Обновлённый STR-9540EX GL

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 9 сен 2015.

1. #1 Nikolay, 9 сен 2015
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!
    Представляем обновлённый Street Storm STR-9540EX GL!
    Проверенный временем флагман получил новый модуль позиционирования ГЛОНАСС/GPS, а также несколько полезных функций. Теперь он имеет два режима Ограничение скорости: основной и дополнительный при приближении к GPS точке с привязкой к ограничению в данном конкретном месте, а также режим Город+ при котором переключение режимов Город2, Город1 и трасса происходит автоматически в зависимости от скорости ТС.

Добавляем пару видео работы на мобильную Стрелку

И на стационарную тоже

• Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Николай,приветствую. Планируется ли внедрение этих функций в обычные 9540, путем выпуска новой прошивки, или это сделать не представляется возможным ввиду отличий в элементной базе от нового 9540 ?

3. @Nikolay, и планируется ли введение данных новых функций для 9950?

4. если бы я спросил про 9000 то как то было бы понятно..но у вас типа флагман-допилят..но функция смарт в супре -лично у меня вызвала удивление-залет на крис( ну почти. я знал что он там стоит) честно не люблю когда рд сам меняет чуйку..

• Согласен Согласен x 1
  5. в 9500 интл в режиме авто, чуйка изменяется корректно(мне понравилось).

6. где 9500 и где супра:D но на наш крис в спину 8500 и супра -одинаковые .ну почти 10-20 метров разницы не в счет.. но не люблю

7. Николай, изменилась ли конструкция корпуса (с точки зрения вентиляции) ?
    Дисплей тот же ?

• Нравится Нравится x 1
  8. Еще чего "захотели" :eek:
    Купить новый 9950 version 2, с "новой" аппаратной платформой и "улучшенным" сенсором не желаете? :rolleyes:

9. Да меня и мой version 1 почти полностью устраивает (за исключением того, что в последней прошивке сдуру убрали звуковое предупреждение о радаре/координате при скорости ниже лимита) :)

• Согласен Согласен x 1
  10. Заказал сегодня на замену neo 8500.

11. Что больше никто не купил?

12. Здравствуйте, DmHsolver! Дисплей тот же, корпус тоже, если Вы волнуетесь за перегрев, никаких прецедентов не было уже давно даже с предыдущей версией.

13. Инструкции только нет.

14. А можно ли купить GPS/Глонас модуль и поставить на обычный 9540 он вроде съемный.

15. @Nikolay, дублирую вопрос:

16. И на 7020gps ex?

17. Присоединяюсь к вопросу. Тоже стал жертвой некачественного модуля GPS :(

18. Здравствуйте! Извиняюсь за задержку!
    - Модуль Глонасс/GPS отдельно можно будет купить, но пока в наличии нет.
    - К сожалению, к предыдущей версии STR-9540EX дополнительные функции добавляться не будут.

19. Жаль.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Город+ хорошая функция, но я так подозреваю на чип будет большая нагрузка анализа идти.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru