Реклама

tigr120

Продвинутый
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
141
Регион
Курская область
Детектор
silverstone f1 sochi pro
Авто
Octavia 1.8tsi Stage 3
@tigr120
Если Вы про модель 9970, то он виснет вообще безотносительно GPS-информатора. А просто лёжа на подоконнике.
Вполне может быть, просто я говорю за опыт своего использования. То что дисплеи выгорели в хлам за несколько месяцев после покупки это да. А вот завис за 3,5 года владения этим устройством первый раз.
 

Hurma100

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
74
Регион
Воронежская
Детектор
9540BT
Авто
Ваз2115
У меня тоже была не большая проблемка после обновления.
Обновил я устройство в понедельник 27,06,2022 и поехал в Питер, в Москве во время контроля средней скорости прибор завис, помогло полное отключение и точно такая же проблема была при выезде из Питера 28,06,2022. Считаю, что слишком объёмные базы, вот он и глючит. IMHO.
Да, скорее всего, потому что после того, как создали отдельно базы для ЦФО и я установил имено её-устройство работает отлично и каких то замечаний по работе теперь нет.
 

BOEVIK

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
1
Регион
Украина
Детектор
STR9540SQ
Авто
BMV
Друзья мои помогите обновить пожалуйста! Базу данных STR9540SQ. Не могу нигде найти
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Сообщение было перенесено в эту тему.
Друзья мои помогите обновить пожалуйста! Базу данных STR9540SQ. Не могу нигде найти
Бесплатно - нигде. Попроще, чтобы не разбираться - тоже нигде.
Так что если принципиальны обновления именно этого РД - изучайте первое сообщение темы и сам сервис.
 

rublik2009

Остался Почитать
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
70
Регион
Казань
Детектор
IBOX X3 EVOLUTION
Авто
Рено Логан
Кто ниб выложите драйвер для Street Storm (для Виндоус-7 )
На сайте нет,как обновить прошивку Street Storm STR-6600EXT ?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Hurma100

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
74
Регион
Воронежская
Детектор
9540BT
Авто
Ваз2115
Доброго времени суток, вопрос так сказать к знатокам☝
Суть-после последних обновлений радар STR 9540BT вновь стал терять GPS, при чем иногда совсем не мог найти соединения со спутниками, при этом видеорегистратор GPS ловил-я поясняю на всякий случай, чтобы не было ответа -возможно вина происходящее ..., в итоге плюнул и заказал СИЛВЕРСТОУН СОЧИ ПРО (дата изготовления 20.09-как я понимаю это еще на чипе), но этот выкидывать жалко, поэтому ради интереса нашел сегодня дома второй модуль GPS, который стоял изначально и не учавствовал так сказать при обновлении со сторонего сайта и шайтан-радар GPS тут же поймал, при чем связь отличная, ну а теперь сам вопрос-при обновлении как то затрагивается GPS модуль или нет, просто страно, оба модуля 100% рабочие, но тот который стоял при обновлении-теперь тупит, а второй, как оказалось нет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
ну а теперь сам вопрос-при обновлении как то затрагивается GPS модуль или нет, просто страно, оба модуля 100% рабочие, но тот который стоял при обновлении-теперь тупит, а второй, как оказалось нет.
Ответ - при обновлении, помимо свежей базы, в аппарат грузится тот же самый набор файлов прошивки, который приходил с официального сайта перед его кончиной.
Тем же самым способом.
Что он там делает внутри после загрузки - разбираться никто, естественно, не будет, а ответ от реальных разработчиков прошивки - получить нереально по вполне понятным причинам.
И насчёт странности - ничего нового...
 

Hurma100

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
74
Регион
Воронежская
Детектор
9540BT
Авто
Ваз2115
Ответ - при обновлении, помимо свежей базы, в аппарат грузится тот же самый набор файлов прошивки, который приходил с официального сайта перед его кончиной.
Тем же самым способом.
Что он там делает внутри после загрузки - разбираться никто, естественно, не будет, а ответ от реальных разработчиков прошивки - получить нереально по вполне понятным причинам.
И насчёт странности - ничего нового...
Понял Вас, спасибо
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ