Реклама

О работе серии XRS и техподдержке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergio75

Продвинутый
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
321
Детектор
Beltronics Vector 940A
mvictor, Неужели у нас так заложено на генном уровне, что нам не предложи, все плохо!!! Точно знаю, не делала бы Кобра никаких исправлений и тем более заявлений на сей счет, а если бы Анны на форуме не было......поворчали и давно забыли. А подливать масла в огонь большого ума не надо (это не нарушение правил). Муссировать тему о прошивке вообще больше не хочу: у каждого производителя своя политика на сей счет, а самим сделать ее без соответствующих теоретических выкладок и колоссальной подготовительной работы - невозможно.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Точно знаю, не делала бы Кобра никаких исправлений и тем более заявлений на сей счет, а если бы Анны на форуме не было......поворчали и давно забыли.
Да речь идет не только про Кобру, но и про тех же Супер Котов, да и тот же Стингер.
Я например, до сих пор не знаю работает ли мой S350 по новой Искре или нет. Вроде как новая серия, должна ловить новые радары, но сообщения идут противоречивые, а информации от дистрибьютора - вообще никакой. Кто-то говорит, что ловит, кто-то - что не ловит. Цена при этом не такая уж маленькая.
Однако, я одно знаю, что как минимум эти детекторы работают не хуже чем старая серия Sx00. То есть компания потихоньку развивает старые, проверенные временем Кранчи и звезд с неба не хватает.

С XRS-серией же изначально все понятно и потребителям и дистрибьютору и тем более производителю. Тем не менее зачем-то говорят, что решение по каждому детектору будет выносится индивидуально на основании тестирования. Многим потребителям легче махнуть рукой и купить другой детектор чем возится с этим.

Думаю, что если компания объявляет себя лидером рынка, она для начала должна исправить предыдущие ошибки, прежде чем вести себя столь агрессивно на рынке. Тот же Шоми нашел способ решать проблемы быстро и на месте (я говорю про обновление прошивки). Почему же лидер рынка этого сделать не может? ;)
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
mvictor, Я Вам отвечу на Ваш вопрос еще раз, надеюсь, исчерпывающе.
XRS серию возят до сих пор разные компании "под шум дождя". Спросите, их, как это? Зачем? Они ловят рад радаров хорошо, а ряд радаров ловит плохо. И эти самые импортеры этим пользуются.
Мы не ввозили XRS на Украину и не будем ввозить, задайте вопросы импортерам. Мы несем ответственность за те РД, которые нами были ввезены. В течение гарантийного срока вопросы по ним решаются, если техника к нам поступает.

Кстати, как не несем ответственности за продаваемые в Европе или в США приборы. Многие же заказывают "оттуда". Или нам предстоит как дистрибутору Кобры в России решать вопросы, возникающие по ней, во всем мире?

Тестирование занимает 2-3дня.

Импортированными другими компаниями продуктами мы не занимаемся, потому как, еще раз повторю, умелые дельцы возят по серому, по черному и т.д. XRS серию до сих пор, а ее можно купить в любой стране мира. Вода ступе уже растолчена.

Господа, я прошу прощения, по сотому разу комментировать одно и тоже не представляется мне возможным, хотя кто-то, судя по всему, получает от этого коллосальнейшее удовлетворение. Надеюсь, Вы меня простите, если я перестану писать одно и тоже в разных вариациях только для того, чтобы поддержать Вашу тягу к перемалыванию одного и того же.
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
AnnT - просветите в одном вопросе 775 кобра по параметрам будет равноценна Bel 940a? 940 мне нравится но у кобры дизайн на порядок лучше (на мой взгляд) и когда 775 появится - август ведь наступил.:-[
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
pentagon, Я не хочу сейчас ничего утверждать голословно, ибо по традиции это будет воспринято так, как воспринимаются все мои высказывания на этом форуме. К соажлению, моделька немного запаздывает и попадет в Москву только в конце августа-сентябре. Это связано с рядом инноваций, которые, без сомнения, крайне обрадуют потребителей. Как придет модель - будет сделан обзор и, думаю, хорошие независимые эксперты помогут провести независимое тестирование. Очень расчитываю на присутствие на тесте топовых моделей конкурентов. А уж выводы Вы сами сможете сделать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ