Реклама

Обновлённый STR-9540EX GL

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, коллеги! Отсутствие возможности написать в личку обусловлено недостаточным стажем новых форумчан. Я сам пишу в таких случаях.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Отсутствие возможности написать в личку обусловлено недостаточным стажем новых форумчан.
При этом мне в личку успешно пишут люди, даже ещё находящиеся на премодерации, т.е. вообще с нулевым стажем...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Отсутствие возможности написать в личку обусловлено недостаточным стажем новых форумчан.
Спасибо, теперь знаю, что у меня недостаточный стаж.
Интересно, у кого достаточный? У @Passerby разве что?
 

Alexander V.

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Orlando
Сбросил настройки до заводских, скачал 29.11.16 с сайта обновление, обновил радар, сбросил настройки до заводских. Опять отключил БД КРИС (КРИС БД - ОТКЛ) и все равно!, радар отрабатывает эти комплексы по спутникам!
Дорога радара в сервис? Или можно как-то программно это решить? КРИС`ы радар прекрасно определяются радарной
 

Alexander V.

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Orlando
Проверил. Всё печально, всё равно отрабатывает КРИС по БД...:( :( :(
Настройки сбрасывал, выключал-включал. Попробую проверить как ведет себя при отключении БД КОРДОН.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Проверил. Всё печально, всё равно отрабатывает КРИС по БД...:( :( :(
Настройки сбрасывал, выключал-включал.
Тогда, скорее всего, это "фамильное"... У стритов "не такая" работа с GPS-оповещениями не редкость.
Единственно, что можно в данный момент в таком случае предложить - грузить версию базы, в которой КРИСы\Арены и прочий далеко фонящий хлам просто отсутствует: Strelki или L_Noise.
Вероятность того, что это глюк конкретного экземпляра весьма невелика, хотя, конечно, лучше бы получить отзыв по такому эксперименту от других владельцев модели...
 

Alexander V.

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Orlando
Залил базу L_Noise, попробую покататься. Я задавал вопрос, но ни кто не отозвался. (#87) Может не там спросил?
 
Последнее редактирование:

Alexander V.

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Orlando
С одной стороны, то что не отключается это пол беды (было бы хуже если бы не включалась БД), а вот как проверить как он себя ведет на другие камеры из БД?
РД пишет, то что ВКЛ та или иная БД, а на самом деле? Это как то надо РД подсунуть левую базу камер и посмотреть как он себя будет вести?[DOUBLEPOST=1480666267][/DOUBLEPOST]Жаль, что @Nikolay ни чего не говорит по этому поводу.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Ну а где ж ещё... Тема именно про этот РД...
Может, @radiovidic попробует, и расскажет, как это работает у него сейчас? :)
У меня пишет тока вокорд да кордон,на стрелки пищит.Других пока не попадалось.все предупреждения ВКЛ.
 

Alexander V.

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Orlando
У нас много КРИС-С`ов, ну как много можно по пальцам пересчитать, есть КОРДОНы - то же считанное количество, СТРЕЛКИ две-три, РОБОТы есть, не так давно установили КОРДОН-ТЕМП МТ0020 - это что-то типа АВТОДОРИИ, контроль проезда на красный свет и т.д.. Почти все места установки известны, но езжу за пределы Воронежа и области (Москва, Курск, Пенза, Ростов)_ и там не возможно знать про все места установки. И теперь вот как доверять своему 9540?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
РД пишет, то что ВКЛ та или иная БД, а на самом деле? Это как то надо РД подсунуть левую базу камер и посмотреть как он себя будет вести?
Именно так и проверяется - выбирается более-менее удобный участок, на нем расставляются фиктивные точки, соответствующие нуждающимся в проверке работы типам радаров, считается база, обновляется прибор и производится тестовый заезд. Ваш случай - проверка на всё-всё-все потребует полигона километров в 15 туда и обратно. Если желание провести такой эксперимент есть - пишите в личку, там определимся, где, что и как...
 

сергней

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
ss900bt ss9750bt sho-me 900
Авто
ниссан
приветствую. господа вопрос. до сегодняшнего дня был стрит шторм 9540ех и шоми 900. но продал вместе с авто. сейчас смотрю в сторону стрит шторм 9540 ex gl. очень нравится 9950 вт но что то пишут про него плохо. подскажите купил скажем я радар детектор, поставил его, как проверит тк всего есть 14 дней. но тк работаю это все уменьшается до 2-3 дней. на что обратить внимание. предыдущая модель около года с не большим отработала четко. ( зачем продал ). город не большой и поэтому многого чего из камер нет. просто летом по России ездим с семьей много вот там он и нужен.
спасибо.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Это как то надо РД подсунуть левую базу камер и посмотреть как он себя будет вести?
Именно так и проверяется - выбирается более-менее удобный участок, на нем расставляются фиктивные точки, соответствующие нуждающимся в проверке работы типам радаров, считается база, обновляется прибор и производится тестовый заезд. Ваш случай - проверка на всё-всё-все потребует полигона километров в 15 туда и обратно. Если желание провести такой эксперимент есть - пишите в личку, там определимся, где, что и как...
@Alexander V., приветствую. Есть подозрение(оценку "Спасибо" ведь вы поставили @Passerby), что вы написали ему в личку. Если да, то как результат?
Кстати,еще интересно было бы сравнить 9540 ЕХ GL(ваш) и простой 9540 EX, но с прошивкой от GL(у меня имеется такой).
Особенно,интересует следующее- как поведет себя рд при отк.голосе, при оповещении по gps на радар, при наличии приема радарной частью.
У меня вот, если голос вкл, все нормально, если откл и нет приема радарной частью-то же нормально. А вот если откл.голос и прием, то рд молчит даже при скорости большей, чем ограничение скорости+допустимое превышение.
Вот гадаю, это баг именно из-за неродной прошивки, или и у GL так же?
 

Alexander V.

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Orlando
@_СаНёК_
Да, результат есть, за что и спасибо @Passerby . Есть видео по работе РД на отработку камер из последней (или как сейчас модно говорить из крайней) прошивки, но сильно занят, создам тему позже. Без голоса РД не проверял, но когда у меня прежде был простой 9540, при отключенном голосе не понравилось как оповещает о камерах просто пик-пик и всё.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ