде или нет?[DOUBLEPOST=1501927118][/DOUBLEPOST]
На М4 есть Визирь? И где же?
Спешу успокоить, что в Краснодарском крае сработок на Визир не было, а вот там, где параллельно платным участкам, идут бесплатные участки были, но опять же повторюсь, что это были единичные случаи. Могут на бесплатных участках ГАИ стоять, чтоб народ "даром" не ездил? Или нет?
 
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
P.S. Интересно девки пляшут. (слово "г_а_й_ц_ы" заменило на ГАИ)
 

Ivan36

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
25
Регион
Воронежская обл.
Детектор
SILVERSTONE F1 SOCHI PRO
Авто
Шкода Октавия
Ну очень любят пастись на бесплатном в Липецкой области. Ну и Воронежские переняли этот передовой опыт. На прошлой неделе Рогачёвка - Н.Усмань аж три экипажа и пяток крысов было.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ