Реклама

Обсуждение баз данных радаров-детекторов Neoline

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Neoline, повторюсь со своим вопросом здесь - последнее обновление баз было 26.11.2014, а сегодня уже 17.01.2015 - прошло уже почти два месяца (а насколько мне помнится обещалось минимум раз в месяц). А радарная сеть расширяется постоянно. У нас уже как минимум один "Кордон" висит, которого в вашей базе ещё нет, а эта сволочь малошумящая, и при подъезде к нему сзади радарной частью ловится не особо...
Я конечно понимаю, что выпуск 9000-й серии, подготовка к новогодним праздникам, сами праздники, отдых от них, но...
Тем более, как мне представляется (может конечно я и ошибаюсь, и это действительно сверхсложная задача - тогда поправьте меня), своевременный выпуск базы радаров не займёт слишком много времени.
Или уж в конце-концов дайте нам давно обещанный вами конвертер баз, что бы мы могли сами с ними работать:
Такую опцию сделаем, как и заявляли ранее. По срокам говорить пока сложно. Думаю до конца ноября будет.
Я конечно понимаю, что ключевое слово здесь "думаю", но ведь и уже далеко не "конец ноября" сейчас.
 
Последнее редактирование:

mixal50

Продвинутый
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
591
Регион
краснодарский край
Детектор
Neoline 9100s
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Или уж в конце-концов дайте нам давно обещанный вами конвертер баз, что бы мы могли сами с ними работать:
Да! При наличии у нас конвертора сами могли бы формировать базы и эта тема вообще не нужна тогда.
 

AlexSoft_58

Продвинутый
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
182
Регион
Пензенская область
Детектор
G-900 STR
Авто
Пежо 406
Сегодня и вчера наблюдается проблема с gps спутниками! Сначало думал у меня зверек стал накрываться тазиком! Решил проверить и рядом включил телефон с программой навител, и понял что со зверьком все впорядке! Он еще и лучше ловит спутники и держится за них! В навителе максимум 7 спутников было и частенько отваливались в тех же местах где и х-коп 8500 так что я спокоен! У кого наблюдается такая проблема?
 

ddd0203

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
3
Регион
Саратовская
Детектор
neoline x-cop9500
Авто
Ford Focus 2
@Neoline, повторюсь со своим вопросом здесь - последнее обновление баз было 26.11.2014, а сегодня уже 17.01.2015 - прошло уже почти два месяца (а насколько мне помнится обещалось минимум раз в месяц). А радарная сеть расширяется постоянно. У нас уже как минимум один "Кордон" висит, которого в вашей базе ещё нет, а эта сволочь малошумящая, и при подъезде к нему сзади радарной частью ловится не особо...
Я конечно понимаю, что выпуск 9000-й серии, подготовка к новогодним праздникам, сами праздники, отдых от них, но...
Тем более, как мне представляется (может конечно я и ошибаюсь, и это действительно сверхсложная задача - тогда поправьте меня), своевременный выпуск базы радаров не займёт слишком много времени.
Или уж в конце-концов дайте нам давно обещанный вами конвертер баз, что бы мы могли сами с ними работать:

Я конечно понимаю, что ключевое слово здесь "думаю", но ведь и уже далеко не "конец ноября" сейчас.
ДУМАЮ весь коллектив Neoline ушел в запой после праздников. Поэтому остается только ждать или покупать регистраторы других фирм.
 

AlexSoft_58

Продвинутый
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
182
Регион
Пензенская область
Детектор
G-900 STR
Авто
Пежо 406
Привет всем! вышла новая база! качаем ;)[DOUBLEPOST=1421992845,1421992552][/DOUBLEPOST]По поводу пропадания спутников! разобрался в своей проблеме! у меня в машине стоит терминал мониторинг ТС и из за него т.к. проблемы в антенне на терминале и спутники пропадали и на радаре и в навигаторе! видимо терминал начинает активно искать спутники и перебивает сигнал! пока отключил терминал проблем не наблюдается! всем добра!
 

ddd0203

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
3
Регион
Саратовская
Детектор
neoline x-cop9500
Авто
Ford Focus 2
Про конвертер баз камер в формат neoline ничего не слышно?
 

Amigos

Продвинутый
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
124
Регион
Владимир
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Audi-100
Привет всем! вышла новая база! качаем ;)[DOUBLEPOST=1421992845,1421992552][/DOUBLEPOST]По поводу пропадания спутников! разобрался в своей проблеме! у меня в машине стоит терминал мониторинг ТС и из за него т.к. проблемы в антенне на терминале и спутники пропадали и на радаре и в навигаторе! видимо терминал начинает активно искать спутники и перебивает сигнал! пока отключил терминал проблем не наблюдается! всем добра!
Бывают(редко) отваливаются и без сторонних устройств. Причем ни перезагрузка, ни вынос устройства из машины никак не влияет на ситуацию. В моем случае это лечилось простым выключением устройства больше, чем на 2 часа. Потом все работает в штатном режиме как и должно.
 

mixal50

Продвинутый
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
591
Регион
краснодарский край
Детектор
Neoline 9100s
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Бывают(редко) отваливаются и без сторонних устройств. Причем ни перезагрузка, ни вынос устройства из машины никак не влияет на ситуацию. В моем случае это лечилось простым выключением устройства больше, чем на 2 часа. Потом все работает в штатном режиме как и должно.
Вчера тоже спутник отвалился, правда заметил по реакции радара на двери - начал верещать. После выключения - включения спутники появились. Давно уже этой проблемы не было.
 

Amigos

Продвинутый
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
124
Регион
Владимир
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Audi-100
Гибрид 9500. Обновился до последней версии базы GPS от 26.02.2015. Пропали все стационарные камеры в г. Владимир. Их всего-то было три штуки, да и те гибрид перестал озвучивать. Что интересно, камера контроля выделенной полосы(проезда на красный свет) есть и озвучивается, в остальных случаях - тишина.
P.S. Посмотрел на speedcamonline.ru все камеры на месте. Размер файла базы GPS прилично уменьшился. В чем проблема? Где косяк?
 

AlexSoft_58

Продвинутый
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
182
Регион
Пензенская область
Детектор
G-900 STR
Авто
Пежо 406
Тоже заметил! Камеру сегодня специально проехал и на удивление мне тишина!
 

Amigos

Продвинутый
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
124
Регион
Владимир
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Audi-100
Что-то никакой реакции пользователей. У всех все хорошо с базой GPS? Никого не напрягает отсутствие целого ряда камер, фиксирующих нарушение скорости? Представили Neoline как-нибудь прокомментируют отсутствие стационарных камер?
 

Дмитрий152

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
2
Регион
Нижегородский
Детектор
X-COP 7500
Авто
KIA SPORTAGE
Что-то никакой реакции пользователей. У всех все хорошо с базой GPS? Никого не напрягает отсутствие целого ряда камер, фиксирующих нарушение скорости? Представили Neoline как-нибудь прокомментируют отсутствие стационарных камер?
Такая же фигня, проезжаю под камерой, а GPS молчит, хотя раннее (с обновлением от января) предупреждал о ней.
 

Amigos

Продвинутый
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
124
Регион
Владимир
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Audi-100
Впечатление, либо эту тему никто не читает, либо всем все по-фигу и все устраивает... (((
 

AlexSoft_58

Продвинутый
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
182
Регион
Пензенская область
Детектор
G-900 STR
Авто
Пежо 406
Просто на долняка никто не ездиет! А в своем районе и так знают где камеры висят!
 

Amigos

Продвинутый
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
124
Регион
Владимир
Детектор
X-Cop 9500
Авто
Audi-100
Просто на долняка никто не ездиет! А в своем районе и так знают где камеры висят!
Так в том-то и дело, что и я знаю все камеры в округе 100км! Раньше(в базе GPS от 20.01.15) все камеры проговаривались, предупреждение работало. Сейчас - молчок, срабатывает только радарная часть. Просто если останется как сейчас, то от GPS в гибриде нет никакого толку. Я вернулся к январской базе данных, но камеры в больших городах(да и в малых тоже) появляются как грибы после дождя, и через два-три месяца картина радикально поменяется, не говоря о том, что будет через год... Нужен срочно конвертер, чтобы народ сам выбирал источник для файла спидкама и своевременно обновлял базу гибрида.
 

mixal50

Продвинутый
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
591
Регион
краснодарский край
Детектор
Neoline 9100s
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Нужен срочно конвертер, чтобы народ сам выбирал источник для файла спидкама и своевременно обновлял базу гибрида.
Давно просим их об этом. Видимо с этим большие проблемы.Я сейчас базе особо не доверяю, больше полагаюсь на радар. Если из 5 камер да Краснодара проговариваются только 2 , то о чем можно говорить, хотя на mapcam.info все эти радары есть, и появляются практически сразу после установки. Уже надоело про это писать. Да и представители , скорее всего, сюда не заглядывают, сами по себе здесь варимся. Для этого и понаделали разделов.
А без GPS гибрид теряет свой функционал - радар просто кусок железа, который вякает на каждое дерево.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Давно просим их об этом. Видимо с этим большие проблемы.Я сейчас базе особо не доверяю, больше полагаюсь на радар. Если из 5 камер да Краснодара проговариваются только 2 , то о чем можно говорить, хотя на mapcam.info все эти радары есть, и появляются практически сразу после установки. Уже надоело про это писать. Да и представители , скорее всего, сюда не заглядывают, сами по себе здесь варимся. Для этого и понаделали разделов.
А без GPS гибрид теряет свой функционал - радар просто кусок железа, который вякает на каждое дерево.
У вас появились Мульты, или Ураганы-ВС, и их нет в базе? Или, девайс на Арены перестал реагировать?
А Мапхам - это отдельная песня, такой помойки я больше нигде не видел. Да, некоторые радары появляются оперативно, только, вместе с радарами появляются и метеостанции, датчики трафика, и пр. мусор, которого Вам так не хватает в базах Неолайна ;).
 

AlexSoft_58

Продвинутый
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
182
Регион
Пензенская область
Детектор
G-900 STR
Авто
Пежо 406
Да у нас появился кордон! забил его на спидкам типо в этот день сделали базу! так он не появился! теперь хотелось бы спросить у представителей откуда берут данные о местоположении радаров??
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ