Реклама

Обсуждение модели Inspector RD X2 Sigma

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

RGSAR

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
45
Регион
Саратовская область
Детектор
sho-me 900str
Авто
Kia ceed

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Tipsy

Продвинутый
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
105
Детектор
Inspector X2 Sigma, v. 4.5
Авто
Ford Fusion
2)Куда лучше крепить, под потолок или на приборку?
Поставил когда-то сверху на зеркало заднего вида с помощью липучки из комплекта. Думал, временно, но уже год там сидит, оказалось вполне удобно, и высоко, и на дисплей удобно смотреть. Главное, найти центр тяжести и к нему липучку приклеить
 

RGSAR

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
45
Регион
Саратовская область
Детектор
sho-me 900str
Авто
Kia ceed
Поставил когда-то сверху на зеркало заднего вида с помощью липучки из комплекта. Думал, временно, но уже год там сидит, оказалось вполне удобно, и высоко, и на дисплей удобно смотреть. Главное, найти центр тяжести и к нему липучку приклеить
что-то страшновато. упадет на панель, не факт, что уцелеет..
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
RGSAR, если машинка низкая, поднятие даже на полметра влияет на прием.
А теже присоски (если надо еще сильнее держать) можно чесноком протереть и будут как надо стоять.
 

Dmitry 1978

Остался Почитать
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
55
Детектор
Whistler wh 338 st. Inspector Rd u5v. Bel 940 A.
Авто
WV Jetta. и Ваз 21144 16V.
Почему многие говорят что подняв детектор повыше увеличится дальнобойность?? Я пробовал на вистлере и на инспекторе, никакой разницы! :pardon: Главное чтоб дворники не мешали. Я ничего не утверждаю конечно, просто делюсь своим небольшим опытом
 

RGSAR

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
45
Регион
Саратовская область
Детектор
sho-me 900str
Авто
Kia ceed
пока что на панель закрепил, а там посмотрим...
Выехал в город с ним, везде видит Х и К диапазоны, пиликает не слабо так..

подкажите, а отключение Ку и Ка диапазонов не повлияет на работу РД?
прошивка у меня 4.6, имеет ли смысл ставить 4.7?
belbucha, Х и К включены,автоповер off, голос можно так же отключить.
почему?)

Что за режим "А"? Что он включает/выключает? Я такой не нашел..
и вообще, на 4.6 какие лучше выставить настройки?
 

Dmitry 1978

Остался Почитать
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
55
Детектор
Whistler wh 338 st. Inspector Rd u5v. Bel 940 A.
Авто
WV Jetta. и Ваз 21144 16V.

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
А вы ушку когда тестили,
Мне её не зачем под козырёк было прятать,нужна была наглядность для пользователей,а не для личных экспериментов.Свой рд я выбрал почти год назад.Стингер,Конкур, Вистлер имеют лучший приём,когда находятся под потолком.V1 до балды где стоять,Кобры не помещаются над зеркалами заднего вида моих авто.Если я буду тратить бензин на то,чтобы снимать все тестируемые детекторы в разных частях лобового,по миру пойду.
 

RGSAR

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
45
Регион
Саратовская область
Детектор
sho-me 900str
Авто
Kia ceed

Вистаж

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
40
Регион
Ростовская обл
Детектор
Inspector RD X2 Gamma,Bel 940i
Авто
Peugeot 308
я правильно понмиаю, что режим "А" вкл = отключение всех фильтров? или наоборот? "А" вкл - фильтры включены?
А вкл - фильтры отключены, А выкл - фильтры включены. В инструкции должно быть все расписано. Я лично для себя поездив в А вкл решил от него отказаться, ибо появилось через чур много ложных сработок, причем ничем не обоснованных. 40 км ехал с А вкл в одну сторону - вынес мне мозг ложными сработками, обратно с А выкл - тишина и покой :). А вообще попробуйте, может Вам и понравится. Вон Green_label вроде как катается с включенным "А",если не ошибаюсь, его устраивает :)
 

RGSAR

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
45
Регион
Саратовская область
Детектор
sho-me 900str
Авто
Kia ceed
А вкл - фильтры отключены, А выкл - фильтры включены. В инструкции должно быть все расписано. Я лично для себя поездив в А вкл решил от него отказаться, ибо появилось через чур много ложных сработок, причем ничем не обоснованных. 40 км ехал с А вкл в одну сторону - вынес мне мозг ложными сработками, обратно с А выкл - тишина и покой :). А вообще попробуйте, может Вам и понравиться. Вон Green_label вроде как катается с включенным "А",если не ошибаюсь, его устраивает :)
попробую выключить, а то не успел от дома отъехать - началось, диамазоны К и Х вплоть до максиума визжали, причем явных источников сигнала не было.. Спасибо!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Почему многие говорят что подняв детектор повыше увеличится дальнобойность?? Я пробовал на вистлере и на инспекторе, никакой разницы! :pardon: Главное чтоб дворники не мешали. Я ничего не утверждаю конечно, просто делюсь своим небольшим опытом
Посмотрите этот тест - https://www.rd-forum.ru/testj/2233-test-radar-detektorov-2011-informativnost-i-chuvstvitelnost.html
 

agapit

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
8
Детектор
инспектор сигма 4,7
Авто
тойота хайс

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Граждане кто близок к сервисным центрам, проблема перезагрузки рд от перегрева на солнце бывала у кого либо или это глюк брак конкретного прибора? Симптомы при поездках от получаса на солнцепеке рд перегружается.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Граждане кто близок к сервисным центрам, проблема перезагрузки рд от перегрева на солнце бывала у кого либо или это глюк брак конкретного прибора? Симптомы при поездках от получаса на солнцепеке рд перегружается.
В сервис!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 263
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ