Реклама

Обсуждение РД Sho-me 1795

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
А мне кажется, что важность вопроса "берется ПКС-4 или нет", преувеличена :) По нему штрафы хоть приходят? И где он кроме МКАД еще представлен в мире? :)
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
cdrawn,
На ПКС живьем берут, достаточно просто запомнить места где ПКС стоит, их немного.
ПКС удобно использовать для сравнения чувствительности, стоит на одних местах, постоянно включен.
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
Что-то обладатели 1795-го молчат, очень мало информации по сему девайсу...
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
BASHMIK, первый "кряк" метров за 300-330 был? Сначала в "К", а уже вблизи радара в "Х" диапазоне начал пищать.
Тебе Искра не встречалась?
 

Bashmik

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
229
Детектор
SHO-ME 1795, SUPRA DRS-77 VST
да вот нет! вообще гаишников с радарами не было! не на дачу, не обратно!
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
radetel,а что это там, радар какой или камера?
 

Bashmik

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
229
Детектор
SHO-ME 1795, SUPRA DRS-77 VST
когда ехал по встречной полосе на дачу, то тоже пищало на 5ку
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
Ездил туда в субботу.
По дороге из Москвы был сигнал в Х в районе салона Toyota, под стрелкой уже была тишина. остановился около телевизора Major, специально водил жалом РД по сторонам, никаких сигналов не поймал.
Поехал дальше, и у стрелки, которая в Москву, опять появился Х сигнал. Развернулся, и перед стрелкой в Москву опять поймал Х с нарастанием, и снижением уровня после стрелки. Там на столбе какой то ящик, может он фонит?
Проехал до заправки Лукойл, заехал на нее, никаких сработок на дверь не было, подъехал почти в упор. Выехал, встал напротив Toyota, опять появился Х, поводил Шомиком туда-сюда, эпицентр явно в Тойоте. Все заснял на телефон, если интересно, выложу видео. В общем в районе стрелок на Новориге ни одного сигнала в К, только Х, причем сработка в тех же местах, где на видео BASHMIK. Получается, либо 1795 попутал диапазоны, либо ловит стрелку:)
В сторону Москвы
ЗЫ
ПКС-4 у Строгинского поста молчали в обе стороны, а на Крокус аж от Волоколамки в К сигналило.
ЗЗЫ
Сегодня ехал из строгинского АШАНа в Тушино, через мост, но не сразу на МКАД, а по параллельной дорожке, там на встречке перед постом тоже ПКС-4 висит, и работает вовсю:)
 

Bashmik

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
229
Детектор
SHO-ME 1795, SUPRA DRS-77 VST
а видео которое я ранее выкладывал? у меня послеТойотовского салона ещё долго пищала! А у вас замолк?
вот моё видео http://video.yandex.ru/users/bashmik73/view/3/?ncrnd=1410
выше есть фотка (пост135) из моего видео, там видно, что кроме Стрелки висит ещё какаято камера, может от неё сработка?

да на паралельной дорожке висит пкэска. но я все не как там не проеду. хотя сам из Строгино.
на этой неделе может.
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Друзья, уже много раз обсуждалось в соответствующих Стрелке ветках, что на Новой риге, в районе Major, где висят Стрелки - помеха в Х-диапазоне, которая там была задолго до появления Стрелки. Попробуйте детектор на любой другой Стрелке, будет тишина!
 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
Друзья, уже много раз обсуждалось в соответствующих Стрелке ветках, что на Новой риге, в районе Major, где висят Стрелки - помеха в Х-диапазоне, которая там была задолго до появления Стрелки. Попробуйте детектор на любой другой Стрелке, будет тишина!
а что думать здесь?
 

Bashmik

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
229
Детектор
SHO-ME 1795, SUPRA DRS-77 VST
да, у тебя поубедительней.
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
а что думать здесь?
Но думать-то каждый может что угодно!:) Могу точно сказать, что на новой Риге помеха в Х-очень давно, по крайней мере Pro-68 у меня два года и два года там была помеха в Х-диапазоне. Что касается другого видео, то К-диапазон более похоже на правду, хотя опять же, может быть помеха. Время покажет!
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
на новой Риге помеха в Х-очень давно, по крайней мере Pro-68 у меня два года и два года там была помеха в Х-диапазоне.
Так у BASHMIK Ш1795 в К сигналит в районе Maijor, и в сторону Москвы сначала в К пиликает, потом на X переключается.
А у меня на Ш520 тоже там только Х в обе стороны. Не ужели так диапазоны путает?
Или ловит К?
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Так у BASHMIK Ш1795 в К сигналит в районе Maijor, и в сторону Москвы сначала в К пиликает, потом на X переключается.
А у меня на Ш520 тоже там только Х в обе стороны. Не ужели так диапазоны путает?
Или ловит К?
Насколько я знаю, для Sho-me путать диапазоны - нормальное явление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 420
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ