Реклама

Обсуждение модели RD X1 Xi

protonnt

Остался Почитать
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
88
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Toyota
Ну нам это только на руку :D
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
не выклчают радар,
Спрашивал у знакомого - это называется "профилактическая работа" , т.е. едет патрулька не спеша и поливает всё вокруг искрой. Владельцы рд не нарушают в радиусе нескольких км...
 

protonnt

Остался Почитать
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
88
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Toyota
А есть у кого-нибудь фото внтренностей XI? Особенно плата интересует с обоих сторон - хочу с электронщиком по поводу дорожек и AutoMute посоветоваться.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Спрашивал у знакомого - это называется "профилактическая работа" , т.е. едет патрулька не спеша и поливает всё вокруг искрой. Владельцы рд не нарушают в радиусе нескольких км...
Что б они так почаще делали.
Глядишь и нам на радость и гайцам поменьше плодится:D
 

Zmey4ik

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
6
Детектор
Sho-me 1740
Здравствуйте!А может быть такое,что RD X1 Xi тоже самое,что и АльфаХ1/ОмегаХ1,только без голосового оповещения?
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Здравствуйте!А может быть такое,что RD X1 Xi тоже самое,что и АльфаХ1/ОмегаХ1,только без голосового оповещения?
Сказал бы так!
Что Xi это урезанная Каппа по функционалe дисплея.
 

artem.ch

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6
Детектор
inspector X1 Xi
Авто
опель вектра Б
Неделю откатал по марщруту Брянск-Домодедово,среднее превышение скорости- 25-40 км\ч, РД не подъвел,отрабатывал на достаточном,для снижения скорости расстоянии. Продуктом доволен.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
artem.ch, если в курсе?
С чем встречались на дороге?
 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3

artem.ch

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6
Детектор
inspector X1 Xi
Авто
опель вектра Б
Арены и крисы
 

artem.ch

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6
Детектор
inspector X1 Xi
Авто
опель вектра Б
Ранее,в этой теме я выкладывал видео сработок xi,а о поведении его на трассе я рассказал в предыдущем посту. К сожалению,более мне добавить не чего,кроме того,что РД мне оч.понравился.
 

Алексей2223

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
3
Детектор
RD x1 xi
Авто
хундай Акцент

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Dimetrio, Как будто там три меню:D
Алексей2223,
Главное это отключить Ка диапазон, для этого входите в меню и клавишами громкости выбираете необходимое. Как только входите, Вам даётся изменение Х диапазона, его лучше оставьте, пригодится, далее нажимаем клавишу вниз, перешли к К диапазону, его тоже оставляем, в нём работают 99% радаров России. Следущее нажатие клавиши громкости вниз, приводит к странному, загорается К и Х(если не ошибаюсь). Тут нажимаем правую кнопку и эти символы начинают моргать, что означает, что диапазон Ка отключен. Далее кнопка громкости вниз это лазер, его отключаем и последнее пусть Dimetrio ответит, я не помню.
 

Алексей2223

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
3
Детектор
RD x1 xi
Авто
хундай Акцент
А если заводские настройки остались то значит все по умолчанию включено.Когда горит С это какой режим трасса или город ? И что за цифры 1.2.3.
По скудной информации в руководстве я понял, что 1 это сброс к заводским настройкам.Заранее спасибо за помощь.
А настроить я бы хотел чтоб все правильно работало что нужно и что нет.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Алексей2223, С это City(город) h это трасса.
1.2.3, это уровень сигнала, 1 слабый, 3 сильный, радар в прямой видимости.
 

Алексей2223

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
3
Детектор
RD x1 xi
Авто
хундай Акцент
Все всем большое спасибо за помощь буду настраивать, как только доберусь до гаража , работа блин никак не дает !:confused:
 

Сергей_50

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
2
Детектор
inspector RD X1 Xi
Авто
VW b5+
Добрый вечер мне подарили инспектор RD X1 Xi сами мне его настроили и он работал нормальо:)Потом случилось сташное:-(мы отдыхали с друзьями на речке*DRINK*и один из мои подвыпивших др залез в машину и стал тыкать по кнопкам,после чего мой радар пересал вообще на что то реагировать:'( когда я проезжаю мимо машин гаи которые стоят со включиным радаром мой радар молчит и даже не пискает даже у магазинов и заправках тишина.только у Лефорьовского тонеля что то попискивает.Помогите что делать?каку кнопочку нажать:pardon:?

---------- Post added at 19:29 ---------- Previous post was at 19:22 ----------

Ой у Лефортовского тонеля:D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Сергей,50..., Нажмите и удерживайте правую кнопку. Так Вы в меню войдете. Кнопками громкости переключаете функции, правой кнопкой изменяете значение. Так Вам надо, чтоб буква К/Ка не мигала, а горела постоянно.
А вообще чтение инструкции такие вопросы отбрасывает. Или Вы не верите своим силам в понимании печатной продукции?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 153
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ