Новый неизвестный детектор

Тема в разделе "Радар-Детекторы : Остальные марки", создана пользователем umpel, 22 авг 2009.

1. Так что же ЭТО? ;-)

2. Перед тем как посмотреть на мои финансовые возможности ,хотелось бы увидеть ,то, что, я возможно бы и приобрел .Только вот брать "кота в мешке" что то не охото.

Покажите работу ,фото,статистику , далее соответственно цена ,вооот тогда будет на что "смотреть" и что "покупать" . а сейчас разговор не о чем .

3. на какую воду Вы, Руслан, хотите меня вывести? Вы сами просите видео, тесты, статистику и даже ЦЕНУ, на товар, который еще не выпущен в серию!! И чтобы разговора ниочем небыло - я и не даю информации... то что я смог увидеть на испытаниях предсерийного образца - я написал... также написал о проблемах этого ПРЕДСЕРИЙНОГО образца... это пока более чем достаточно... приезжай в Минск - специально для тебя я устрою показательный сравнительный тест на стационарном фоторадаре Места с привлечением любых других РД для сравнения - сейчас доступны В1, 8500ЕВРО, РХ65А, 690СЕ, ПРО68, 330, 265, 2011, 2005,... давай, приезжай... тестов ждет еще 1 образец, который приехал прямо перед моим отъездов в Данию - так что сможешь поучаствовать одним из первых в его тесте... а вот так поступать ты начал - не хорошо... мы лично не знакомы как минимум и надо понимать, что это мой бизнес и в какой-то степени коммерческая тайна...

4. umpel, уже год заканчивается. Новости есть?

5. там же написано - Conqueror SR-2
    Приемный блок работает нормально, а вот на уровне связи есть проблема - долго соображает и короткие импульсы Искры просто проглатываются... но как альтернативу Эскорту, В1 предлагать - это уже перегиб....

6. да, 66.7% Positive feedback у этого продавца. installation book in chineese and the english book is not good to lisible.

7. мануал довольно кривой даже в английском... прикольно слушать китайскую речь... в комплексе как детектор он никакой

8. Неудачная модель, связь у радара с динамиком беспроводная, и постоянно теряется, был у меня такой. У этой фирмы есть модели более достойные

9. Что то раздел то полуживой.
    Воду только баламутите.

10. Видно дело не сложилось....

11. Да этот рд был конкуерор что неясного то :), все там сложилось уже давно.

12. Если речь идет о первом сообщении темы, то это был НЕ CONQUEROR!!
    Да, не сложилось...

13. umpel понятно, ничего там еще нового неизвестного не предвидится?

14. Brazers, предвидится... прогресс не стоит на месте... Эскорт готовит новую модель.

15. Маякни эскортовцам,пусть сделают режим сити с приглушением К диапазона.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1022 сек.
Память:
6,550 МБ
Запросов к БД:
17