Реклама

Обсуждение модели INSPECTOR RD-U5-v

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Видимо я где-то упустил нить. Т.е. то, что РД U5 черный, еще не обозначает, что он с последней прошивкой?
Получается обязательно надо проверить на месте тестом? Как его вызывать?
 

макс64

Продвинутый
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
163
Реакции
42
Регион
Саратов
Детектор
Инспектор HOOK
Авто
мазда 626 GF 2000
Видимо я где-то упустил нить. Т.е. то, что РД U5 черный, еще не обозначает, что он с последней прошивкой?
Получается обязательно надо проверить на месте тестом? Как его вызывать?
Можно я расскажу? Значит так - при покупке читать инструкцию , там написано , что есть возможность отключения голосовых сообщений. В магазине протестить если есть возможность , то К и Ка диапазоны должны звучать по разному. Как протестить - написано в инструкции , не сложно.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Зажимаете Дим и Сити и включаете питание. Кнопкой Дим переключаете диапазоны. Выйти Сити.

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
макс64, Все правильно, только бесполезно их искать. Пока раздельные звуки только у Трабла, Грина, Ставра(1 пробный), Александра, у меня и может еще в Ебурге и в Казани. Про остальных мне не известно, но на 90% уверен, что это так.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Реакции
923
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
макс64, В инструкции у всех у5 есть описание выключение голоса но на самом деле это есть только в последней прошивке.
 

макс64

Продвинутый
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
163
Реакции
42
Регион
Саратов
Детектор
Инспектор HOOK
Авто
мазда 626 GF 2000
макс64, В инструкции у всех у5 есть описание выключение голоса но на самом деле это есть только в последней прошивке.
Завтра попробую голос проверить, отключить . Не замолчит - обратно в магазин отнесу.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
макс64, голос не главное - это не более понта (для меня IMHO)

А вот дальность детектирования , да за такие деньги еще поискать ..

Сегодня прогнал кусок от Краснодара до Небуга и назад.
С ушкой.

ГАИ вышли на путь до моря. Правда изобретательности в установках ну никакой.
Да и обратно - никого ..

Видно сезон скоро.
 

макс64

Продвинутый
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
163
Реакции
42
Регион
Саратов
Детектор
Инспектор HOOK
Авто
мазда 626 GF 2000

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
макс64, если голос не напрягает - то дергаться не стоит.
Дальность детектирования не увеличится уж точно.
 

seregos

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
велосипед
Green_label, Мне знакомый Альфу за пол цены продает,я так понимаю она со старой прошивкой т к у неё треуголнички.Что лучше то U-5 или Альфу эту взять.Деньг то одни и те же а может и ещё дешевле отдаст
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
seregos, Альфу .
Её потом прошить на новую прошивку и будет отличный результат. За такие деньги.
 

макс64

Продвинутый
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
163
Реакции
42
Регион
Саратов
Детектор
Инспектор HOOK
Авто
мазда 626 GF 2000
макс64, если голос не напрягает - то дергаться не стоит.
Дальность детектирования не увеличится уж точно.
все понял. БОЛЬШОЕ спасибо за разъяснения. ближе к августу , если нового не добавится, куплю Сигму.
 

seregos

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
велосипед
seregos, Альфу .
Её потом прошить на новую прошивку и будет отличный результат. За такие деньги.
А если не прошивать?Сильно сомневаюсь что найду прошивальшика а с почтой связываться навряд ли буду
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
seregos, А если там попадется так, что стоит проша 4.4...

Я б, (без перепрошивки) не взял бы.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Green_label, Вот я тебе удевляюсь. Ты готов любые мелочи которые можно к недостаткам отнести пытаешся превратить в незначительные не важные ньюансы.
Я не прошу далеко смотреть. Обрати внимание на тему о премодерации по причине потери доверия. Ты сейчас реально туда попадаешь.
В часности твой пост о незначительности последней и предпоследней прошивки. Она очень значительна. Как можно говорить о том, что разница не большая, когда ты едешь со звуком К диапазона, до этого истошно тормозя думая что впереди радар, а в конце сработки оказалось, что голос говорит , что это Ка диапазон. Меня это дико бесило и уверен, что всех это бы бесило.
В последней прошивке в том числе и по моей просьбе звук был изменен и это хорошо.
Грин, я тебе выношу последнее, реально последне предупреждение. Все дальнейшие посты содержащие призывы покупать продукт так полюбившейся тебе марки которые будут граничить с абсурдом(типа Сигма на +60 без проблем работает и вот эта ситуация с прошами на ушку), будут удаляться, а ты будешь поставлен на премодерацию на месяц. Срока давности у этого сообщения нет.
 

макс64

Продвинутый
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
163
Реакции
42
Регион
Саратов
Детектор
Инспектор HOOK
Авто
мазда 626 GF 2000
макс64, Все правильно, только бесполезно их искать. Пока раздельные звуки только у Трабла, Грина, Ставра(1 пробный), Александра, у меня и может еще в Ебурге и в Казани. Про остальных мне не известно, но на 90% уверен, что это так.
Купил получается только инструкцию для последней прошивки , голос не отключается , хотя сигнал проходит , что отключен. отнесу обратно в магазин.
 

Су-27К

Продвинутый
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
92
Реакции
144
Детектор
Отсутствует
Авто
Escudo
Купил получается только инструкцию для последней прошивки , голос не отключается , хотя сигнал проходит , что отключен. отнесу обратно в магазин.
И правильно! IMHO, лучше взять с последней прошей.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Су-27К, Правильно. Только искать будете долго, нудно и без результатно. Нет их в свободной продаже пока. Когда будут не знаю. От многого зависит.

---------- Post added at 09:43 ---------- Previous post was at 09:42 ----------

Хотя в соседях в Липецке возможно раньше других появится. За координатами в личку.
 

seregos

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
велосипед
Тогда я не понимаю зачем советовать Инспектор если его нет в природе с хорошей прошивкой?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
seregos, Тоже верное замечание. В основном совет из за приемной части. Уж больно хорошо она у Ушки работает. IMHO на большие деньги чем стоит.
Только почему же нет в природе? Я выше писал где они точно есть с той прошивкой, что нужно. Нужно только выбрать у кого заказывать и сделать это:D
Все мои советы, не брать в сетевых магазинах, где может оказаться больше брака, чем в обычных. А вообще если есть конкретный вопрос, спрашивай. Если вопрос общего плана, то здесь, если личного, то в личке.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 523
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ