Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Парфенов

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
9
Регион
Ульяновская обл, Димитровград
Детектор
Fujida Karma S
Авто
Mazda CX-5
Именно эти конкретные три раздербанили.
на первом столбе осталась коробка (что внутри я не смотрел) (http://speedcamonline.ru/point/strelki/10893/)
В принципе могу остановится и сфоткать.

фото второго столба выше. (https://www.rd-forum.ru/threads/obs...zy-speedcamonline-ru.6046/page-51#post-359504)

а третий столб вообще срезан. (http://speedcamonline.ru/view/strelki/54.31990/49.00180/15)
Сегодня еха по этой трассе.
Восстановили 2 камеры:
1. http://speedcamonline.ru/point/strelki/10893/
2.http://speedcamonline.ru/view/strelki/54.31357/49.00958/16

Камеры точно работают. В темноте возвращался. Видно как ИК подсветка светится на обеих.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

bull88

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
16
Регион
Архангельская область
Детектор
Sho me g 900str (20150804)
Авто
Ваз 2110
ОДИССЕЙ
Архангельская область(29)
Город Северодвинск
64.548450
39.768334
оба направления в лоб скорость 60 по ул. Ломоносова
Посмотреть вложение 25525 Посмотреть вложение 25526
ОДИССЕЙ
Архангельская область(29)
Город Северодвинск
64.554629
39.807457
оба направления скорость 40(направленность от ул. Капитана Воронина до пр. Труда в лоб, а от пр. Труда до ул. Капитана воронина в спину) по ул. Ломоносова
Посмотреть вложение 25527
Здраствуйте, id 23425 внесена неправильная скорость в базу, в базе оба направления скорость 60, а надо указать 40.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
11546. Стрелка
Адрес: 77-?? Москва, пр-т Мира, в область - Стрелка
Скорость: 80
Курс: 38

Скоростной режим на проспекте Мира, изменился, теперь 80 км/ч начинаются и заканчиваются там где начинается/заканчивается выделенка после Северянинского путепровода в область, уже недели две как.
Апдате. не выделенка а реверсивная полоса.
 

Вложения

Последнее редактирование:

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
Вот тут http://speedcamonline.ru/view/Rus/53.25182/40.24576/18 поставили кордон смотрит она в направлении из Москвы в спину.
Сработал К-диапазон, комплекс видел своими глазами.
 

possva

Опытный
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
343
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
Skoda Superb
Сегодня ехал тут http://speedcamonline.ru/view/71Tul/54.58672/36.07449/14,поста ГИБДД нет, идет строительство большой развязки на Калугу, все снесли и расчистили, чуть не проскочил. Если сохранилось завтра выложу фото с регистратора.
К тому же данные по точкам отображаются неправильно. При нажатии на просмотр отсылаешся на МКАД:)

Предыдущая ссылка не правильная, вот эта http://speedcamonline.ru/view/Rus/54.58613/36.07446/15
 
Последнее редактирование модератором:

Zemuss

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
24
Регион
КБР, Ингушетия, Чечня
Детектор
SHO-ME G900STR
Авто
Приора
Автодория - два отрезка измерения
ФАД Кавказ М 29, Ингушетия (06)
Убедительная просьба поставить среднюю скорость 60 км/ч во всех направлениях. в данный момент когда едешь в одну сторону выставлено 60км/ч. в другую сторону 90 км/ч. Хотя промежутки измерения находятся в зоне населенных пунктов
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Автодория - два отрезка измерения
ФАД Кавказ М 29, Ингушетия (06)
Убедительная просьба поставить среднюю скорость 60 км/ч во всех направлениях. в данный момент когда едешь в одну сторону выставлено 60км/ч. в другую сторону 90 км/ч. Хотя промежутки измерения находятся в зоне населенных пунктов
@Zemuss
В посте #585 указано про разный лимит скорости, уточните.
 

Zemuss

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
24
Регион
КБР, Ингушетия, Чечня
Детектор
SHO-ME G900STR
Авто
Приора
@Zemuss
В посте #585 указано про разный лимит скорости, уточните.
что конкретно нужно уточнить? движение и контроль происходит на одном и том же отрезке трассы в населенных пунктах. не могу же я ехать в сторону Чечни со скоростью 60км/ч и возвращаясь превышать скорость на том же отрезке на 30 км/ч, т.е. ехать 90 км/ч? не логично. если только пользователь, указавший ранее информацию знает как программировался радар.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
что конкретно нужно уточнить? движение и контроль происходит на одном и том же отрезке трассы в населенных пунктах.
Ограничение скорости могут быть разными, зачем то ваш земляк @Чиф95 написал же разное ограничение скорости. Нужна информация не как программировался радар, а какое ограничение в реальности на данном участке движения в одном направлении и соответственно какое ограничение скорости в противоположном.
 

Чиф95

Продвинутый
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
115
Регион
Чеченская Республика
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan Qashqai+2
что конкретно нужно уточнить? движение и контроль происходит на одном и том же отрезке трассы в населенных пунктах. не могу же я ехать в сторону Чечни со скоростью 60км/ч и возвращаясь превышать скорость на том же отрезке на 30 км/ч, т.е. ехать 90 км/ч? не логично. если только пользователь, указавший ранее информацию знает как программировался радар.
Участок который на выезде из Назрани, на котором в одном направлении разрешена скорость 90 км/ч находится вне населенного пункта, но в другом направлении год назад был знак ограничения скорости 60 км/ч.
По участку дороги возле Карабулака - год назад, при движении в сторону Чечни не было знака о начале населенного пункта, хотя при движении в обратном направлении стоял знак об окончании г. Карабулак. Нет знака - нет ограничения:).
 

Zemuss

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
24
Регион
КБР, Ингушетия, Чечня
Детектор
SHO-ME G900STR
Авто
Приора
Участок который на выезде из Назрани, на котором в одном направлении разрешена скорость 90 км/ч находится вне населенного пункта, но в другом направлении год назад был знак ограничения скорости 60 км/ч.
По участку дороги возле Карабулака - год назад, при движении в сторону Чечни не было знака о начале населенного пункта, хотя при движении в обратном направлении стоял знак об окончании г. Карабулак. Нет знака - нет ограничения:).
Участок дороги возле Карабулака является территорией села Яндаре. при движении со стороны Назрани старт автодории начинается сразу за знаком "населенный пункт" и финишируется так же на территории населенного пункта. Здесь сто процентов в обе стороны надо поставить 60км/ч!
что касается автодории на выезде из Назрани, действительно нет знака населенного пункта.. Хотя территориально это населенный пункт Гамурзиево и соответствующий знак стоит в конце населенного пункта. В общем здесь спорный момент
 

Чиф95

Продвинутый
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
115
Регион
Чеченская Республика
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan Qashqai+2
Участок дороги возле Карабулака является территорией села Яндаре. при движении со стороны Назрани старт автодории начинается сразу за знаком "населенный пункт" и финишируется так же на территории населенного пункта. Здесь сто процентов в обе стороны надо поставить 60км/ч!
что касается автодории на выезде из Назрани, действительно нет знака населенного пункта.. Хотя территориально это населенный пункт Гамурзиево и соответствующий знак стоит в конце населенного пункта. В общем здесь спорный момент
На счет Карабулака - я ошибся, действительно, Яндаре. Думаю, что в этом случае, правильно в обе стороны 60 км/ч.
Прошу модератора исправить скоростное ограничение на участке между E44.881149, N43.283570 и E44.891157, N43.286014 на 60 км/ч в оба направления.
 

Zemuss

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
24
Регион
КБР, Ингушетия, Чечня
Детектор
SHO-ME G900STR
Авто
Приора
На счет Карабулака - я ошибся, действительно, Яндаре. Думаю, что в этом случае, правильно в обе стороны 60 км/ч.
Прошу модератора исправить скоростное ограничение на участке между E44.881149, N43.283570 и E44.891157, N43.286014 на 60 км/ч в оба направления.
Был весьма удивлен узнав, что эти комплексы находятся в базе данных) теперь я знаю кого благодарить! :D Баркал
 

Чиф95

Продвинутый
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
115
Регион
Чеченская Республика
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan Qashqai+2
Был весьма удивлен узнав, что эти комплексы находятся в базе данных) теперь я знаю кого благодарить! :D Баркал
Одно дело делаем!;) Кстати, после моих постов о радарах в Ингушетии
Координаты стационарных радарных комплексов Автоураган-РС,Крис-С,Арена-С и др которые ловятся РД | Страница 33
я прошлой осенью видел, что некоторые из КРИСов на участке между Назранью и Яндаре перенсели. Может ты сможешь обновить инфу?
 

Zemuss

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
24
Регион
КБР, Ингушетия, Чечня
Детектор
SHO-ME G900STR
Авто
Приора
Одно дело делаем!;) Кстати, после моих постов о радарах в Ингушетии
Координаты стационарных радарных комплексов Автоураган-РС,Крис-С,Арена-С и др которые ловятся РД | Страница 33
я прошлой осенью видел, что некоторые из КРИСов на участке между Назранью и Яндаре перенсели. Может ты сможешь обновить инфу?
постараюсь.. есть ли смысл? коробки часто пустые висят.. да и ловятся радаром..
 

Чиф95

Продвинутый
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
115
Регион
Чеченская Республика
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan Qashqai+2
постараюсь.. есть ли смысл? коробки часто пустые висят.. да и ловятся радаром..
Пустые - не надо!:). А смысл - если он есть в базе, то РД предупреждает о расстоянии до него. Это больше интересно для транзитников. А так можно и километр ехать под звук РД не зная как он далеко.
 

Sergeich

Продвинутый
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
122
Регион
Забайкальский край
Детектор
Sho-me G900,V1 (3.8952)
Авто
Разные

Лавочник

Остался Почитать
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
33
Регион
Краснодар
Детектор
SS 7030 GL
Авто
Opel Meriva
Здравствуйте, в Краснодаре нашел пару лишних камер, т.е. в базе они есть, а по факту их там никогда не было, как их удалить из базы?
 

Лавочник

Остался Почитать
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
33
Регион
Краснодар
Детектор
SS 7030 GL
Авто
Opel Meriva
Например камера 16907 никогда не существовала
у камеры 16912 нужно уменьшить зону обнаружения на треть
камеры 11144 тоже не существует, как и камеры 7039
 

Михаил Парфенов

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
9
Регион
Ульяновская обл, Димитровград
Детектор
Fujida Karma S
Авто
Mazda CX-5
На президендском мосту в г. Ульяновск сняли зимнее ограничение 60кмч. Теперь там можно ехать 90 кмч в обе стороны.

Прошу внести изменения.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ