Реклама

Обсуждение РД Sho-me 1795

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
А меня смутило сообщение, что ПКС-4 не ловит, и я задумался.
Пока думал, предложение пропало:)
А может распродали сразу все, и новая партия будет тоже по 4200:)

Про сработку Ш520 в К в Бутыни кто то писал недавно, не ты?
Походу, тоже левый сигнал.
А на Новориге мой 520-й тоже пищал вовсю, как и у многих.:)

Во, нашел:
https://www.rd-forum.ru/sho-me/25-nemnogo-o-sho-me-520-a-57.html
 

rov

Продвинутый
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
49
Детектор
Pilot 21R; Street storm 9540
Авто
Subaru
Привет всем участникам этой темы! Владею сим прибором чуть более суток. Успел покататься с ним по Москве и съездить на дачу (Москва-Тверь). Обходит по дальности определения ш-м 785 почти в два раза (по прямой), но и помех цепляет больше. Не видит ПКС, ЛИСД, СТРЕЛКУ. Если нет сработок, то через 20 сек у него гаснет экран и горит только точка. Как заставить гореть экран постоянно?
 

Bashmik

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
229
Детектор
SHO-ME 1795, SUPRA DRS-77 VST
не как! это сделано специально, что бы продлить срок службы LED диплею!
Чуть выше в теме моё видео и вроде как со Стрелкой все работает.
Да и на МКАДе пкски висят и у меня пищит, правда с не большого растояния.
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
помех, конечно, много собирает. 520, в сравненни, просто молчун.
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
Так в чем смысл замены? Ловит дальше?
Или фенечек всяких больше?:)
ПКС-4 не ловит:-(
смысл в том, что 520 для меня морально устарел. фенечек однозначно больше. про ловит/не ловит, дальше/не дальше пока рано говорить. и видеокамера под рукой, а на улице ни одного радара. а выискивать специально в пятницу желания нет.

а с чего ты взял, что пкс не ловит? может причина в том, что по умолчанию в "трассе" Х отключен?!
 

Bashmik

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
229
Детектор
SHO-ME 1795, SUPRA DRS-77 VST
сегодня по кольцу ехал в районе Крокус экспо - там пкс-4 висит. пищал очень сильно и из далека. правда если на него, а не на какие-нибудь двери в крокусе. потом напротив строительного рынка уже в обратном направлении тоже пкс-4 висит. и тоже сработка была! но иногда трудно установить на что пищит! вообще 1795 очень чувствительный! на дорогие радары тоже часто жалуются, что пищаат на все и вся, но думаю это плата за дальность! а как иначе?
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Напротив Крокуса бывает помеха и ПКС там работает, напротив рынка Pro-68 за два года ни разу не среагировал, скорее всего не работает!
 

Bashmik

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
229
Детектор
SHO-ME 1795, SUPRA DRS-77 VST
сигнал начинается ещё от развязки с волоколламкой! напротив рынка пищал когда я почти с ним поравнялся. он снимал встречную полосу.
Такде сегодня на новой риге проезжал газель с камерами круглыми на крышн - тишина! но на днях срабатывало на них. может не работали в этот раз?
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Газель с камерами на новой риге - это Поток. скорость он не замерят, идет проверка по базам номеров.
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
а с чего ты взял, что пкс не ловит? может причина в том, что по умолчанию в "трассе" Х отключен?!
BASHMIK писАл об этом, что только под ПКС-ом пищать начинает.
Странное "умолчание", на трассе радаров в Х не существует, что ли?
Или в Х только динозавры ПКС-4 остались?:)
У Крокуса постоянно катаюсь, в X действительно есть сработка от развязки с Волоколамкой на мост в сторону Крокуса, а ближе к ПКС-ам полная тишина все время была, в обе стороны от ДПС, может включили недавно?
 

Bashmik

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
229
Детектор
SHO-ME 1795, SUPRA DRS-77 VST
у меня когда первый еще радар был 213й, то он всегда метров за 50 до радара срабатывал кратковременным писком.
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
у меня когда первый еще радар был 213й, то он всегда метров за 50 до радара срабатывал кратковременным писком.
А у моего 520-го с рупором сейчас рекорд 440 метров до ПКС - вн. МКАД между Осташковским и Ярославкой:)
вначале там навигатор крякает, а у пешеходного перехода РД подключается
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
я сегодня был мягко говоря разочарован. там, где 520 кричал издали в Х на ПКС-4, 1795 тупо молчал. хотя может и выключена...

 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
т.к. нечего было больше снимать, снимал реакцию на двери.

отъехал метров 15-20
http://www.youtube.com/watch?v=e7KSCKH7DpM
РД были прямо на дверь направлены?
Если нет, то рупор 520-го мог сужать сектор захвата.
Я как рупор поставил, двери магазинов практически перестали ловится, только если напрямую на них навести, причем в это случае ловятся дальше, чем без рупора.
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
РД были прямо на дверь направлены?
Если нет, то рупор 520-го мог сужать сектор захвата.
Я как рупор поставил, двери магазинов практически перестали ловится, только если напрямую на них навести, причем в это случае ловятся дальше, чем без рупора.
РД были направлены точно в сторону двери. с рупором действительно некоторые моменты перестали ловиться,но по прямой должен был поймать. а там как раз по прямой двери...
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
Вот если бы он ПКС-4 ловил нормально, то есть X диапазон не был бы загрублен, точно бы купил.
Нужно одному дяденьке подарок сделать на юбилей.
Умом понимаю, что 520-й то, что ему нужно, простой как дверь, и ловит всё, но рука не поднимается за 2000р подарок купить. А вот за 5000 было бы нормально.

Щас пробки рассосутся до конца, поеду мимо Крокуса и на Новоригу прокачусь, поснимаю.
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
Iljayk, 1795 надо обкатать, делать выводу будем позже. 520 герой! :)
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Вот если бы он ПКС-4 ловил нормально, то есть X диапазон не был бы загрублен, точно бы купил.
Нужно одному дяденьке подарок сделать на юбилей.
Умом понимаю, что 520-й то, что ему нужно, простой как дверь, и ловит всё, но рука не поднимается за 2000р подарок купить. А вот за 5000 было бы нормально.

Щас пробки рассосутся до конца, поеду мимо Крокуса и на Новоригу прокачусь, поснимаю.
Так возьми проверенный вистлер про68се.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 125
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ