Реклама

Новый радар "Бинар"

Slim

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
17
Регион
Moscow
Детектор
V1 3.891
Авто
Accord IX Sport 6MT
Нет, все настройки по дефолту в режиме A
 

Сан Саныч Сан

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
72
Детектор
V1 + X3 Ypsilon
Авто
Renault с атермалом
держал этот дивайс в руках неделю назад, поигрались с шомиком-520, сработки через раз при стрельбе с 10 метров. Причины пока не понятны. А принцип простой: на мониторе видно постоянно две рамки. все что попадает в них, автоматом меряется по скорости, и сравнивается с заданной. Если скорость объекта в рамке превышена, то выдается сигнал и одновременно ситуация пишется на СД карточку (видеодоказательство). Снимков делает около 100 за секунду-две. снимки хранятся на СД до следующей фиксации нарушения (автоматически перетираются или надо сбросить куда-то или сменить карту). В плановом порядке скорость показывается в левом нижнем углу. в зависимости от размера превышения на разном цветовом фоне: от синего до красного. так-же идет видеофиксация по нарушениям выезда на встречку, обгона и т.д., просто скорость не берется в доказательную базу, только снимки. ВСе можно делать как в лоб так и в зад, прибор может стационарно ставится на крепеж внутри машины или работать с ручки, есть свой встроенный аккум, может работать с учетом движения самой машины ДПС.
Если коротко-то так. будет возможность-потестим посерьезнее, где-нть на дороге.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Валентин и конкуры ловят бинар без проблем проверял не однократно,у нас этого добра"бинар" валом.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Кобра 775 отловила бинар на трассе Нижний-Владимир превосходно. Километра за два наверное. Более бинар я не видел. Возможно в Пензе, но не уверен.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну если память мне неизменяет, про бинар уже было описано про его две разноформатные камеры.(прошу простить заранее, я с телефона. Не могу ссылки найти. Тем более они в поиске не найдутся, было в другой теме)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да я к тому что 100 кадров в секунду шибко "круто" и не вижу смысла.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
не знаю по какому принципу он работает, но я так понимаю одиночными выстрелами.
Именно так, стреляют навскидку и выборочно... как и другими "фенами".... если перед вами пустая дорога (никого впереди нет на расстоянии 1-2 км), то им не в кого стрелять и вы легко залетаете на выстрел в лоб...
Ну и далекие одиночные выстрелы легко спутать с помехой тоже....именно поэтому очень хорошо, что некоторые РД отрабатывают такие далекие одиночные выстрелы трелью... а не короткими пиками...
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Ну и далекие одиночные выстрелы легко спутать с помехой тоже....именно поэтому очень хорошо, что некоторые РД отрабатывают такие далекие одиночные выстрелы трелью... а не короткими пиками...
плюс ещё очень хорошо , когда в таких условиях (
перед вами пустая дорога (никого впереди нет на расстоянии 1-2 км)
) рд не страдает необъяснимыми ложняками , а пищит только по делу.
 

angor33

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
19
Детектор
V1 3.892
Авто
Паджеро4/ CX7Sport
Возможно в Пензе, но не уверен.
есть в Пензе, в основном, установлен стационарно на панели приборов, в патрульном автомобиле, с рук очень редко . Меряют на ходу встречную полосу, если превышение свыше 40 км/ч, разворачиваются и догоняют. Или стоят на обочине, но всё равно из машины. Валентин с большим запасом отрабатывает бинар. Одиночных выстрелов не встречал у нас. С рук часто изображение дорожит и акума думаю не надолго хватает.
Да я к тому что 100 кадров в секунду шибко "круто" и не вижу смысла.
8 кадров в секунду максимум(фото) 12 кадров (видео).http://http://elina.kz/catalog/item/%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80
 

Slim

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
17
Регион
Moscow
Детектор
V1 3.891
Авто
Accord IX Sport 6MT
Набрёл на просторах интернета на какой-то интернет магазин с интересным разделом, где указаны внушающие доверие технические характеристики всех основных радаров, вот ссылка конкретно по бинару, по поводу видео - 4, 8, 12 кадров/сек
 

Sanchis

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
42
Детектор
Sho-me 520
Авто
Ваз 21103
Попадался на такой при скорости 136 км\ч, ехали мне навстречу! Качество съёмки порадовало(тока не меня), как на паспорт!:dirol: После приобрёл шумик, отрабатывает чуть ли не за километр пи движении навстречу! Раз отработал метров за 600-800 Бинар был опущен вниз(с рук)!
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
сегодня первый раз с тех пор как у меня появился первый мой РД я был разгружен на 1000р:D
спасибо бинару! успел разве что из зоны лишения оттормозиться ,ну и слава богу ) случилось сие на горьковке перед Покровом по дороге в Мск , и по делом мне ,совсем расслабился)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Absavian, Выстрел в лоб?
 

Sanchis

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
42
Детектор
Sho-me 520
Авто
Ваз 21103
Absavian,Скока ехал? РД поздно сработал или....?
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Absavian, Выстрел в лоб?
не просто в лоб а прямо в лоб!:D
ехал 140-150 , висел знак 70 ,был пойман со 113
просто я настолько привык уходить от обычных фенов типа Искра что расслабился можно сказать
бинар конечно лупит намного быстрее искры , ещё бы доля секунды и я без прав
короче чуствую надо за карточкой топать в машину)
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
прозвезделся , судя по видео 130 я ехал а то и ваще 120) ну там в принципе всё видно как я поздно тормозил (тупанул:D
видео щя на ютюб закачивается ,минут через 10 готово будет
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
видео


чёт я эже забыл как сделать чтоб сразу картинка была(

PS: вставку видео подправил:)
paschket
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 398
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ