Реклама

Обсуждение баз данных радаров-детекторов Neoline

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Эта точка внесена в базу три года назад 2015-03-16 и внесена как КОРДОН (см. историю), как он должен был оповестить ?
Я не открывал её для редактирования. А в адресе было прописано Кречет.
 

Andryha

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
6
Регион
Чувашия
Детектор
neoline x-cop 7500s
Авто
Volkswagen Passat
Здравствуйте. Стал обладателем 7500s. Почему на объездной Казани радар-детектор информирует два участка Автодории по 9,9 км? База от 11.05.2018. До этого был sho-me g700str, вот он информировал все участки Автодории правильно.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Почему на объездной Казани радар-детектор информирует два участка Автодории по 9,9 км?
Подробнее надо. Какие участки, откуда и докуда?
Может есть возможность видео записать?
 

Andryha

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
6
Регион
Чувашия
Детектор
neoline x-cop 7500s
Авто
Volkswagen Passat
Подробнее надо. Какие участки, откуда и докуда?
Может есть возможность видео записать?
Буду проезжать этот участок только в августе. Постараюсь заприметить места. Вроде бы один участок сразу после моста через Волгу начинается, если со стороны Москвы ехать. Может кто нибудь из форумчан в Казани живет. Им проще проверить, а я там только проездом бываю.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Andryha, тогда понятно о чем речь.
Ошибок нет, там действительно два длинных участка именно при движении на восток. Один начинается в https://speedcamonline.ru/point/strelki/2825/и идет до SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2824. Средняя скор. конец, другой начинается в SpeedCamOnLine.ru | strelki | 20345. Средняя скор. начало и идет до SpeedCamOnLine.ru | strelki | 20344. Средняя скор. конец. Оба 10+ км, так что Неолайн вполне мог их отобразить, как 9,9 км. Единственный вопрос, досчитал ли детектор участки до конца, или бросил недоезжая финиша.
 

Andryha

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
6
Регион
Чувашия
Детектор
neoline x-cop 7500s
Авто
Volkswagen Passat
@Andryha, тогда понятно о чем речь.
Ошибок нет, там действительно два длинных участка именно при движении на восток. Один начинается в https://speedcamonline.ru/point/strelki/2825/и идет до SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2824. Средняя скор. конец, другой начинается в SpeedCamOnLine.ru | strelki | 20345. Средняя скор. начало и идет до SpeedCamOnLine.ru | strelki | 20344. Средняя скор. конец. Оба 10+ км, так что Неолайн вполне мог их отобразить, как 9,9 км. Единственный вопрос, досчитал ли детектор участки до конца, или бросил недоезжая финиша.
Досчитал 9,9 км и сбросился. То есть в конце участка не было никакой камеры. На счет таких длинных участков, я считаю, что данный комплекс контроля средней скорости установлен с нарушениями, так как по правилам на участке не должно быть поворотов, а также подъемов и спусков. Sho-me g700str показывал участки в среднем 500 - 1500 метров.
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
На счет таких длинных участков, я считаю, что данный комплекс контроля средней скорости установлен с нарушениями, так как по правилам на участке не должно быть поворотов, а также подъемов и спусков.
Знания прилично устарели. Со времен Автодории 2.0 (а уже есть и Автодория 3.0) допускаются и повороты, и подъемы и спуски, и протяженные участки. На текущий момент максимальный контролируемый участок между двух камер - 63+ км между Азеево и Сахаровкой по Р239.
Досчитал 9,9 км и сбросился.
Это плохо. Но тут, думаю, больше вопрос не к БД, а к прошивке устройства.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II

Евгений 154

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
12
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline X-COP 5500 комплексная
Авто
Hyundai Solaris
Здравствуйте! Этот бокс перенесли немного вперед. Было 90км/ч, теперь 70км/ч.
 

Вложения

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Этот бокс перенесли немного вперед. Было 90км/ч, теперь 70км/ч.
Если написать об этом в теме ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы) по образцу из шапки той темы - данные будут внесены оперативнее.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
SpeedCamOnLine.ru | 53Nov | Просмотр
Тут уже давно стоит камера. В базе до сих пор нет.
Если написать об этом в теме
ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД
по образцу из шапки той темы - данные будут внесены оперативнее.
 

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX
В городе Великий Новгород демонтировали ВСЕ камеры... Остались только в пригороде.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Ингвар60, позвольте уточнить - это относится только к продукции Neoline?
 

Ингвар60

Продвинутый
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
167
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-Cop 8500
Авто
Mitsubishi ASX

Good-year

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
1
Регион
Великий Новгород
Детектор
Neoline X-COP 7500S SW10
Авто
SSangyong New Actyon
В городе Великий Новгород демонтировали ВСЕ камеры... Остались только в пригороде.
Действительно предупреждает почти на каждом перекрестке про камеры, хотя они уже давно демонтированы
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Если об этом написать в теме ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы), то изменения будут внесены быстрее и для всех пользователей базы.[DOUBLEPOST=1539960938][/DOUBLEPOST]В этой теме, я считаю, лучше указывать на проблемы с базами именно Неолайн, если в источнике - speedcamonline.ru всё корректно.
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
НЕО S300
Вчера катался Екб-Члб-Екб. Теперь уже ЧЕТЫРЕ пустых точки отмечено с мобильными радарами. И только рядом с одной стоял переносной Кордон, который и без "точки" ловился за "километр". Зачем ставят отметки в базе РД, где устанавливают мобильные радары?
И как это убрать? С каждым обновлением добавляются эти "стационарные" радары, где их нет.
РД делается для того, что бы узнавать "засады" заранее. И скорость сбавлять только перед ними, а тут только тормозишь из-за ложной "засады", которая ЗАШИТА в мозг РД.
Я не против, что есть оповещение стационарных радаров, в чужих городах это даже очень хорошо, но зачем "мобильные" заносить в базу стационаров? И с каждым обновлением этих точек всё больше и больше.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
И только рядом с одной стоял переносной Кордон, который и без "точки" ловился за "километр". Зачем ставят отметки в базе РД, где устанавливают мобильные радары?
И как это убрать?
Имеется в виду
upload_2018-10-21_17-36-9.png
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 148
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ