Реклама

Обсуждение модели Inspector RD X2 Gamma

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Brazers, его продают уже везде!

---------- Post added at 23:20 ---------- Previous post was at 23:18 ----------

pnz.r00t, а инструкция не рулит??
Хоть Гамма в руках,я ее не читал!
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
Я её тоже пока не читал :-[ Но поскольку кто то, тут уже катал гамму думаю должен знать про помехи то ;)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
pnz.r00t, завтра попробую. Запрос понял.

---------- Post added at 23:32 ---------- Previous post was at 23:30 ----------

кто то, тут уже катал гамму думаю должен знать про помехи то
Там есть кнопка "Фальш" ее нажимаем и смотрим на дисплей.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
TroubleMaker, Ну и как отсекает помехи, проверял?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Ну и как отсекает помехи, проверял?
неее
Ща идет сенакос! Всем нужна Гамма!
К нам едит ревизор (sti28)! Может с ним на выхи разберемся.
Но помеха баниться! У меня в доме магаз с дверми!
При включении РД сработки на двери нет.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ага. Еду. Будем разбираться. Интересно до жути. Главное радары разные есть. Можно будет помеху забанить и из радаров в этом месте пострелять. В двоем сподручнее будет.
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
Вот это видео. Арена стоит под отбойником справа, накрыта черной тряпкой (я её только в правое боковое зеркало заметил), как она установлена я увы толком не понял. Ну и вот собственно вопрос, если бы там у меня на ленту стояла метка как ошибка, то был бы залёт на арену али нет ...
ЗЫ В самом начале видео РД пищит на здание Ситраёна которое располагается левее.
 

Dimetrio

Продвинутый
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
54
Детектор
+19 к разрешённой
Авто
Volvo S60II + C30
по отсеканию помех выдержка из инструкции (мало ли - кто не читал :lol:):

Ложный сигнал
При обнаружении заведомо ложного сигнала пользователь может занести в память прибора координаты локации и диапазон ложного сигнала. Для этого нужно коротко нажать на кнопку FALSE и подтвердить повторным длинны нажатием. В следующий раз при проезде данного места и детектировании ложного слабого сигнала звукового оповещения даваться не будет, а на дисплее будет моргать буква F.



Важно! Будьте особенно осторожны и внимательны в местах действия пользовательской локации Ложный сигнал, так как есть вероятность фильтрации оповещения о реальном радаре малой мощности, установленного в том же месте, замеряющего скорость «в спину» потока.

Важно! Если в зоне действия пользовательской локации Ложный сигнал в том же диапазоне, что и отмеченная помеха, будет обнаружен сильный сигнал (по шкале превосходящий 2 из 6), то детектор X2 Gamma отработает его, как обычно - звуковым, голосовым и визуальным предупреждением.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну 150 метров практически "ничто" , правда процентов 70 можно будет отсеять.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Вот это видео. Арена стоит под отбойником справа, накрыта черной тряпкой (я её только в правое боковое зеркало заметил), как она установлена я увы толком не понял. Ну и вот собственно вопрос, если бы там у меня на ленту стояла метка как ошибка, то был бы залёт на арену али нет ...
ЗЫ В самом начале видео РД пищит на здание Ситраёна которое располагается левее.

Видео мутное какое то, не понятно на что пиликает сначало, и где радар потом и куда он направлен... Для таких случаев надо на ю-тубе не лениться и делать анатацию к видео... словесное объяснение не так показательно...

И еще нарастание началось слишком близко к радару, запоздалое... а куда вообще радар был направлен? Похоже в спину?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Dimetrio, за обновленную базу благодарим!
А людям то где программу программу X2GammaUpdater.exe брать??
Самим придумывать?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
только в шапку одну модель это слишком
не модель в шапку! А конкретную тему с выложенными ссылками для скачивания проги и базы.
И опубликованной инструкции как да что!
Думаю так лучше будет....

---------- Post added at 11:18 ---------- Previous post was at 11:15 ----------

Блин! У меня опять сообщения не ставятся на самоудаление после опубликования и последующего редактирования!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ссылки для обновления надо в первое сообщение разместить. Хотя и обсуждение и обновление в одном месте будет каше подобно. В принципе да. На подобии конкуровской темы можно забацать.
Дим, а если помеха доходит до уровня три или четыре, как детектор будет о радаре оповещать?
Трабл, если хочешь на автоудаление поставить, заходи как обычно редактировать и жми расширенный режим. Там на автоудаление можно поставить.
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
Видео мутное какое то, не понятно на что пиликает сначало, и где радар потом и куда он направлен... Для таких случаев надо на ю-тубе не лениться и делать анатацию к видео... словесное объяснение не так показательно...

И еще нарастание началось слишком близко к радару, запоздалое... а куда вообще радар был направлен? Похоже в спину?
Я вроде все написал.
Ну как бы повторюсь.

Вот это видео. Арена стоит под отбойником справа, накрыта черной тряпкой (я её только в правое боковое зеркало заметил), как она установлена я увы толком не понял. ...
ЗЫ В самом начале видео РД пищит на здание Ситраёна которое располагается левее.
Торопился в тренажерку, времени кататься мимо небыло, друга который бы сидел рядом и снимал видео тоже не было.
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
Отвозя сегодня матушку на дачу, встретил такого вот зверя, звать его Стрелка Мобильная. За мой предудущий "тест на неё" меня ненмого закидали какашками, и пришлось мне даже сделать два видео где я вечером по тому же машруту катаюсь (два видео последних тут в пост добалю), так вот Стрелка М стоит на том же месте, только на другой стороне проезжей части.

ЗЫ Снимал опять с мобилы, опять сам, поэтому рука трясется, но думаю по звуку все будет и так понятно.

Инспектор Gamma и Мобильная стрелка


Заезды где тамже, но без стрелки
Сигма
Вист 78
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
так что это было? она так фонит что ли? (ведь с инспектором чудес не бывает)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ